ИТ- перехвалили?

Кто_то

Житель окраин
#1
После "дружбы" c ЮТК и Электроном прершли на ИТ и нарадоваться не могли. Всем рекомендовали, но радость закончилась. Если раньше бывали пробелы по нескольку раз за день, то сейчас, последнее время 3Gможно назвать космической скоростью. Первое время можно еще было дозвониться в те поддержку, где, в лучших традициях Армавирских провайдеров советуют- отключить, остудить, подождать, помолиться... Сейчас и этого нет- только что 15 минут заикающийся автоответчик говорил- вы первые в очереди. ждать надоело. опять вопрос- куда идти теперь? Сити телеком у друзей-там тоже мрак.
 

GMX

schizophrenic
#3
Будем надеяться, что это временные трудности, которые будут преодолены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Друзья сказали что у них умерла основная железякО)
Все востановили и нужно было поменять dns
У кого на оборудовании стояла автоматика-все ок!
Остальным надо было отзвониться...косяк,понимаю...
Но чую что у Эда было и так много головняка,на все времени не хватило.
сейчас все работает.....
Очень жаль что их нет в моем районе!
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Проблем у ит за все времямоего использования были единицы.
В этот раз сгорел бордер. Да. Восстанавливали работоспособность крайне долго.
Будем надеяться что стабильность в работе будет так же на высоте. Ибо альтернатив у нас с вами попросту нет.
 

Симпапуся

Житель центра
#7
На кол их))))) час без интернета для нас смерти подобен)). А по теме - живя в Ростове я теперь понимаю- в Армавире интернета нет)) это так, одно название. Сочувствую вам , друзья мои, выбора у вас действительно нет.
 

taliban

Житель города
#8
Выбора нет? Лично у меня в доме ИТ, Электрон, City, ЮТК оптика, ЮТК adsl. И все с нормальной скоростью (кроме adsl наверное), мне лично хватает 20-30 МБит за глаза. Частный сектор, там да, похуже, но и в Ростове думаю с частным сектором дела не лучше обстоят.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#9
Симпа брось, у нас отличный инет.
Ты тупо на диалапе не сидела.. школота рыжая =)
 

Симпапуся

Житель центра
#10
Выбора нет? Лично у меня в доме ИТ, Электрон, City, ЮТК оптика, ЮТК adsl. И все с нормальной скоростью (кроме adsl наверное), мне лично хватает 20-30 МБит за глаза. Частный сектор, там да, похуже, но и в Ростове думаю с частным сектором дела не лучше обстоят.

Не думай)) лучше))). Выбор он , конечно, есть- из плохого выбираем лучшее))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Сегодня с утра инета в офисе нет. В ИТ говорят, что разбираются, надеюсь это не займет много времени, а работа и прям встала.
 

OlgaMol

Житель окраин
#15
И у нас как бы есть 0,33 из 10 мбит/с
А из разговоров на заднем плане во время звонка в техподдержку, поняли что и них "Там все глючит"
 

taliban

Житель города
#16
И в офисе и дома - ИТ, сегодня все ок с утра было и по сей момент. Видимо какая-то локальная причина. А вообще бывают глюки, раз в недельку может на 30-60 мин, что для меня не критичино. Особенно если сравнивать с ЮТК adsl ну или как сказали выше диалапом 10-ти летней давности на скорости 19200/28800 :)
 

taliban

Житель города
#17
Не думай)) лучше))). Выбор он , конечно, есть- из плохого выбираем лучшее))
30 Мбит это для вас мало? Или вам инет для speedtest'а нужен? 20-30 мбит спокойно тянут IPTV HD-качества. Более того, открою для вас секрет, что 90% сайтов (за вычетом таких как yandex, google, youtube и др), т.е. серверов подключены по 100 мбитному порту. Т.к. за гигабитный порт значительно возрастает стоимость аренды сервака.
Ростовские 50 Мбит ничем не будут отличаться от Армавирских. Может быть пинг поменьше будет, но это для игроманов наверное играет роль, обычный пользователь разницы не почувствует.
 

KVG

Житель города
#18
Третий день и СитиТелеком хворает на Мясокомбинате(((Наверное заразное что-то.
 

Симпапуся

Житель центра
#19
30 Мбит это для вас мало? Или вам инет для speedtest'а нужен? 20-30 мбит спокойно тянут IPTV HD-качества. Более того, открою для вас секрет, что 90% сайтов (за вычетом таких как yandex, google, youtube и др), т.е. серверов подключены по 100 мбитному порту. Т.к. за гигабитный порт значительно возрастает стоимость аренды сервака.
Ростовские 50 Мбит ничем не будут отличаться от Армавирских. Может быть пинг поменьше будет, но это для игроманов наверное играет роль, обычный пользователь разницы не почувствует.

Я мало что поняла из сего опуса))) для меня есть два понятия- хорошо работает интернет и плохо. Я не вдаюсь в подробности битов и пингов, понятия не имею вообще что это такое. Нобесли я не могу смотреть фильм он- лайн- это плохой интернет, а в Армавире нормально кино посмотрть получалось редко.