Игры Богов. Веды.

Vladivir 777

Гость города
#82
Ржунимагу. Ну да, начитавшись Лао-Цзы, впитав в себя столько буков, тэк сказать, как раз и тарабанят потом такие простыни на форуме. А что? Чужими буквами потряс и давай их на форум вываливать, как сеятель сеет семена. Ничего что не Лао Дзы, зато еще больше написал!
Граждане, не ешьте на ночь сырых помидоров и не читайте Лао-Цзы. С неокрепшим умом.))
Ну судя по твоему высказыванию ты даже не слышала кто это такой ))) ещё и умную тут из себя строишь !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Ну естесно, откуда же мне знать? Я и с Конфуцием то ни на короткой ноге, никакого понимания, а тут сам Лао Цзы. Нет, мне ближе армавирский автор.)
Умную? Я??? Помилуйте, как Вам не стыдно. Я не могу быть умной, раз ни разу в игре с богом не участвовала.))
 

Vladivir 777

Гость города
#84
Белла, Боги разные.....уточняйте с кем вы там играетесь ))) А я личность свободная и самодостаточная и играть с ними нужды не имею !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
На самом деле Дао - весьма конструктивная штука. Но шобы последователи столько ереси на форумах строчили... Видать в Армавире все шиворот на выворот.))

Белла, Боги разные.....уточняйте с кем вы там играетесь ))) А я личность свободная и самодостаточная и играть с ними нужды не имею !
Ты это...личность свободная и самодостаточная...главное никакому богу дорогу не переходи. А то он те уточнит.)))
 

Vladivir 777

Гость города
#86
Белла, Да ты за меня не периживай ) сам разберусь. Суть в другом. Мне иногда тошно смотреть как народ закрывает глаза на происходящее в стране. А этому есть множество скрытых причин . первая религия....... Я так понимаю безполезно стараюсь.
 

Vladivir 777

Гость города
#87
Следопыт, Я помойму уже извинился перед общественностью за текст не в тему ! Но - твой был первым. )
 

Армамир

Гость города
#89
[quote name='Уссама' timestamp='1271234493' post='384821']
честно приложив руку к груди признаюсь что не смотрел...
Но судя по рецензиям:

Очередная попытка отечественных фашистов прикрутить в русской истории и теософии тайные знания и корни мистического экзестенциализма.
Я такое уже встречал у многих "умных" людей,которые берут цитату,вырывают её из контекста оригинала и обмусоливают по своему.
Искать истоки Арийской мудрости в славянском народе глупо(по меньшей мере)......
В те места где обитали Арии на территории нынешней федерации славяне пришли только через перу тысяч лет.
Вот Мадьяры совсем другое дело,они оттуда правда сбежали сами(те же цыгане кстати),или Башкиры живущие и по сей день...
Только чет никто из них не дует щек и не ищет в себе сверхмудрости.
Вообще это все очень похоже на заболевание теток от 30 до 40 лет,которые пройдя по их мнению очень нелегкий и неоднозначный путь решают себя посвятить Кришне(Вишну,Будде,Гамешу....) просто потому что за их проделки в прошлом в христианстве уже грозит вечный ад,а тут обещают вроде новый цикл перевоплощений)))) В общем все сначала пропускается через голову,трезвый расчет и гордыню,а потом переносится в религию и что страшнее "идейно формируется в государственную доктрину".
Очень верная фраза: Патриотизм-последнее прибежище подлецов!
Тоже относится и к псевдорелигии.
[/quote]

Прежде обсуждать, посмотреть!