Идея нового раздела !!!

The Final

Стёршийся Иероглиф
#41
Я единственное могу сказать, что нужно наводить порядок! А то мне вчера дали аж два предупреждение за что писал не по теме. Всё бы ничего еслиб сама тема о том что продается PS2 не находилась в Игровом клубе! Спрашивается, что она там делала?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
root
*вобще я только от модераторов слышал, что для кого то статус имеет смысл..*
Доказать: раз плюнуть! Сейчас вытираем самую дебильную тему на форуме (когда-нибудь она спалит сервак) Что я сейчас слушаю - и три, четыре человека тут же создадут гневную тему : "А куджа делись мои 500/300/1000/400 постов?
 

Nataliya

Гость города
#43
Автор сообщения KinDzaDza
и имнно при создании нового раздела получиться что будь добр отвечай за свои слова.. пусть все могут читать..я не против..а вот писать старики.. и пусть на этих примерах и молодеж поучиться..
Читаю, и все больше расстраиваюсь. Знаете, что мне все это напоминает. Представьте картинку: большая шумная вечеринка, на которую народ зазывали восклицаниями типа: "Приходите, будет интересно, поговорите с интересующим вас человеком на любые темы..." Пришли, и поначалу так все и было. А потом в углу скучковалась компания и стала что-то между собой обсуждать. И при попытке подойти поближе или, того хуже, вставить слово, компания снисходительным тоном заявляет: "Малы еще, на серьезные темы разговаривать, к старожилам не отностиесь. Еще ляпните какую-нибудь глупость, всю тему испортите!"
В общем такие вот у меня не радостные ассоциации.
Это, конечно, лирическое отступление, и я подозреваю, что мнение "прохожего" вам не интересно. Решайте сами, я лично перспектив не вижу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Nataliya
А раньше вы эту скучкованную компанию не замечали?

- да их сколько угодно...и до того как вы родились - вы им уже были должны... за вас просчитали всю прибыль от вашей будующей жизни... прибыль в свой (не ваш) карман...

Если хотите разрушить эту мою убежденность, то представьте аргумент типа: ваше фото рядом с Путиным....


Не надо сюсюкать на форумах... а надо:
"Жить с людьми в одном локте, и умирать с людьми. И люди те, кто знает столько же сколько и ты" (с).
Надо воспитывать форумцев в духе свободной конкуренции... и не дело... когда какая-то "кучка вооруженных маньяков" предлагает тебе вооружиться вилкой или кухонным ножом и быть "наравне с ними" - это типа демократии.

Nataliya лучше мы тебя обидим и унизим здесь на форуме, но ты поймешь как надо жить... чем если мы будем с тобой сюсюкать и ты будешь ждать того же от "более могучих кучек"...

Я тут предлагал другую крайность вчера, несколько постов назад: вооружить всех дубинами. Но...Рут не захотел сославшись на "дубины в руках обезъян"... Впрочем, Nataliya, если вы обезъяна, то вам действительно нельзя доверять дубину...
 
F

Freeze

Guest
#45
То что форум становится всё скучнее -факт,но это закономерность нашего времени если раньше интернет был доступен только избранным то теперь практически всем.Я поддерживаю идею *закрытого* раздела.
 

Caine_I

Гость города
#46
Мда. вот уже который готт наблюдаю. Ничем вы меня господа и дамы не удивили. Хотите создать отдельный раздел для стариков - создавайте. Определяйте их как хотите. Вот тока нафига показуха вся эта. Для меня лично это выглядит как понт. Причем хреновый. Что в жизни выделиться не получается чтоли. Так хоть тут чуть в "царьков" поиграть.

Как я сказал в начале темы - херня это все, а не идея.

