Идея нового раздела !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
сразу прошу не винить за правописание..
е5сть мысля сделать закрытый раздел форума где старики могут обсуждать проблемы или какието вещи помимо кучи малолеток которые регят по мильону ников и пишут такую хрень.. а иногда хочеться выслушать мнение людей которых знаешь в реале и уважаешь их за их дела и поступки и можешь к ним прислушаться...
--
выбор в старики предлагаю делать по голосованию.. изначально пока не знаю как это будет ( т е кто будет первым ) а вот в последущем это актуально, потомучто по количеству постов на автомате это НЕЛЬЗЯ делать..
-- слушая ваши предложения
 

Caine_I

Гость города
#3
Херня это как мне кажется. Хочется обчаться отдельно - есть ася, или свой форум создай. "для стариков" или как там.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я думаю, что у Рута будут некоторые проблемы с организацией невсевидящего раздела.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Автор сообщения Mitya
Я думаю, что у Рута будут некоторые проблемы с организацией невсевидящего раздела.
я вас умоляю.. во первых этот вопрос предварительно был согласован с рутом.. во вторых в это й версии форума организовать ограниченный доступ раз плюнуть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну тогда в чём дело? Требуются голоса "старичков"? Я за! Даёшь клуб "кому за 30"!
 

root

Администратор
Команда форума
#9
ну как я уже сказал, я не против.
Если поддержит народ, то я сделаю, не проблема.
а мне можно будет ходить в этот раздел? ну пожалустаааааа :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Почему сразу тем, кому за 30? Я ведь почти у той же отметки стою! Хочу быть избранным! Морфеус, подавай таблетки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
чешЫрская кошка
логично! Малолетки с миллионом ников - выберут друг друга в старики :)
 

Nataliya

Гость города
#13
Извините, может это эгоизм, только с кем тогда общаться новичкам? Я посещаю ваш форум, для того, чтобы послушать интересных людей и самой высказаться, если есть о чем. Если половина народа уйдет в закрытый раздел, из него она (в смысле половина) врядли вернется. В таком случае, придется вас покинуть.
В конечном итоге, останутся люди, которым все равно что писать, как писать, и о чем писать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Nataliya ты права. но дело в том, что зачастую тема, которая создается для серьезного обсуждения превращается в сплошной флуд силами подростков. речь идет не о том, чтобы полностью уйти в закрытый раздел, а лишь о том, чтобы перенести в него некоторые темы для обсуждения определенным кругом пользователей. может, это и эгоизм, но лично мне идея нравится.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
на том и порешали :-)
ужесточения модеров нужно провезти, и всё будет оки :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Автор сообщения чешЫрская кошка
Модеры нормальные нужны просто.. Чтоб весь бред удаляли..
нереально.. считаю нужным раздел сделать.. давайте поставим на голосование..