Зарплата

C

Carrie

Guest
#61
Вот так ляпнешь раз,ляпнешь два-а глядишь,а тебя всерьез никто не воспринимает.
"Элитный"...бугага. Проще надо,проще
 

kachok34

Гость города
#62
а тебя всерьез никто не воспринимает.
"Элитный"...бугага. Проще надо,проще
Ой бабы-бабы...а мне оно надо? Не поняла что сказано было в догонку про цену, твои проблемы, тут раздел флейм, так что писать неточности сдесь можно, и подправлять если что любому кому не лень! И что проще надо? Проще писать? Ну так проще некуда, вот Митя не знал что старая алкашня посуду моет, я ему просто и объяснил что каждая вторая ей и является! А про цену...ну 50 знаю что загнул, но 20 цена есть! Может и 50 есть тоже!
т.е. с утверждением
Ну правильно, для тебя ведь открытием стало, что берут в посудомойки всех, а не тех кто умеет отлично это делать! Еще вопросы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
"Не место красит человека, а человек место".
- Ради денег украсить собой посудомойку? Может еще помойку?

Не в том же тема, как продать себя (не подумайте что на органы)!
А в том, за сколько покупают те услуги, которые ты предлагаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Ну правильно, для тебя ведь открытием стало, что берут в посудомойки всех, а не тех кто умеет отлично это делать! Еще вопросы?
Открытием? Может и берут в посудомойки всех, но оставляют тех, кто либо может, либо тех кого можно научить этому! В остальных случаях пофигисты смиряются с грязными вилками и разводами на стаканах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
kachok34, вот это и пугает, что людей хотят ЗАСТАВИТЬ плясать под чужую дудку...практически путем геноцида.
В России МРОТ - 97 евро... перечитайте вначале темы...что по Европе МРОТ не менее 900евр...пособие б/р до 750е.
 

kachok34

Гость города
#67
Чето не понял немного! Предыдущее твое сообщение на которое я ответил несло смысл того, что как бы западло работать обслугой (в частности посудомойкой) за нормальные деньги, а за 3т. полы мыть не западло! Теперь ты о пляске под чужую дудку говоришь! Не понял связь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
kachok34,
1. Я не считаю какой то труд западлом. Важно что человек сам выбрал призвание и его придерживается.
"Попрыгунчики" - это нездоровое явление в обществе и государстве, признак разложения структуры. И именно враги хотят превратить в "попрыгунчиков" ВСЕХ... Тех, кто умеет учить/лечить - посудомойки, слесарить/токарить - в посудомойки, и т.п. В результате: серое быдло из сплошных "попрыгунчиков".

2. Ты не правильно понял, мой пост #65 был об вот этом:
Важно что человек сам выбрал призвание и его придерживается.
Тема о том сколько за это платят, а не о смене работ.


Не в том же тема, как продать себя (не подумайте что на органы)!
А в том, за сколько покупают те услуги, которые ты предлагаешь.
 

kachok34

Гость города
#69
А, теперь вкурил! Ну насчет всех эт ты сильно, я имел ввиду полную немолодую женщину (средних лет короче)...и поэтому определил направление только туда! Молодые туда не сунутся и правильно, горизонтов то сколько (при наличии хотя бы какого-нибудь образования)! Ладно, тему сферы услуг можно больше не жевать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Nic, зачем лицемерить?
Ты в прошлом или позапрошлом году уходил с постоянного места работы, со словами;" Платите больше", результат. вернулся на ту-же зарплату, спустя "длительное" время... кстати в "другое" место тебя не взяли.
Враньё не украшает!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#71
А, теперь вкурил! Ну насчет всех эт ты сильно, я имел ввиду полную немолодую женщину (средних лет короче)...и поэтому определил направление только туда! Молодые туда не сунутся и правильно, горизонтов то сколько (при наличии хотя бы какого-нибудь образования)! Ладно, тему сферы услуг можно больше не жевать!
Не говорите ерунды, ок? Что-то я со своей "вышкой" ни хрена ничего не нашёл: никому не нужен человек с дипломом, но БЕЗ ОПЫТА. В результате стою за станком уже 8-ой год. И почему я действительно должен быть "попрыгунчиком"? Я люблю постоянство и считаю, что имею права получать достойную зарплату на нынешнем месте работы. Без всяких поползновений.

