Избиратели вышли на улицу

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1325072136' post='483599']
14 млн голосов на выборах под сомнением - http://news.rambler.ru/12304734
[/quote]

Где-то попадалось высказывание (кажется в каких-то коментах ) что те кто не ходил на выборы вообще, в принципе предполагают, что их голос может быть, чисто теоретически использован, "подтасован", "сфальсифицирован", за ЕР. И такое положение дел их вполне устраивает.


Между прочим в этом есть смысл. Так сказать естественный отбор. Пусть победит сильнейший )... :p
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1325087958' post='483631']
Между прочим в этом есть смысл. Так сказать естественный отбор. Пусть победит сильнейший )... :p
[/quote]

Подлейший, беспринципнейший, хитрейший, etc..

Ну какбе да.
Живи, пока молодой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Правдолюб' timestamp='1325018578' post='483542']
Митя, я уже устал с тобой :blink:. Хочешь пить молоко по 5.50 - заведи себе корову! Я выше перечислил как молоко с 5.50 становится 22 (цифры примерные). Это, Митя, инфраструктура! Ферма, молокозавод, склад, магазин! Все кушать хотят, зарплату хотят, благополучия в своих семьях хотят! Это нормально, Митя! А вот за свет по 5 руб за Квт и за бензин по 27р и за рабочих 34% - вот это, Митя, плохо.
[/quote]

Будешь уставать, пока будешь допускать экономические ошибки, ну как обычно.

[quote name='Правдолюб' timestamp='1325004236' post='483505']
Я, когда говорил о производстве продуктов, имел в виду ценообразование!!! А на это влияют цены на затратную часть!!!
[/quote]

Ты ещё раз прочитай себя и подумай над тем, кто и что на влияет на цену. Затраты во многих случаях минимальны и гораздо меньше чем ты думаешь и считают граждане, даже при самом близком подходе.
 

Ray of light

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1325092900' post='483638']
О тех, кто не ходит на выборы - если человек не принимает участие в выборах, значит, его все устраивает, и он чтобы не говорил, своим бездействием он только подтверждает это утверждение.

[/quote]
А ты до сих пор веришь в сказку что твой голос имеет вес ??? Я не верю !!! поэтому не ходил .....
 

Ray of light

Гость города
[quote name='Ray of light' timestamp='1325096918' post='483651']
А ты до сих пор веришь в сказку что твой голос имеет вес ??? Я не верю !!! поэтому не ходил .....
[/quote]

Тех кто поставил минусы по данной публикации ПРОШУ прокомментировать и попытаться убедить меня в обратном ????????????
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Ray of light' timestamp='1325210266' post='483857']
Тех кто поставил минусы по данной публикации ПРОШУ прокомментировать и попытаться убедить меня в обратном ????????????
[/quote]
Ни кто ничего не обоснует. Обосновалки нет :) Тут так принято не обращайте внимания :) И не расстраивайтесь. мне вчера вообще 12 минусов нарисовали х.з где и за что :)
 
[quote name='Ray of light' timestamp='1325210266' post='483857']
Тех кто поставил минусы по данной публикации ПРОШУ прокомментировать и попытаться убедить меня в обратном ????????????
[/quote]

Ну попробую вкратце объяснить. Когда ты не приходишь то заинтересованным лицам намного проще подкинуть за тебя бюллетень т.к. даже самого внимательного наблюдателя можно отвлечь. А когда все пришли и проголосовали то фальсификации происходят после подсчета.как написал сфинкс "оппозиционным членам комиссии и наблюдателям делаются предложения, от которых они не могут отказаться, после таких «предложений» они готовы подписать любой протокол "так что уже проще если на каждом этапе будет хоть по одному принципиально честному наблюдателю то и здесь у них не получиться.а на фальсификациях выше уровнях пусть депутаты думают это уже в их интересах и силах.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Ray of light' timestamp='1325210266' post='483857']
Тех кто поставил минусы по данной публикации ПРОШУ прокомментировать и попытаться убедить меня в обратном ????????????
[/quote]

Ваше отсутствие на избирательном участке - это сугубо ваше желание. Хотите, отдавайте свой голос фальсификаторам. Переубеждать вас не имеет никакого смысла, а вот про "ненужность" голосования, ибо "это ничего не решит" - это не правильно. Может вообще выборы отменим? Поэтому жирный минус вам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Правдолюб' timestamp='1325238135' post='483898']
Ваше отсутствие на избирательном участке - это сугубо ваше желание. Хотите, отдавайте свой голос фальсификаторам.
[/quote]

Это указание на недостатки избирательной системы государства, не находишь. Или это признание?
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Mitya' timestamp='1325238654' post='483899']
Это указание на недостатки избирательной системы государства, не находишь. Или это признание?
[/quote]

Митя! С недостатками надо бороться, а не в землянке отсиживаться!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Государству, читай существующий режим, выгодны неголосующие жители землянок, но когда правдолюбы призывают отдавать свой голос фальсификаторам и не предлагают демократических механизмов борьбы с вбросами, то я всё больше и больше смеюсь над такими людьми, которые вешают себе смелые ники.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Mitya' timestamp='1325261658' post='483939']
Государству, читай существующий режим, выгодны неголосующие жители землянок, но когда правдолюбы призывают отдавать свой голос фальсификаторам и не предлагают демократических механизмов борьбы с вбросами, то я всё больше и больше смеюсь над такими людьми, которые вешают себе смелые ники.
[/quote]

