Жители беспощадно наказали нерадивых водителей за неправильную парковку

zara26

Житель города
#1

С каждым годом владельцев машин становится больше, а соответственно парковочных мест становится меньше. Но многих водителей совсем не печалит данная статистика, они вовсе не задумываются о месте парковки, так как могут бросать свой автомобиль абсолютно где угодно. Водители этих автомобилей дерзко припарковали свои автомобили в неправильных местах, наплевав на окружающих. Так как окружающие не любят когда на них плюют, то они отомстили владельцам автомобилей весьма радикальным способом. Источник: http://car-mashina.ru/
Посмотреть всю подборку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Желто-синий колор.
Да-да-да, и тут политика.
И почему-то следующую красную машину не тронули, хотя она тоже залезла на поребрик.
 
#3
Быдло воюет против быдла быдляцкими методами.

Желто-синий колор.
Да-да-да, и тут политика.
И почему-то следующую красную машину не тронули, хотя она тоже залезла на поребрик.
Красная машина - такой-то старенький форд. А тут беха..
 
#4
На лицо статья -167 УК РФ.... по максимуму до 3 лет ) минимум - 40 килорублей штрафа
Так что жильцам пора сухарики сушить.... это если водятел бехи сам не включит свой УК и найдет умельцев-художников быстрее полиции.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#5
Смешно))) Понравились - сожженная, машина за заборчиком, ободранная пленка. Верх наглости - ставить машину прямо в дверь подъезда - сама б убила за такое!
По теме - парковалась, как мудак, получила полной пластмассовой бутылкой по деталям авто, первый этаж, но никого не увидели.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#8
Категорически не согласна. Наглость. Про меня видно так же думали, когда я на том месте, где ходят люди ставила свою машину. И я сейчас злюсь, когда вижу на этом месте чужой автомобиль! Там вход в мою квартиру, почему я должна спотыкаться об чужой автомобиль, когда я выхожу на улицу?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Где гарантия, что конкретно ваше мнение сугубо верное и справедливое, а не вашего соседа, сослуживца, коллеги, к примеру?
Если каждый начнет по своим меркам мерить и "судить" окружающих, с последующим вынесением им и исполнением собственного же приговора, начнется полнейший беспредел, и одной машиной облитой краской не обойдется... и мордобой будет, и убийства.
А почему нет? Вы же решили облить машину соседа краской, а он решил вас укокошить... и он тоже (как, и ВЫ) считает, что прав.
По-моему, все по-честному... все справедливо... :)
 
#10
Наказание должно быть соизмеримо с преступлением.
Вы от того, что испытываете дискомфорт обходя авто решили наказать человека на крупную сумму - будьте готовы за свой поступок получить инвалидность. А что. вполне соизмеримо!

Вот пример из жизни...
Сосед предложил расчистить от мусора и зарослей небольшой участок около бетонного забора недалеко от двора под пару-тройку наших машин. Расчистили, чистим зимой от снега... и думаете кто этой площадкой пользуется???? угадали... все те, кто ухмылялся, пока мы вкалывали. В итоге соседу надоело и от вбил пару столбиков и натянул трос. Да. Это не законно. Но.... от организации жалоб не поступало. Им одно благо - мусор от забора выгребли.
Замечу - участок ну никаким образом не мешает проходу, проезду да и вообще по кадастру принадлежит организации за забором... Так нет же ))) те кто ухмылялся, как и сердобольные старушки проходя мимо обязательно воткнут - " о! вы что? эту землю выкупили?" Ёбвашунахуймамашку!!!! Спрашиваю - бабулька! а вы тут огородик планировали?... а цЭ пид помидорчики.... и шапка полетела..... на расчищенной и ухоженной теперь земле. Нет...
Видимо теперь её сыну - наркоману прятаться негде, чтоб ужалиться в очередной раз.

И что? не зависть это? Что это по вашему поводу?
 
