Знак отстоя

Пришлый

Гость города
#1
Давайте забацаем рубрику "Знак отстоя" и будем помещать туда разные-разности и обосновывать почему это отстой. Давайте брать общественно важные темы. Например пост ГИБДД по Комсомольской-Кирова - отстой намба 1. Штрафуют нормальных русских парней, а чиновников с номерами в 666 ОР пропускают и честь отдают.
 

Lain

Гость города
#2
Этим разделом можно добиться только всефорумской грызни... Одни будут против высказывания, другие за....перессорится вобщем..
имхо
 

Юлька

Гость города
#4
а помойму прикольный раздел......

Я сюда помещаю мужчину, который вчера тааак... наступиол мне на ногУ, что до сих пор еле хожу..... - отстой намба ту
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
Елси снять розовые очки, то все в этой жизни - отстой, все за деньги, по знакомству, не честно и не справедливо.
 

JouS

Житель города
#8
Отстой - официантки в ДОСУГЕ, вечно пытающиеся на*цензура* клиентов!
Отстой - дороги!!!!!!!!!!!!!!!! Вернее, их отсутствие...
и т.д.
 

212

Гость города
#9
Originally posted by JouS
Отстой - официантки в ДОСУГЕ, вечно пытающиеся на*цензура* клиентов!
Про официанток можно даже открыть отдельную тему... :) В "Кредо" они тоже ничем не лучше!..
 

212

Гость города
#10
Отстой - Samsung A400... (временно являюсь счастливой его обладательницей) ;)
Отстой - малиновые шмотки... (ну почему в них ходит весь наш город?) ?(
Отстой - зеленые десятки (личная неприязнь) X(
... и это еще только начало... :)
 

212

Гость города
#12
DOMINATOR
Женечка, а я не про купюру... она мне очень даже нравится... но 100, как ни крути, лучше... :)
Автомобили, кавычки просто забыла поставить... "десятки"... зеленые... вот их я ненавижу!!! 8o
 

Пришлый

Гость города
#13
Армавирское "Торпэ-э-эдо", Краснодарская "Кубань", да и сборная России по футболу - корнкретный остой. По-моему понятно, в футбол играть мы не можем... А жаль
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
У нас вообще в России в последнее время не спорт, а отстой. Кроме фигурного катания - все отстой :D
 

JouS

Житель города
#15
Аленька! Не поверишь! Сегодня чуть было не купил "десятку" цвета "амулет" - это темно-зеленый металлик... :D :D
 

212

Гость города
#17
В продолжение темы...
Отстой - какой-то идиот, разбудивший меня час назад... убила бы!.. :D
...А еще Nokia 1100 :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
.....что, Кукла , от гамбургеров захорошело, "на ломах" теперяча, силы слабые?....ничего, диарея это только на пользу
 

OLYA

Гость города
#20
CERBER
к вашему огорчению диарея меня никак не беспокоит :D видимо у вас опыт в этом деле имеется :D
я просто имела в виду ,что гамбургеры на МСТ не вскусные,а вы сразу диарея,диарея