ЗАБАСТОВКА

Феликс

Администратор
Команда форума
я тож тогда так бастовать буду......ребят накачайте мне фильмов побольше.......лучше ужасов всяких, триллеров или чиста американских комедий в хорошем качестве...а еще скачайте мне все клипы с МеталлЗоны......а еще....а еще.....

я тож так бастовать могу
 

Феликс

Администратор
Команда форума
да просто для этого всего инет и нужен а если тебе то что те нужна кто-то принесет то и инет не нужен......зачем тогда?? по сайтам серфить???
 

HD DVD

Житель окраин
Ну я в основно по форумам хожу, качаю только с зоны и только фильмы в хай ди, с внешки только кряки, да образа виндовса, различные сборки.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
кстати она и так поднимется и без забастовке......
уже кабель тянут, оборудование апгрейдят.......с нового года все будет тип топ......а вы забастовщики потом будите хвастаться что это все сделали из-за забастовки.....но всеравно.....давай бастуй
 

HD DVD

Житель окраин
Да я у них на форуме всю банду почикал их изотоп это админ, но все мои посты потёрли, и запретили мне писать, что либо.
 

Kokos

Житель окраин
Автор сообщения s@ny
кстати она и так поднимется и без забастовке......
уже кабель тянут, оборудование апгрейдят.......с нового года все будет тип топ......
А скорость на тарифе 128 кбит анлим на скачке ни у кого не упала? а то днем и вечером с трудом до 11 кбайт доходит, а то и 8-9... Или это у меня трой засел?
 

rv6amd

Житель окраин
Автор сообщения Kokos
Автор сообщения s@ny
кстати она и так поднимется и без забастовке......
уже кабель тянут, оборудование апгрейдят.......с нового года все будет тип топ......
А скорость на тарифе 128 кбит анлим на скачке ни у кого не упала? а то днем и вечером с трудом до 11 кбайт доходит, а то и 8-9... Или это у меня трой засел?
а у меня - конь
 

Kokos

Житель окраин
Походу подключили народу много, а пропускная способность та же, либо какие-то работы ведутся... ну блин 5-7 кб это вообще ни к селу, ни к городу... ночью кстати скорость нормальная
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Kokos, ужас пля, у меня 2 дня уже 5-10 на анлиме 128 =( с утра часов в 8-9 ещё нормально, а дальше - ппц =(
 

Феликс

Администратор
Команда форума
я хоть и не хотел бастовать но получилось......запутался с авансом и, в декабре его не оплатил...меня отключили......вот 8го января ток включили меня...Тож бастовал но скорость нихера не увеличилась