По поводу флуда. Нечего потакать и его не будет. Это ведь как с маленькими детьми. Пока внимание обрасчаете они дурачатся. перестали обрасчать и они успокоились. Меньше нужно отвечать на всякую хрень. А модераторы пусть сообчения не потеме удаляют с "занесением в грудную клетку". Удалить флудера с форума раз несколько и поверте отстанет он. или флудить перестанет. Эт факт. Просто нужно цель поставить и добиваться а не рассусоливать.

Все.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#47
Правда зачем создавать эту показуху? Создали бы закрытый форум в тихоря и сидели бы там! Никто не против! Ничего нового в этом нет! Я сам мд на некоторых форумах. Просто создали отдельную комнату модераторскую и обсуждаем там то, что не интересно и не нужно знать простым чатерам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Я тут давиче "ЗА" голосовал. От своего мнения невкоем не отказываюсь. Кому мешают эксперименты? Также как и "Интим" и другие, данный раздел найдёт своих посетителей, но уровень допуска это конечно лишнее, от и так по умолчанию существует в любом разделе, только иногда нехватает РУКИ которая вовремя что-то уберёт.
 

Nataliya

Гость города
#49
Nic, чтож, спасибо за честность, учту на будущее.
А на счет того, что вы написали, скажу вот что:
1. "Кучек" везде полно и сюсюканья я от них не жду.
2. "Воорружаться" никого я не призывала.
3. Зачем спрашивать мнение людей, если заранее знаешь ответ и не хочешь его слышать (это в большей степени относится к KinDzaDza).
В общем, не стоило поднимать хай, тогда бы не думалось, что возможно какое-нибудь равенство. Обидно не то, что создадут закрытый раздел, обидно, что рассуждая о свободной конкуренции, большинству затыкают рот.
И еще,
"Жить с людьми в одном локте, и умирать с людьми. И люди те, кто знает столько же сколько и ты" (с).
С такими людьми я общаюсь лично.
 

root

Администратор
Команда форума
#50
что-то я запутался, уважаемые :)
ну что будем делать?
создать раздел кому за 90? и не закрывать его, а просто поставить жестокого модератора который будет карать
или всё оставим как есть?
 
C

Carrie

Guest
#51
С одной стороны идея хорошая. Чтобы смысл вообще был какой то в общении. А с другой стороны это дискриминация. Есть куча адекватного народа и в юном возрасте. Вообще считаю аргумент-я тебе в папы гожусь, или типа того, полным бредом. Как будто от выслуги лет мозгов прибавляется. Было б так просто все-были б бабушки на лавочке самые умные.
 

Student

Житель окраин
#53
Я за ужесточение модерского надзора.. Удалять флуд, кросс-пост, выносить предупреждения, если не понимает человек, банить на недельку другую....
 

root

Администратор
Команда форума
#54
а если всё равно не понимает?
бить в лицо?
может подписать сотрудничество с правоохранительными органами? пусть на подвал сажают на пару дней, такой... своеобразный бан...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Саша. ты наверняка заметил, что безбашенный флуд в форуме, в ивоём не мньше чем нашем форуме, начал переходить все границы приличия. Хамство и невоспитанность его участников требует вмешательства!
 

root

Администратор
Команда форума
#56
заметил.
Давайте, я не против, я поставлю пару супермодероваторов которые будут очищать от этой грязи, во всех разделах.
ну и обычных модеров ужесточим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Саша, большая просьба, в турнире прогнозистов флейм после сообщения Протасова, он же неможет нормально попроситься как Додж Вайпер например.
Если нетрудно убери мои и его сообщения которые тебе флудом покажутся ! :-)

Тебе некогда, так и скажи и найди нейтралов с твоей горы!
 

root

Администратор
Команда форума
#58
Mitya
Дим, обычно дают ссылку, чтоб мне не лазить не искать.
давай ссылку всё почищу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
короче, давайте поставим жестоких модераторов, двух супермодераторов и одного терминатора!.. хотя, нет. думаю, одного терминатора вполне будет достаточно :) и никаких новых разделов для афроамериканцев, чтобы нас не обвинили в расизме и дискриминации.