Земфира

kulkoff

Гость города
#2
Классно, мне нравится... особенно ее ранние вещи... От 14 недель тишины мягко сказать не в восторге... а начало песни ПАРАНОЙЯ вообще слизано с песни Мадонны :)

Ну вообще она молодец!!!
 

Hymen

Житель города
#4
каждый новый альбом - сюрприз... стиль меняется... но хиты остаются... ею может гордиться российская рок-сцена...
 

Afanaseva

Гость города
#5
каждый новый альбом - сюрприз... стиль меняется... но хиты остаются... ею может гордиться российская рок-сцена...
Полностью согласна!Вот мне Зёма нравится!У меня есть все её хиты!Все они очень разные,разных времён,но всегда нравятся!
 

skif

Житель центра
#6
Не сказал бы что нравится... но "Кукушку" с трибьюта Цою спела очень хорошо... это понравилось.
 

skif

Житель центра
#9
Вот и замечательно...
Помниться мне у нее еще что-то нравилось, но название не помню :)

/me слушает Zемфира - Кукушка (256 kb/sec; 5.12 min)
 

Hymen

Житель города
#10
не сказал бы я... что Кукушка - лучшее из того... что Земфира исполняла... но неплохо...
кто слушал "Тем боле" и "Ждать"?..
 

Hymen

Житель города
#12
Koshka, и как тебе?.. её стиль?.. почему не размножалось?..
многие сомневаются... что вообще она поёт...
 

Afanaseva

Гость города
#13
2Hymen Мне нравится...очень нравится...этот стиль...Она отлично поёт!У меня между прочем есть шде-то и ноты этих песен!
 

kliff

Житель окраин
#16
Последний раз слушал её ещё давно когда был самым последним попсером :) Что могу сказать сейчас. Есть хорошие песни, которые можно слушать. К сожалению кукушку не слушал, но послушаю обязательно.

skif По-моему тебя уже от MIRC пересидел :)
 

kliff

Житель окраин
#19
клиенты похожи друг на друга. Ты когда к нам приедешь, софта привези, а то XCHAT не могу в сетке найти! Да... и быстрее приезжай :)