Знак отстоя

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#85
Климат в Армавире - реальный отстой! Летом, особенно во второй половине хрен дождёшься осадков! Тучи всё время обходят город - аномалия какая-то, блин! С каждым годом настоящих зимних дней(со снегом и морозом, без всякой капели) всё меньше и меньше.
Отстой другого типа - люди, которые никого не уважают, всё хитрят-мудрят, чтоб нае*ать ближнего и обо*рать нижнего.
Отстой - русское радио. Отстой - фабрика звёзд, да и почти все современные песни...

Чего там говорить - вся наша система - конкретный отстой...:363:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#87
а тучи и правда Армавир обходят...блин, кады дождь будет, хочу дождь!! %))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#88
Bitch Теперь ясно, почему у тебя такой ник. 5 баллов за самооценку.
diesell На личности переходим? Я тебя не оскорблял вроде... Вначале на себя посмотри...
 

Maxima

Гость города
#89
Краснодарская юридическая академия - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. даже на сессию не хочу идти...
 

JouS

Житель города
#91
В том-то и дело, что родители здесь живут, и друзья самые лучшие и надежные тоже у меня здесь. Да и в любом случае, я прожил в этом городе 16 лет из своих 19-ти... "Прошлое не может быть оставлено и брошено, позже найдено" (с)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
JouS начинается ;) Вань я помню, как ты на одной из поинтовок, до учебы в Кубгу кричал, что Армавир отличный город, как только поступил в Краснодар сразу Армавир болото......
Я вот в Ставрополе, и не кричу Армавир отстой !!
Это ты взял пример с Боуна пальцы гнуть !!
Остановись, все таки родное ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Bitch мы сравниваем?? я с тобой ничего не сравниваю... как можно сравнивать краевой центр и промышленный город ??
глупости не говори ;) Вот если сравнивать город,то давайте сравним Краснодар и Москву ?? Слабо ??? Краснодар по сравнению с Москоу чмо и отстой... У вас там одна крутая улица и то красная и фсе, а остальное бэээээээээ.... Краснодар болото !! Ужас ;)((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Бутово и Бирюлево это подмосковье ;) не мешай Москоу и Подмосковье ;)
Хотя в Бирюлево начали строить станцию М.Так что Бирюлево скоро станет районом Москвы ;)
Юго-Восточная Европа!! Кубань рулит всегда!
Была бы ты в Ставропольском крае- ужас степь и горы ;)
Остальные субъекты - везде голод !!
Есть 3 страны Россия,Московия и Кубань !! радуйтесь !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
ну вот разве только что пейзажи ;)
А так народ беднее......
Короче бесполезный спор ;)
 

JouS

Житель города
#96
Slim Сева, это ж как в Советском союзе люди не знали иномарок. А потом попробовали поездить на них. Что они говорят? То же, что и я об Армавире! Это ведь не значит, что они пальцы гнут... Запомни, "ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!"
that's all...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#97
Originally posted by Slim
Была бы ты в Ставропольском крае- ужас степь и горы
А у нас и гор нету - одна степь!(Исключением можно считать только холмистые образования на правом берегу Кубани - единственное место с неплохими пейзажами) Едешь, к примеру, из Армавира в Краснодар - везде однообразные унылые степи... А Ставрополь мне понравился, не то, что Краснодар(большой Армавир с трамваями:D ). Там и пейзажи, и воздух, и погода - душу радуют. Ну а материальный аспект... Я и здесь живу не богато.
Originally posted by Slim
Есть 3 страны Россия,Московия и Кубань !! радуйтесь
Во-во! Москва - государство в государстве! И чего этому радоваться?
?(
 
R

rolleiflex

Guest
#99
Москва - деревня, 100%

Центр того же Бангкока намного зачетнее.... Но я не об этом. Отстой - ментоффские посты на М4 после Ростова в сторону Армавира. Как на гранде ехать теперь в Армавир - неясно. Надо оформить ксиву :-)

С уважением,
Виктор Хассельблад