Зрители Марс-сити

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
в ЛЮБОМ кинотеатре могут жрать с чавканьем попкорн, в ЛЮБОМ магазине могут нахамить, на ЛЮБОЙ дороге могут "подрезать", ВСЕ зависит от нас с Вами, НИКТО не придет и не "разрулит" ситуацию. вот и все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Зато любой, может плюнуть, смачно погундеть носом, и плюнуть на наш с вами афальт, пустить мокрую, слизистую медузу соплей. Потом топнуть ногой и послать всех *цензура*. И вот оно счастие!
Пёс, который бежит за машиной и лает.. Он то не знает, не знает что дальше делать.. Догнал машину, а потом?
 

muXAMmed

Житель города
#23
[quote name='b227' timestamp='1316714770' post='466054']
в ЛЮБОМ кинотеатре могут жрать с чавканьем попкорн, в ЛЮБОМ магазине могут нахамить, на ЛЮБОЙ дороге могут "подрезать", ВСЕ зависит от нас с Вами, НИКТО не придет и не "разрулит" ситуацию. вот и все.
[/quote]

но свой магазин со всеми необходимыми товарами не откроешь, и свою автодорогу тоже не проложишь, а кинотеатр дома сделать реально и нормальные люди делают и наслаждаются)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
господа! так где тот предел Вашему терпению, когда УЖЕ можно попытаться что-нибудь сделать? еду в маршрутке. полупьяный мужичок пытаясь выпить лимонад обливает тетеньку хорошо так. все моментально начинают засыпать, смотреть усиленно в окошки и т.д. я вовсе не имею "активной жизненной позиции ", но пообещал его ссадить. в ответ голоса - "всем ехать надо и т.д.". народ, что происходит-то?
 

Эльза

Житель окраин
#25
Только и слышишь, как возмущаются люди, что кто-то хамит, что подрезают, чавкают)) А где же те, кто все это делает? Ну, чавкают, обливают лимонадом, мешают киношку смотреть..Они во время обсуждений подобных тем таятся или это какие-то специально засланные к нам существа, у которых программа на одно задание - облил тетку лимонадом и испарился довольный))) Вот, честно, с кем бы ни говорила, все такие хорошие. А где же те другие ("иные"), где они прячутся? Может быть просто нашим мужчинам надо быть посмелее. Иногда и в морду дать полезно, для науки. Не оставаться равнодушным к свиньям, может быть они хотя бы бояться будут. Вы знаете, ни одно общество не начинало с демократии. Для того, чтобы быть воспитанным и благородным, надо пройти ни одну показательную сцену с гильотиной. В Индонезии полицейский за нарушение на дороге может вытащить из крутой тачки богатенького владельца и прилюдно выпороть.

Пороть их надо)))
 

Rezident

Житель центра
#26
А итог какой....пока в марс и родину не ходим или как....я иду только ради супер блок бастера окунуться в фильм с головой...а на каждый день бюджет наших наглых киномагнатов не позволяет ходить..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
в ставрополе днем киношка - 100 руб. из вредности ездил туда смотреть Аватар (у нас со скидкой был 350 кажется).
 

Симпапуся

Житель центра
#28
Про марс- ходили вчера. В зале было человек 8, с учетом , что нас было 6... Я не понимаю такого хода владельцев. Неужели сделать билеты подешевле не выгоднее- затраты то что на 2 , что на 100 одинаковые, аммортизация только. Тоже самое и с каруселями- застрелица ж ребена ,как он хочет, покатать. Я тут с племяшкой сходила- раззорилась .:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
:) Сдается мне, армавир - город тупых бизнесменов. имхо, сколько стоит в боулинг шары покатать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='симпапуся' timestamp='1316761810' post='466126']
Ну боудинг- вообще тема отдельная, им выгоден пустой зал:)
[/quote]
более чем странный метод ведения бизнеса . . .
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
[quote name='Rezident' timestamp='1316608022' post='465721']
Это будет как в Фешене....всё дорого за вход капуста не малая...контроль на входе все ходили по культурному....а кому попырому накидаца и танцы в пляс это кассиопея или Империя...
так и тут нужно тогда открыть VIP зал где кожа кресла подогрев массаж....ведра для мусора у каждого столики все дела....и цены *цензура*ические чтоб сразу ходил только контингент чтоб покайфовать от фильма...и всё быдло сразу как отрежет на такие залы....
[/quote]