Последнее редактирование:

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#11
Наказание должно быть соизмеримо с преступлением.
Вы от того, что испытываете дискомфорт обходя авто решили наказать человека на крупную сумму - будьте готовы за свой поступок получить инвалидность. А что. вполне
Бриск, что опять читаем между строк то, что хотим прочесть????
Какого человека я наказала на крупную сумму???
Меня, я пишу, наказали!!! Мне, года четыре назад, попортили машину!!!
Чему завидовать, если человек дебил и паркует свой авто в дверь подъезда? Фло, вспомни, приятно с коляской объезжать машины, так запаркованные или на тротуаре?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
Судя по картинке машина не мешает входу в подъезд, а запаркована с заездом на тротуар, чтобы не создавать помех другим водителям проезжающим по двору. Для пешеходов тоже нет особых помех, так это двор многоквартирного дома и здесь на всей территории двора пешеход главная фигура. Судя по тому, что рядом таким же образом припаркована другая машина, то такой способ парковки в этом дворе не исключение, а правило. Жаба и зависть, вот двигатель этого художества)
 

Anderson

Известный деятель города
#14
У тещи во дворе нашли простой способ. Парковка есть у дома. Но до подъезда идти надо метров 150-200. Самые ленивые ставили возле подъезда на тротуаре. Раза три вызванный эвакуатор навел порядок во дворе.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#15
Судя по картинке машина не мешает входу в подъезд, а запаркована с заездом на тротуар, чтобы не создавать помех другим водителям проезжающим по двору. Для пешеходов тоже нет особых помех, так это двор многоквартирного дома и здесь на всей территории двора пешеход главная фигура. Судя по тому, что рядом таким же образом припаркована другая машина, то такой способ парковки в этом дворе не исключение, а правило. Жаба и зависть, вот двигатель этого художества)
Та, да за ради Бога! Паркуйтесь...
Смотрите только, чтоб вот так не случалось:
Вот ТАК...
ИЛИ ТАК...

Зависть... Жаба... А может просто, надо соблюдать правила безопасности во дворе и не быть мудаками?
 
#16
Вот именно! не быть мудаками и решать назревшие вопросы цивилизовано а не быдлометодами.
И кстати, Бола, не надо ла-ла. Где я упомянул что это именно ты наказала? Я указал твоё имя в посте? Обвинил тебя лично?
Так вот 0 сама как нить читай правильно и не между строк!
Вы от того, что испытываете дискомфорт обходя авто решили наказать человека на крупную сумму - будьте готовы за свой поступок получить инвалидность. А что. вполне соизмеримо!
Было адресовано обобщенной предполагаемой личности, которая совершает такой поступок, а не к Вам персонально!

Хотя... если Вам нравится тянуть одеяло на себя - добро пожаловать ))) меня это только позабавит ))))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#17
Я категорически не согласна с тем, что людьми, которые так поступают, движет зависть! Ими движет возмущение наглостью таких людей. Эта наглость приводит к ситуациям, как на видео. И двор не для машин, и тротуар не для того, чтоб по дороге другие автомобили проехали.
Объясните тогда, знатоки, почему мне побили старый автомобиль (стоявший, на месте прохода пешеходов), а потом калину и, теперь, иномарку не трогают (стоят в 10 метрах далее)?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#18
Зависть... Жаба... А может просто, надо соблюдать правила безопасности во дворе и не быть мудаками?
Почему нет, если для парковки есть все условия? Уверен, что никто не хочет быть мудаком намеренно, даже владелец этой старенькой БМВ)
 
#20
Бола, а ты вообще на своей машине во дворы не заезжаешь?
Или припаркованная машина реально может задавить ребенка?
Не надо перегибать палку.
Ими движет возмущение наглостью таких людей.
Возмущение дает право портить имущество? Возмущена? Ну потрынди в тряпочку и дёргай дальше.
Крайне возмущена - подай в суд. Как положено. Самосуд у нас не узаконен ;)
А вот крайняя степень возмущения на почве зависти - очень распространена в нашем народце. Если я так не могу - обязательно надо насрать!