Да хоть уписайся, Митя! Твоя глупость меня больше смешит - и ничего. Ты хоть, когда пишешь, читаешь? Когда это Правдолюб призывал отдать голос фальсификаторам? У тебя там в Казани, наверное мороз. Отморозился бедный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Правдолюб' timestamp='1325268496' post='483944']
Да хоть уписайся, Митя! Твоя глупость меня больше смешит - и ничего. Ты хоть, когда пишешь, читаешь? Когда это Правдолюб призывал отдать голос фальсификаторам? У тебя там в Казани, наверное мороз. Отморозился бедный.
[/quote]

Знакомый безаргументный и глуповатый слог!
В Казани солнечно, радостно и совсем не холодно для этого времени года :)
А призываешь отдать голос фальсификаторам и ничего не предлагаешь для изменения сиcтемы вот здесь:

[quote name='Правдолюб' timestamp='1325238135' post='483898']
Ваше отсутствие на избирательном участке - это сугубо ваше желание. Хотите, отдавайте свой голос фальсификаторам.
[/quote]
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Mitya' timestamp='1325268935' post='483947']
Знакомый безаргументный и глуповатый слог!
В Казани солнечно, радостно и совсем не холодно для этого времени года :)
А призываешь отдать голос фальсификаторам и ничего не предлагаешь для изменения сиcтемы вот здесь:


[/quote]

Митя! :D Ржунемогу! Я этой фразой дал понять человеку, что если он хочет отдать свой голос фальсификаторам, то на избирательный участок приходить не надо! Подозреваю, что по русскому языку у тебя в школе был заслуженный неуд, но за посещения, скорее всего троячок "натянули" :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Правдолюб' timestamp='1325269775' post='483949']
Митя! :D Ржунемогу! Я этой фразой дал понять человеку, что если он хочет отдать свой голос фальсификаторам, то на избирательный участок приходить не надо! Подозреваю, что по русскому языку у тебя в школе был заслуженный неуд, но за посещения, скорее всего троячок "натянули" :D
[/quote]

Аргументов нет? Я был в этом уверен! Предложений так и не придумал?
Проверку орфографии не заметил... уже и грамматических ошибок не находишь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я видимо читаю по-русски, а понимаю по "враньёлюбовски", ты указал на один из способов - призвал то бишь, ты бы указал на изъян в системе, а не врал тут в каждом посту.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Mitya' timestamp='1325271207' post='483952']
Я видимо читаю по-русски, а понимаю по "враньёлюбовски", ты указал на один из способов - призвал то бишь, ты бы указал на изъян в системе, а не врал тут в каждом посту.
[/quote]

Митя! Давай так. Скажу тебе правду: 1. Ты понятия не имеешь (хотя я тебе ссылочку на википедию кидал), что такое ирония. 2. Перестань (без "палева" в старых темах) минусовать мои посты, я тоже так могу. 3. Мне очень сложно с тобой, ибо ты живешь в каком то другом измерении. 4. Если есть моменты, где я вру - обоснуй! Только не выдерай из контекста фразы! (про директора школы помнишь?). 5. Если ты себя считаешь настоящим мужчиной, то не перевирай мои посты, а читай внимательнее. 6. Надпись, под твоей фотографией, полностью соответствует, а я не придал этому значения и ввязался с тобой в полемику. Теперь сожалею. И последнее... С новым годом, Митя.
 

Ray of light

Гость города
[quote name='Правдолюб' timestamp='1325238135' post='483898']
Ваше отсутствие на избирательном участке - это сугубо ваше желание. Хотите, отдавайте свой голос фальсификаторам. Переубеждать вас не имеет никакого смысла, а вот про "ненужность" голосования, ибо "это ничего не решит" - это не правильно. Может вообще выборы отменим? Поэтому жирный минус вам.



[/quote]
ща обосную ! не приходя.... фальсификаторам отдаю ? да хоть голосуй один Х... по свойму нарисуют !!!! Голосовать ???? Сам себе отдаешь отчет за кого голосуешь ??? за то что вдули через экран ???Готов ответить за их действия после... ??? а ...ну да !))) ты их лично знаешь .....их качества человеческие )))) а я по опыту жизни знаю одно - 99 % получивших власть будут делать тоже что и те против кого вы боритесь ))) сущность такая..... А те кто не станет пользоваться своим положением в корыстных целях изначально не стремятся управлять и властвовать!!!!!!!!!!. И чтобы не спорить на данную тему приведи пожалуйста пример какой нибудь страны где сбылись
ваши мечты ???? )))) ТОЛЬКО ПО БОЖЬЕЙ ВОЛИ МИР ИЗМЕНИТЬСЯ ! И ЗНАЧИТ МЫ ПОКА НЕ ДО КОНЦА УСВОИЛИ УРОКИ ! раз так происходит .................