Идея нового раздела !!!

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#21
интересно, в случае создания такого раздела надо будет отсылать скан паспорта или получать личное приглашение?

по принципу лучшее средство от перхоти - гильотина :)

модерируйте нормально и все будет ok.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
модераторов уже столько назначали-переназначали... и толку? как только кому-то выставляется предупреждение - это порождает только нговый поток флуда. дело ведь не в том, что кто-то глупые посты не удаляет. дело в том, что кто-то их размещает. то, что модерировать нужно, это факт. но также факт и то, что это уже пытались делать неоднократно и никаких результатов это не принесло.
 

Veryhotly

Гость города
#23
Ой, не могу, держите меня семеро! Слушайте, парни, я слежу за общением на форуме несколько лет, мне было интересно за этим ПРОСТО НАБЛЮДАТЬ. И так уж получилось, что пришлось зарегистрироваться только год назад. Мне что ж теперь, кому-то тупо доказывать, что я здесь, типа, старик. Мож и правда, скан паспорта прислать? И кстати, не надо бухтеть на малолеток и на их флуд. Форум - всего лишь отражение жизни. Какова жизнь - таков и форум. И на модеров гнать тоже не надо....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Veryhotly
Оставьте эту чушь...скан паспорта...

На всех форумах авторитарная система, демократия - это выдумка врагов. То есть кого назначили модером - тот модер... и против ветра не дуй... Кого назначат стариком - тот будет стариком...

И никаких иллюзий на равноправие и не питайте... Монархия, админ = царь.
 

Veryhotly

Гость города
#25
Nic Нет уж, шустрик...Кого назначили...хм-хм...А докажите, уважаемый, что вы вообсче, гипотетически то есть, достойны быть в сим разделе...
 
#27
Хех.. Ставьте на голосование =) могу даже сказать его результаты =) МАЛОЛЕТКИ БУДУТ ПРОТИВ.. И их будет большинство.. Есть еще вариант, что выбирать "касту избранных" будет лично господин Рут...
А вообще.. Неужели среди новеньких нет интересных умных людей, мнения которых бы вам хотелось услышать? Сомневаюсь.. А флуд действительно нужно УДАЛЯТЬ! Лично я толку от действующих модеров сейчас не вижу..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Автор сообщения чешЫрская кошка
Хех.. Ставьте на голосование =) могу даже сказать его результаты =) МАЛОЛЕТКИ БУДУТ ПРОТИВ.. И их будет большинство.. Есть еще вариант, что выбирать "касту избранных" будет лично господин Рут...
А вообще.. Неужели среди новеньких нет интересных умных людей, мнения которых бы вам хотелось услышать? Сомневаюсь.. А флуд действительно нужно УДАЛЯТЬ! Лично я толку от действующих модеров сейчас не вижу..
акто будет слушать малолеток ? и вообще от чего видишь толк.. есть пословица.. отвергая предлагай.. если с модерами не выходит значит нужно делать скрытый раздел.. ли раздел где писать могу тока старики а читать все.. это ведь очень просто.. даже туже политику нормально не пообсуждаешь когда куча гавна в теме от всяких ников ничего в этом не соображающих
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
и имнно при создании нового раздела получиться что будь добр отвечай за свои слова.. пусть все могут читать..я не против..а вот писать старики.. и пусть на этих примерах и молодеж поучиться..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Ну а что если не раздел, а фильтр?
Чтобы был игнор-лист у каждого и посты тех кто в игнорлисте он не видел на форуме. И соответствующую птичку "фильтровать" (не во всех же разделах это делать захочется).


Или как вариант:

Сделать не "стариков", а просто дать всем им статус модераторов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
чешЫрская кошка
Вас бы уже не взял. За " Неужели среди новеньких нет интересных умных людей, мнения которых бы вам хотелось услышать?" и за "Лично я толку от действующих модеров сейчас не вижу.."
Уже тошнит от тем, типа "уток","е-е-е", "бе-е-е-е", у "кого что играет... " А ответы в серьезных темах, тоже шедевры.
 

root

Администратор
Команда форума
#33
вы взрываете мой мозг :)
давайте мы не будем ничего делать и оставим всё как есть.
ибо и ораторы которые за.. в чём-то правы... и ораторы которые против. тоже по своему правы.
если смотреть на всё трезво. то можно сказать, что ужесточение модераторов ни к чему хорошему не приведёт, поэтому не уделяю этому такого большого внимания, это общегородской форум, общих тематик, и на таком форуме сложно навести порядок такой, какой бы хотелось... на спец форумах с этим намного проще...

давайте подумаем как избавиться от этого, какими-то другими мерами, не сильно злыми ... и обидными...
итак уважаемые, ваши предложения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Давайте займемся демократией?
Сделаем всех модераторами... И пусть удаляют посты друг друга....

Представляете как база данных форума полегчает...так как удалят все что плохо, и лично кому-то кажется плохо, и кажется что лично кому-то плохо, и комуто чтобы плохо не было насолить.... и т.д. и т.п.

Тотальная разгрузка форума... чистый движек... а надо всего-то демократию, с правами модеров....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Вычистить дурацкие темы, в которых "молодежь" нибивает себе количество постов. А нормальные темы почистить от флуда.
 

root

Администратор
Команда форума
#36
чистить ничего не хочу принципиально, это часть нашего архива... какая бы она не была..
а вот подумать о том что уже предлагалось, не учитывать в кол-во сообщений из раздела флейм ... это стоит..
ну и почистить..
 

XmorethanyouX

Гость города
#37
А мне вообще все равно какой у меня статус..., я не для того здесь сижу, чтоб очки зарабатывать, это так - напускное, хоть сейчас все удалите не обижусь.... Обычно я захожу, чтоб просто узнать людей новых, поболтать со старыми знакомыми и, может быть, посмотреть че новенького в городе творится.... Так что, вот мое мнение на энтот счет! :)
 

root

Администратор
Команда форума
#38
вобще я только от модераторов слышал, что для кого то статус имеет смысл..
я никогда не думал об этом, и врядли пользователи гонятся за этим...
а там кто знает кто знает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Автор сообщения root
вобще я только от модераторов слышал, что для кого то статус имеет смысл..
я никогда не думал об этом, и врядли пользователи гонятся за этим...
а там кто знает кто знает...
включи мозги.. если в реале народ ищет стытса то в нете и тому подобное..а статус это уже несет некоторую ответсвенность.. вот изза нее и народ будет организоанее