Земфира

kulkoff

Гость города
#62
Кто слышал Земfиру & Диоды РС ???

Я послушал. Меня вырвало 4 раза подряд. Ну о Диодах мое мнение никогда не было высоким, а вот от Рамазановой я такого позора не ожидал :(
 

webdron

Житель города
#64
kulkoff
ну вот Серег... очень жаль.... мне эта песня понравилась.......... а где скачать кстати?

эх Серег, че с тобой будет когда ты щас узнаешь что припев:--------------------------------
А дождь на окнах рисует

Напоминая от твоих поцелуях

Все дело в том, что дождь ничем не рискует

А я боюсь что потерял тебя

Я невозможно скучаю

Я очень болен я почти умираю

А где-то ты и ничего не узнаешь

И я боюсь что потерял тебя.
-------------------------------------

написала Земфира...
а почему позор..? ( как такие слова обидно слышать)ну поступило предложение.. вот и спела со шнуром.. вот и написала песню.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Земфира - лажа. Полная. Однодневка. Как и суперпопулярные Звери. Хотя и у той, и у других есть интересные вещи, вот только черезчур коммерческие. Попробуйте послушать Музыку.
 

Spartacus

Житель города
#79
Нази, если тебе не нравится, не слушай! Если хочешь высказать мнение, то ты своё сказал, сосдай топик Попса рулёз и пиши как ты торчишь от пугачёвой

Музыку Земы слухаю каждый день и пока не нашёл изъян! А если ты говоришь, что 6ЛЕТ славы Земфиры - это один день, тогда придётся придумывать новое летоисчисление!
 

webdron

Житель города
#80
Nazzi
вот вот... что то на однодневку как то перетягивает..... а Звери вообще помоему отдельный разговор... а где коммерция собственно... ?

jj
незнаю...... дальше наверно уже тока альбом...