Зрители Марс-сити

Феликс

Администратор
Команда форума
#41
[quote name='muXAMmed' timestamp='1316798740' post='466262']
во всем виноваты родители!
[/quote]

в чем то ты прав - воспитание играет большую роль. хотя улица тоже не плохо воспитывает
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#42
ну и кого она воспитывает, улица эта? по большей части. успешные примеры не надо приводить.
 
#43
[quote name='Felix Raven' timestamp='1316793107' post='466239']
согласен, порой не приятно, но фильтр ты нкиак не сделаешь, таких личностей хватает везде
[/quote]
Не соглашусь. Есть такая штучка, называется "охранник". Уже одно наличие его в зале дает -500 к желанию малолетних и просто петросянов плохо себя вести в зале. Если не помогает просто присутствие, то он подходит и проводит разъяснительную беседу. Если уже и она не помогает - пендальф и выводит из зала. Ну естественно, речь про про нормального охранника, а не про бабульку в его роли.
Ну это так. Из опыта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
эх! было бы денег маленько больше - открыл бы маленький кинозальчик без попкорна и прочей лабуды, но с качественным звуком и картинкой :)
 

muXAMmed

Житель города
#45
какая бы не была улица, если родители воспитали ребенка нормально, он будет нормальным, а если они на него забили и только и знают, что работать и смотреть телик то тогда улица берет свое((( все у руках родителей!!! ВОСПИТЫВАЙТЕ своих детей!

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1316833431' post='466320']
Не соглашусь. Есть такая штучка, называется "охранник". Уже одно наличие его в зале дает -500 к желанию малолетних и просто петросянов плохо себя вести в зале. Если не помогает просто присутствие, то он подходит и проводит разъяснительную беседу. Если уже и она не помогает - пендальф и выводит из зала. Ну естественно, речь про про нормального охранника, а не про бабульку в его роли.
Ну это так. Из опыта.
[/quote]

и так цены космические, а с охранниками цены на билеты вообще будут нереальными))))
 

muXAMmed

Житель города
#47
[quote name='b227' timestamp='1316874267' post='466415']
угу, еще открыть "доску позора" в фойе - он пукал в зале и т.д. . . .
[/quote]
кстати, прикольная идея)) но только и это не поможет, а наоборот сделает только хуже((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='muXAMmed' timestamp='1316964611' post='466640']
кстати, прикольная идея)) но только и это не поможет, а наоборот сделает только хуже((
[/quote]
вряд ли сделает хуже, имхо предстватье себя там с надписью - сие чмо чавкало, рыгало на весь зал и попутно звонило по мобильнику . . .
 

Maximilijan

Житель окраин
#49
Господа...о чём Вы? Спуститесь с небес на землю...какие охранники, какая доска позора? Ну не могу я поверить, что простой армавирский охранник сможет как-то положительно повлиять на сложившуюся ситуацию. Нет, конечно же "прочноокопских доярок" он быть может и успокоит, но что он сделает, например, с компанией "пастухов" спустившихся с гор, у которых понты вырываются из всех возможных щелей? Да ровным счётом ничего! Быдло-минталитет засел в сознание многих армавирцев очень глубоко и к сожалению, видимо надолго. Для себя я уже давно решил: никаких премьер, это будние дни и дневные сеансы т.е. тогда, когда кинозал собирает меньше всего зрителей. Ну и конечно же надо обращать внимание и на самого себя...и войдя в кинозал, задаваться вопросом " а перевёл ли я свой телефон в режим вибро"?

P.S. Любители домашнего просмотра и покатушек в краснодары и ставрополи...открытие новой темы в которой фигурирует словосочетание "марс-сити" совершенно не означает, что автоматически,каждый раз, надо поднимать вопрос о ценообразовании в данном заведении...на форуме существует масса тем об этом и Ваша позиция уже всем ясна.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#50
Мне кажется скоро в такие места как марс, только колхозники ходить и будут. А ну еще студенты по праздникам... Студенты-колхозники
Да что вы говорите. А как же премьеры фильмов, самая первая премьера, на которой сидит вся группа создателей фильма, и ждет эмоций от зала? Люди будут ходить в кинотеатры, а вы сидите дома).
Так за чем же идти на премьеру, можно и спустя пару дней пойти, меньше народа - больше удовольствий от фильма.
По поводу ценообразования билетов - так свяжитесь с владельцем Марса, предложите ему свои идеи развития его бизнеса ;-)
А если так уж все плохо и другого выхода нет - то создайте группу единомышленников, найдите пару меценатов, займитесь благотворительность (покляньчите деньги у богатых + сами скиньтесь), и откройте свой кинотеатр ;-), наверно, он будет образцового содержания .
 

Rezident

Житель центра
#51
короче итога нет.....только недовольные....самое прикольное что агитатор Марсовский уже не вступает в дискусии да и вообще потерялся на фоне такого зрелища.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#52
короче итога нет.....
Так за чем же идти на премьеру, можно и спустя пару дней пойти, меньше народа - больше удовольствий от фильма.
По поводу ценообразования билетов - так свяжитесь с владельцем Марса, предложите ему свои идеи развития его бизнеса ;-)
А если так уж все плохо и другого выхода нет - то создайте группу единомышленников, найдите пару меценатов, займитесь благотворительность (покляньчите деньги у богатых + сами скиньтесь), и откройте свой кинотеатр ;-), наверно, он будет образцового содержания .
Чем не итог?
 

muXAMmed

Житель города
#53
[quote name='НиггА' timestamp='1317298012' post='467355']
По поводу ценообразования билетов - так свяжитесь с владельцем Марса, предложите ему свои идеи развития его бизнеса ;-)
[/quote]
и по твоему это выход? )))) насмешил)))

[quote name='НиггА' timestamp='1317298012' post='467355']
А если так уж все плохо и другого выхода нет - то создайте группу единомышленников, найдите пару меценатов, займитесь благотворительность (покляньчите деньги у богатых + сами скиньтесь), и откройте свой кинотеатр ;-), наверно, он будет образцового содержания.
[/quote]
давно открыт и функционирует почти каждый вечер)))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#56
[quote name='Santoz' timestamp='1317334795' post='467409']
у него дома наверное :)
[/quote]

Наверно, все в курсе что у него дома кинотеатр.
 

Ruff Ryder

Гость города
#57
сегодня был в шоке. Может быть немного бонально мое негодование, но я долго не ходил в кинотеатр.. Увидев ценники 300-320 рублей на вечерние сеансы я был очень сильно разочарован. Получается - пойти с девушкой в кино обойдется около рубля. Ну сколько можно цены повышать? Сейчас посмотрел на кинопоиске -средняя стоимость билета в уикэнд (!) 220р.. Монополистический грабежь, вот и все... Подумал, лучше на каток пойти, и не только из-за цены..
 

Rezident

Житель центра
#60
Ты с какой луны упал.....у нас каличный маленький городок в котором одни торгаши и барыги....в том же краснодаре где и уровень выше и зарплаты а цены в кино куда лояльнее....