Знак отстоя

-Silicium-

Гость города
#21
Кукла ...да вроде опыт у всех есть, не только у меня....ну да *цензура* с ним.....слушай....а продолжение стихотворения про рак будет??....
 

OLYA

Гость города
#22
Молох
а для чего интересуешься???
этот стих тоже отстой
и болячка по имени "рак" тоже отстой
 

DOMINATOR

Гость города
#24
Гамбургеры только в МИакдональдсе, всё остальное булки с колбасой (это в России) или с котлетой.
 

Пришлый

Гость города
#25
Еще один отстой - отстойная программа "События" на отстойном Армавирском канале "Вита" с отстойном ведущим, не бритым, не умытым. Вчера чуть не сблевнул...
 

Пришлый

Гость города
#27
Пиво "Симон" отстой - вчера выпил ихнего разливного и еще с собой в ПЭТ-бутылку 3 литра взяли. Посмотрели на хате - а оно мутное с хлопьями. Но делать было нечего выпили... Лучше бы не пил. Желудок с "Симоном" не справился. Теперь когда смотрю или слышу их рекламу на очко хочется бежать
 

212

Гость города
#28
Отстой - когда ломается каблук, идет жуткий дождь... а до дома надо идти еще минут 15... пешком!.. :D :D 8o
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Отстой, когда вместо красивой фигуры, с которой ты вчера пьяным ложился спать, утром рядом с тобой в постели оказывается какая-то страшная физиономия... Хотя, если задуматься... Не такой уж
это и отстой, если фигура действительно красивая!
 
У

Уссама

Guest
#30
Отстой согласно списка:
Пьяные бабы,все Армавирские СМИ,цены в "Досуге",население "Армянского края",городская площадь после праздников,рекламная политика кинотеатра "МарС-СитИ",
РАБОТНИКИ ГИБДД(у них маленькие палочки и им не дают),ночная жизнь этого села,обслуживание клиентов в "ИТ,Точка РУ,Владос",половина "ЧЛЕНОВ" этого форума,местная Пицца,Армавирский КВН,Пивень!
Глобальное:
Вся Америка с их Бушем,Доллары и Евро,негритянская культура второй половины 20 века,феминизм,паропсихология и астрономия,всемирный еврейский заговор,женская логика,Американская кухня,Турецкая и Китайская одежда,Российское телевидение,постмодернизм,Путин!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
:D :D :D
Ну Уссамыч насмешиллллл....
Забыл добавить:
начальника пресс службы администрации,кубанский водопровод,
кафе:Янтарь,Василек,Штопор,Фламинго,Африка,Ретро.....(слишком много)
местный Би Лайн,объединение"Радуга",водохранилище,танцовщици в "Кассиопее",практически все учебные заведения типа МОСУ,АЛУ,АФЭИ,МГСУ...спортивные бары,кинотеатр "Родина",фирма"РОСТ",Мазурок!
 
&

<Баджо>

Guest
#32
Отстой: Что делают с городом! Крушат по полной!
А ещё отстой что дождь идет х...р его знает какой день подрят! Запарил уже!!!!!
 

Пришлый

Гость города
#34
дороги - самый конкретный отстой. вчера зашиб авто...
Кто у нас главный ремонтник, надрать бы ему одно место. За что налоги платим?????????
 

Diesel

Житель города
#37
Dominator... гамбуры не только в макдональдсе...
хотя бы еще и в БургерКинге, кстати намного вкуснее...
Отстой - то что мы(страна) в такой стадии...
 

skif

Житель центра
#38
Отстой - малиновые шмотки... (ну почему в них ходит весь наш город?)
Мода возвращатся? Два года назад весь город был фиолетовым... такая филотовая жисть была :D Все ларьки, одежда, фасады, цветы и даже волосы %)) у случайно всетреченной комиссией по поиску "еще чего-нить фиолетового" бабульки %))

Отстой: позорная пародия на синти-поп на последней CubaLibre Party, тропическо-осенне-проливные-ежедневно-летние ливни (уууу!), болванки L-Pro, вотка Red Army, виндавс... что-нибудь еще пригреет - пополню список :D
 

Максимум

Легенда города
#39
Nazzi
и часто у вас по пьяни на утро рядышком отстойные тела (фигуры) находятся?...
гениальный отстой - "престольный" град Армавир... чего уж там греха таить... смотрите правде в глаза
 
У

Уссама

Guest
#40
неееееее-Армавир по кайфу!!!!!!
Мне здесь прет.Пока в этом селе столько лохов,я буду зарабатывать.Пока в этом-же селе столько лохушек,мой железный цезарь без работы не останется!
Это конечно показатель отстоя и НЕ качества,но мне в этой клоаке прикольно!