Зеленый Театр в Земфире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Начну с того, что я разочарован :-(
Посвятил вчерашний вечер просмотру данного "шедевра" и ... нет пиво было отличное... но вот фильм, даже не кино (как "кино" его и не продвигали), но вот почему данный фильм попал в раздел кинематографических с пафосом продвигающихся по стране я не понял.
Прокатилась она на катере в начале, помахала ручкой, сказав не совсем приятные слова для россиян и ... всё... кина больше небудет, будут маленькие, очень маленькие спецэфекты с дождиком цветным и больше ничего... просто концерт. Концерт конечно замечательный и песни отличные, но вот два имеющихся у меня простых DVD "Zeмфираlive" и тёмнокоричневый "ZEMFIRA.DVD" (продюсированный кстати первым каналом) с бонусом ITOGI, несут больше документальных сюжетов и более информативны и неменее музыкальны, чем нашумевший и обсуждаемый здесь фильм.
Вообщем музыкальное кино НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
 

Misha

Гость города
#46
Не успела ознакомиться с данной картиной, но тем не менее я уверена, что буду в восторге! Это мой любимый режиссер, а Земфира меня впринципе мало волнует, я не фанат данного исполнителя. Посмотрим что будет. А столь негативные высказывания, я не думаю, что уместны здесь, потому как большая часть аудитории данного форума не имела возможность видеть. Все. И. Точка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Я считаю что моё мнение совсем не негативное. Тем более оно не относиться к режисуре Литвиновой, если конечно не считать управление движением камер на рок концерте режисурой :D
В отличии от Вас Misha я с трепетом отношусь к творчеству Земфиры, а фильмы Ринаты для меня, это обычные фильмы.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
после х/ф "богиня" Р.Литвиновой страшно представить, что это за очередной шедевр.....боюсь умереть от разрыва эмоций и чуйств
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
CERBER К сожалению художественного фильма не получилось собственно как и музыкального, это просто запись концерта, а хотелось бы что нибудь на подобии "Стань звездой" :D помните: "По утру надев трусы не забудьте про часы" :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
их вроде как две версии (всмысле двд)..
одна недоделанная, другая финальная
Ну у меня на лицензионном диске (по первичным признакам), надеюсь что финальная, но факт в том, что совпадает с тем что я видел на экране.