Знак отстоя

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Максимум, еще раз назовешь Армавир отстоем и я не постесняюсь назвать отстоем тебя. Ничего личного. Просто за державу обидно.
 

Максимум

Легенда города
#43
Nazzi
Армавир - отстой....
можете назвать меня отстоем, мне от этого ни холодно....ни жарко... )) в свою очередь могу вас так назвать...сообразно теме...
 

Grey Goblin

Гость города
#45
Еще отстой - маршрутные такси Армавир-Хуторок: вечно стоя приходится ездить, у меня рост около 180, спина затекает так, что потом хрен выпрямишся...
 

zloy

Гость города
#47
отстой - Уссама, заставка полового вопроса на тв3, Верен, который ее рисовал, программа события на вите, соответственно, редакторы виты (позор журналистики! да и лично, как люди, отстои!!)
 

Пришлый

Гость города
#50
Злой видимо неудавшийся журналист, наверное телевизионщик. Чо то это его слишком заботит, а еще у него с сексом не все в порядке. Половой вопрос на ТВ_3 ему мешает.вишь...
Ну не об этом речь. Отстой другой - выхожу в понедельник в 7.20 на работу (живу на Северном) - а на встречу мне 30 толстопузых начальников. Все назвали выездным заседанием администрации города. отстойная у нас администрация раз их поутрам глава гоняет И козлы, которых менять пора. Хотя мне по хрену. Настоящий отстой - это квас, производства армавирских чеченцев (предпр. Шамсадов так было написано на бочке), вот так говно редкостное.)
 

Максимум

Легенда города
#52
м-дяяя.. редакторы Виты действительно отстой.... жму руку ... стервы жуткие лицемерки...злые ...ужасные внутри и снаружи...

отстой - армавирское водохранилище с горой трупов, ежегодно вылавливаемых из него...)
 

Afanaseva

Гость города
#56
jj Тогда объясни чем тебе армавирская резина не нравится. Мои знакомые с других городов жалуются на неё что не очень она, теперь и ты...вот и объясни :)
 

JouS

Житель города
#60
От темы не уходим! Contex Ribbed форева... :)
Отстой - наша собственная неидеальность...