Ну а других лучше не судить. Может ещё осудите старушку, жалующуюся на пенсию нищенскую - типа, иди подрабатывать? Хотя многие так и делают - на ЗАСЛУЖЕННОЙ пенсии ещё и работают. А многие и не доживают вообще до пенсии.
 

kachok34

Гость города
#72
Не говорите ерунды, ок? Что-то я со своей "вышкой" ни хрена ничего не нашёл: никому не нужен человек с дипломом, но БЕЗ ОПЫТА.
Что-то ты видимо или плохо искал иль еще что! Ибо если ТЫ ничего не нашел, значит получается повсеместно такая ситуация, так что ли?
А я со среднеспециальным нашел, без опыта..взяли аж со свистом, при этом особого кадрового голода у них не было! Правда мне не сразу 15 платили ессно, постепенно за 3 месяца до них дошел!
Так что не говори ерунды ты! Не нашел? Плохо искал!
А старушками с маленькой пенсией пугать не надо, никто их и не собирался судить! Они не в силах практически изменить ситуацию ввиду возраста и здоровья! А мы в силах! Только у кого-то получается, у кого-то нет!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#74
Так что не говори ерунды ты! Не нашел? Плохо искал!
Нормально искал, не умничайте. Если кому-то повезло, то это не значит, что везде так. Достали вы(не лично вы, а все, кто тут так отвечают) своим пафосом! Что-то я мало вижу людей, у которых зарплата больше 10.
 

kachok34

Гость города
#75
Да нфига не нормально, еще раз повторяю, даже не смотря на то, что тебя достали! И дело совсем не в том, что "юристов как собак не резанных" (с) а теплотехников днем с огнем не сыщешь! Совсем нет! Я вот когда на сочинскую тэс сунулся, мне сказали что все забито! Решил сюда! Конечно можно сказать типо, в этом городе ничего не нашел (и ввиду того что в нем действительно особо много предложений по какой-либо специальности может не хватать(ну кроме манагерской конечно)), а переезжать ради нормальной з.п. в другой не хочу "потому что у меня тут огород, и вот такииие вот вишенки" (с)...но значит так уж сильно "хочется" найти нормальную работу!
Что-то я мало вижу людей, у которых зарплата больше 10.
Соц. опрос проводил конкретно по этому городу? Думаю что нет! А я вот смотрю на машины которые тут ездят, от среднего, до пред. класса (их не большинство, но весьма много) и думаю у этих людей 15ка в месяц только на их содержание и бензин уходит (а может и больше)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Соц. опрос проводил конкретно по этому городу? Думаю что нет! А я вот смотрю на машины которые тут ездят, от среднего, до пред. класса (их не большинство, но весьма много) и думаю у этих людей 15ка в месяц только на их содержание и бензин уходит (а может и больше)
Да они все воры и нечестно заработали, а о порядочности и разговора нет :) :D
 

kachok34

Гость города
#77
Да они все воры и нечестно заработали, а о порядочности и разговора нет
А много ли людей кто не "химичил" на работе, независимо от того какая и на какой он машине? Я например когда подрабатывать на море еду, "химичу" всегда, что можно назвать пусть и с натяжкой-воровством, ну или мошенничеством, обэп обсчет вроде так классифицирует, хз короче, не особо важно как назвать, главное что суть почти одинаковая! А на своей основной работе конечно никакой "химии" быть не может ибо нечего!
 

GMX

schizophrenic
#78
Нормально искал, не умничайте. Если кому-то повезло, то это не значит, что везде так. Достали вы(не лично вы, а все, кто тут так отвечают) своим пафосом! Что-то я мало вижу людей, у которых зарплата больше 10.
Голосовалка говорит иначе.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#79
GMX, почитайте выше - там сам автор темы говорит, что это какой-то форум олигархов. Если бы голосовали ВСЕ жители - посмотрел бы я , в какой *опе оказались бы те, у кого больше 20...

kachok34, а я вот ни в какой ситуации не химичу. Дурак, наверное :D По нормам нынешним. А мне плевать. Зато совесть моя чиста и деньги - пусть небольшие - но заработаны кровью и потом - до последней копейки.

... а переезжать ради нормальной з.п. в другой не хочу "потому что у меня тут огород, и вот такииие вот вишенки" (с)...но значит так уж сильно "хочется" найти нормальную работу!
Есть дети, которым нужен отец, а не приезжающий раз в три месяца на недельку "дядя". Ясно выразился?
 

kachok34

Гость города
#80
kachok34, а я вот ни в какой ситуации не химичу. Дурак, наверное :D По нормам нынешним. А мне плевать. Зато совесть моя чиста и деньги - пусть небольшие - но заработаны кровью и потом - до последней копейки.
Ну это из серии, лучше гордо, с честью сражаться и умереть с заточкой в боку, чем *бнуть по кадыку/яйцам/глазам в случае какой-либо драки и избежать серьезных последствий! Чтож, каждый выбирает свое (хотя я честно говоря придерживаюсь первого...но думаю если ситуация повернется неожиданно, с угрозой для жизни, то и ухо откушу и все что угодно, о чести думать буду потом(надеюсь никогда не проверять))! Осуждать за это нельзя, но и писать что вот...все ужасно, вариков никаких и стакан не то что на половину пуст, а там ваще на дне, тоже нельзя!