Зрители Марс-сити

SEOvik

Житель окраин
#1
Культура зрителей поражает..

Все уже привыкли разговаривать по телефону во время просмотра фильмов, а понаехавшие колхозницы откуда то со сторон Прочнокопской - весело ржут на весь зал и чего то громко обсуждают кажется про повышение надоев.. и увы так практически каждый сеанс...

Совсем недавно показывали фильм Смирновой "2 дня", очень много людей - который пришли из-за бесплатных приглашений. Такие люди приходят не фильм смотреть, а то и дело кому то звонить и радостно сообщать что "Маня, я на кино в Марсе, тут так здорово, вон.. слышишь какой тут звук... ооо... и т.п. "...

Ну сделайте хотя-бы 1 сеанс таких фильмов - для тех, кто реально идет смотреть кино. Тяжело смотреть фильм, когда вокруг ходят толпы людей, все что то обсуждают и т.п.
 

Rezident

Житель центра
#2
Это будет как в Фешене....всё дорого за вход капуста не малая...контроль на входе все ходили по культурному....а кому попырому накидаца и танцы в пляс это кассиопея или Империя...
так и тут нужно тогда открыть VIP зал где кожа кресла подогрев массаж....ведра для мусора у каждого столики все дела....и цены *цензура*ические чтоб сразу ходил только контингент чтоб покайфовать от фильма...и всё быдло сразу как отрежет на такие залы....
 

DsN

Житель города
#3
[quote name='Rezident' timestamp='1316608022' post='465721']
Это будет как в Фешене....всё дорого за вход капуста не малая...контроль на входе все ходили по культурному....а кому попырому накидаца и танцы в пляс это кассиопея или Империя...так и тут нужно тогда открыть VIP зал где кожа кресла подогрев массаж....ведра для мусора у каждого столики все дела....и цены *цензура*ические чтоб сразу ходил только контингент чтоб покайфовать от фильма...и всё быдло сразу как отрежет на такие залы....
[/quote]

Ты будешь в такой ходить или обычный? Цены и так не сказать, что низкие, а если еще и вип, то...
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
Недавно наблюдала, как троица молодых людей фотографируется на фоне фонтана...
Счастливые и довольные они закончили восхищаться фонтаном и собой на его фоне... и, уходя, кинули в него "бычек"... (((
Культура-с :)
 
A

Aliens

Guest
#6
Установил домашний кинотеатр и теперь наслаждаюсь кино наедине с кружкой пива...ну соседи тоже наслаждаются )))
 

muXAMmed

Житель города
#7
[quote name='Aliens' timestamp='1316638899' post='465820']
Установил домашний кинотеатр и теперь наслаждаюсь кино наедине с кружкой пива...ну соседи тоже наслаждаются )))
[/quote]

Аналогично! Ресирвер, комплект колонок, буфер, комп и плазма (или в лучшем случае проектор) - и никакой кинотеатр рядом не стоял!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
ну вы не забывайте, что новинки некоторых фильмов не сразу выходят в релиз, хотя соглашусь что нет ничего лучше домашнего просмотра :)
 

Rezident

Житель центра
#9
а у меня всегда свежие релизы когда закадрово молодая деффка кричит.....релиз представлен .......торент такойто такойто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

muXAMmed

Житель города
#10
[quote name='Nismo' timestamp='1316671388' post='465861']
ну вы не забывайте, что новинки некоторых фильмов не сразу выходят в релиз, хотя соглашусь что нет ничего лучше домашнего просмотра :)
[/quote]

а я никуда не спешу. фильмы в HD выходят еще позже чем обычные ДВД и ничего страшного в этом нет))) среди 3 тб фильмов всегда найдется что посмотреть или пересмотреть))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
[quote name='Rezident' post='465863']
а у меня всегда свежие релизы когда закадрово молодая деффка кричит.....релиз представлен .......торент такойто такойто
[/quote]

не ну такие релизы это шлак, там еще наверное и кто то бродит за кадром? Хороший релиз обычно долго ждешь :)
 

muXAMmed

Житель города
#12
[quote name='Rezident' timestamp='1316672081' post='465863']
а у меня всегда свежие релизы когда закадрово молодая деффка кричит.....релиз представлен .......торент такойто такойто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[/quote]
это же как над себя не уважать чтобы смотреть такой шлак)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
угу, шумят в кино -смотрю фильм дома, хамят в магазине - не пойду туда, подрезают на дороге - никуда не поеду . . . кайф, а не жизнь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Поддержу все таки автора темы: Марс - натуральное гуано. Не потому, что там цены хамские; не потому, что там вентиляцию летом не включают; не потому, что там очки фуфло; не потому, что там билетерши не знают в 3д фильм или нет; и конечно же, не по многим другим объективным причинам. Мог бы ходить хоть каждую премьеру, но вот контингент зрителей это да. Все вышеперечисленные минусы затмевает.
А вот дома супер. Стоимость хорошей домашней техники уже дошла до среднего уровня дохода горожан. Мне кажется скоро в такие места как марс, только колхозники ходить и будут. А ну еще студенты по праздникам... Студенты-колхозники :)
 

muXAMmed

Житель города
#18
[quote name='b227' timestamp='1316690912' post='465981']
угу, шумят в кино -смотрю фильм дома, хамят в магазине - не пойду туда, подрезают на дороге - никуда не поеду . . . кайф, а не жизнь :)
[/quote]

по твоему нужно продолжать ходить в быдлятский кинотеатр, в магазине выслушивать хамство и еще платит за это, и специально искать дороги где чаще всего подрезают?))