Жители беспощадно наказали нерадивых водителей за неправильную парковку

#41
Это уж точно ))))))
им "Дождь" на мосх давит ))) вот они и креативят с бумажками )))
 
#43
я предпочитаю вообще не посещать телеканализацию и строить будущее своё и своей семьи из того, что есть под руками. Не понравится мне то что есть - найду законный способ направить процесс собственной стабилизации на новые рельсы не подвывая не нашим ни вашим ))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#44
Я согласен с Bol_la - вереница из припаркованных автомобилей сильно затрудняет обзор. Но есть и другой фактор - кроме того, что паркуют свои тачки как вздумается - ещё и носятся по двору, как по трассе... У нас во дворе я частенько таких "лётчиков" вижу. Невольно думаешь - не дай Бог сейчас выбежит заигравшийся ребёнок...

Конечно, из вышеперечисленных/пересмотренных самый лучший, действенный и законный метод - эвакуатор, как тут уже писали... Портить же авто - это какое-то детство. Хотя тоже, видимо, очень действенно) Правда, у меня возникает импульсивное желание запустить булыжником в авто - но только тогда, когда глубокой ночью водятел решает, что жители всех окружающих его домов очень, ОЧЕНЬ хотят послушать его музон и оценить мощность его аудиосистемы... :mad:

P.S. Читал тему - вспомнил случай - слышал где-то :)
Много-много лет назад в одном ВУЗе был один препод по начертательной геометрии... И был он очень требователен и непреклонен. Заметив даже небольшую ошибку в сложном чертеже он перечёркивал весь чертёж красной пастой и крупными буквами писал : Перечертить! Понятно, студентов это бесило до ужаса. И вот, в один прекрасный день, сей человек купил себе новую машину... Ну и припарковал своё сокровище около подъезда... Выйдя утром, он чуть не упал в обморок: На весь капот был нацарапан крест и надпись : Перекрасить!
 
Последнее редактирование: