Зеленый Театр в Земфире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Аналитика по фильму и встреча с Ринатой Литвиновой на канале РБК 7 марта в 20.35 и 9 марта в 22.05
 

webdron

Житель города
#24
ВНИ-МА-НИ-Е!!!!


новость:

7 апреля в Краснодаре актриса и режиссер Рената Литвинова представит свой новый фильм "Зеленый театр в Земфире". Единственный на юге России кинопоказ пройдет в "Киноцентре на Красной площади".


т.е как я понимаю, в Краснодар все-таки фильм везут, даже за неимением цифрового кинотеатра..
Может быть сделаем еще одну попытку поговорить с нашим "Марсом"....
ведь недалеко-же!!
КРАСНОДАР!...

ведь как-то встречу с Паниным устраивали, почему бы не привезти Литвинову с фильмом???

на один сеанс, думаю, народ соберется!!
 
R

Rozali

Guest
#26
webdron
попробуй сходить в кинотеатр!! поговорить!! по-моему, это действительно реально собрать народ на 1 прокат...

аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так хоцца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойти так смачно, со вкусом в кинотеатр....посмотреть *Зеленый...*
атмосферности концерта хочецца, хорошей музыки, на интересных людей поглазеть..

даешь страждущим Земфиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну, пожалста!!!!!!!!!!!!

а то 7-го в Кра съездить ну никак не получицца((((((((((
 

webdron

Житель города
#27
rozik

да ты знаешь, я думаю бесполезно куда-то ходить..

я уже два раза писал на их мыло..
ну и сюда, я думаю заинтересованые люди из кинотеатра заходят..
плюс, ты заходила ж, спрашивала..
т.е этих факторов достаточно для того чтобы понять кинотеатру, что этот фильм хотят видеть...

о том, что Рената приедет в Краснодар, думаю, они тоже знают..

так что видимо есть какие-то объективные причины:)
 

webdron

Житель города
#28
вобщем заходил сегодня в кинотеатр..
менеджера не застал.. разговаривал, как я понял, с директором..

не планируют они
 

Misha

Гость города
#29
Ребята, что за глупости, какой Марс, вы в своем уме? )))

приезжайте в Красник и смотрите кено ))

давно в теме не была и только сегодня узнала на одной из радиоволн про 7 число с Ренаткой )) прессуха будет в Треке если я правильно поняла. Обязательно буду!

вероятно показ будет в зале Иманго, мест там не много, поэтому советую не "телиться" ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Автор сообщения Misha
Ребята, что за глупости, какой Марс, вы в своем уме? )))

приезжайте в Красник и смотрите кено ))

давно в теме не была и только сегодня узнала на одной из радиоволн про 7 число с Ренаткой )) прессуха будет в Треке если я правильно поняла. Обязательно буду!

вероятно показ будет в зале Иманго, мест там не много, поэтому советую не "телиться" ))))
Прикольное название зала :)
Imango или как нибудь по другому? Это в каком города? Можно по-подробней?

Фильм заказал на DVD в озоне, срок появления товара указан 15 апреля.
 

Misha

Гость города
#31
Митя, ну если немножечко раскинуть мозги, прочесть "единственный показ будет в КП г. Краснодар" то можно самому до всего дойти ))


Именно этот кинозал может технически принять картину, видимо Иманго его не зря назвали )))) фирменный лейбл иманго там и все такое )




сегодня скорее всего сделаю бронь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Автор сообщения Misha
Митя, ну если немножечко раскинуть мозги, прочесть "единственный показ будет в КП г. Краснодар" то можно самому до всего дойти ))
Это очень сложно для меня так сказать не для моих способностей :)
 
R

Rozali

Guest
#33
вот же блин же ж.....
звонила в киноцентр на красной площади...
воистину только один сеанс будет, жмоты!(((((((((((( хоть бы в выходные это дело организовали, так нет же... понедельник.

Misha легко говорить - приезжайте..

отпишись потом, как оно было, ок?
 
R

Rozali

Guest
#35
у них там полный хаос!
звонила раза три, каждый раз новая девушка давала другую инфо. причем ни одна из них не знала точно, есть ли в репертуаре этот фильм или нет.... "ну, раз Вы говорите, что это*единственный показ*, то да...наверное, его один раз будут показывать"...
последняя сообщила, что поскольку расписания на апрель еще нет, то и цену точную она сказать не может. цены от 60-260, если я прально запомнила.
кстати, на сайтеге их тоже нет инфы по Зеленому театру...
кому интересно, вот телефон: 210 42 60, сайт kinomonitor.ru
 
R

Rozali

Guest
#37
вопщем, переговорили мы с уважаемым товарищем из Марса.
вот что есть сообщить:
1. В Марсе работают замечательные люди, которые болеют за свое дело и реально прислушиваются к мнению посетителей. стараются, по крайней мере, по мере возможностей!
2. Марс действительно не может показать искомый фильм страждущим ввиду отсутствия соответствующего оборудования.
3. В ближайшей округе как не было, так и нет кинотеатра С ТЕМ САМЫМ оборудованием (весьма дорогостоящим, кстати), которое могло бы принять фильм на качественном уровне. Прокатчики фильма (если все окончательно не рассорятся, а очень даже помирятся) привезут его вместе с "Зеленым театром" на один-единственный показ в Краснодаре. в самом кинотеатре сказали, что рекламы как таковой не будет, подпольщики, блин, а истинные фанаты сами усе найдутъ.
Надеюсь, все срастется! и хоть краснодарские поклонники творчества г-жи Рамазановой увидят кончертино!

webdron поедешь в стольный град на дзержинского,100?

Misha ну как, уже удалось забронировать билеты?

Mitya а в Казани покажут? на большом экране?
 

webdron

Житель города
#38
rozik

дело в том, что как я понял, в Краснодаре фильм будет на пленке..

по поводу ехать в краснодар-не знаю.. это ж уже в понедельник следующий..
все зависит от денег:)((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Слежу за Афишей, но пока не видел.
Рината говорила что никакой плёнки... темболее если в Иманго, то явно HD или какая нибудь фигня там новотехнологическая.
 

Misha

Гость города
#40
Спешу вас обрадовать ))))

приезд картины откладывается на неопределенный срок, так что у вас еще время точно распланировать бюджет )


обидно на самом деле (((