значит все те кто не сможет позволить себе вход в зал от 500 рублей за сеанс тот быдло?
По твоему получается что люди при деньгах не быдло а бедные все быдло

[quote name='симпапуся' timestamp='1316758912' post='466117']
Про марс- ходили вчера. В зале было человек 8, с учетом , что нас было 6... Я не понимаю такого хода владельцев. Неужели сделать билеты подешевле не выгоднее- затраты то что на 2 , что на 100 одинаковые, аммортизация только. Тоже самое и с каруселями- застрелица ж ребена ,как он хочет, покатать. Я тут с племяшкой сходила- раззорилась .:)
[/quote]

вот это правельное решение...цены пониже и народа будет больше.....им навар у кинотеатра будет выше

А чтобы был порядок - просто нужно ввести контроль, чтобы царила тишина в зале. тех кто шумит или трахается на последних рядах выгонять из зала и все......Поднятие цен - ничего не решит. Деньги не показатель культурности населения
 

Rezident

Житель центра
#33
это один знакомый расказывал.....к краснодаре к расной площади мастерская подшить брюки-джинсы 300 руб.....у нас 100 -а на рынке за 70 можно подшить....макияж в салоне 1000 у нас и за 500 делают и то дорого....так там и уровень дохода другой.....
так в том же краснодаре на распродаже можно и шмотки в дорогих магазинах купить за смешные деньги....никому не зазорно продать не себе в убыток......Армавир НЕТ всё на уровне цены тоже....и ничего нет и куда стремимся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
про Армавирские скидки - ржунемагу. в Вилсоне продавали СО СКИДКОЙ спорт костюм, там куртка и штаны м.б. купить отдельно. сложил цену - еще дороже стало :) скидки (реальные) есть только в ставрополе, потому только туда и езжу :) скидки в краснодаре: туфли были -12000, со скидкой - 9000 :)
 

Rezident

Житель центра
#35
сейчас самое главное чтоб до мозга директора Марса дошло что билеты в пору продавать по 200 руб и в 3D .....а днём не стесняться и 100 отдавать....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#36
[quote name='Rezident' timestamp='1316775583' post='466185']
сейчас самое главное чтоб до мозга директора Марса дошло что билеты в пору продавать по 200 руб и в 3D .....а днём не стесняться и 100 отдавать....
[/quote]

в Ростове цены на кинотеатр по 150р. а в ночь если хчоешь пойти...к примеру хочешь с девкой провести ночь в кино - 300р вроде и 3 сеанса твои, три фильма вобщем смотришь подряд. Это почему такие цены - потому что там киноатер на кинотеатре, даже в ТЦ Горизонт есть свой кинотеатр...

У нас же Только марс, то что на Родине - тоже марсовский вот и цены такие...но мне кажется что цены нужно понижать - сейчас киноттеатр - это обыденное уже и не мега ультра развлечение. конкуренции нет
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#37
от Марса ничего не зависит. это общественное место, куда и ходит со скуки как отбросы общества всякие, так и нормаьные люди. потому что идти на самом деле у нас некуда. или что, есть?)

надеюсь на новом Альмодоваре, который обещают к показу аж 6 дней, не будет всякиех у%банов :)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462737/
 

truelie

Житель окраин
#38
[quote name='Denis' timestamp='1316716591' post='466060']
Зато любой, может плюнуть, смачно погундеть носом, и плюнуть на наш с вами афальт, пустить мокрую, слизистую медузу соплей. Потом топнуть ногой и послать всех *цензура*. И вот оно счастие!
Пёс, который бежит за машиной и лает.. Он то не знает, не знает что дальше делать.. Догнал машину, а потом?
[/quote]
Фан клуб бетмена?)) Напоминаешь ты мне одного человека... То же помешан на джокере

по теме:

Поддерживаю автора - смотреть кино-комедию в принципе можно когда сидят горе-комментаторы с уровнем интеллекта резиновой перчатки, но смотреть что-либо серьезное... какое-то интересное кино, не банальное, в которое хочется вникнуть (а такое редкость), эти ДЭБИЛЫ, извините-извините, просто раздражают... Зачем приходить на такое кино, ладно с попкорном, но с тупыми-тупыми шутками... криками на весь зал, подчеркивающими слабоумие кричащего, телефонными разговорами и т.д.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#39
согласен, порой не приятно, но фильтр ты нкиак не сделаешь, таких личностей хватает везде