Женская красота

Aliens

Меня знают многие ;-)
С практической точки зрения, даже страшно подумать, сколько тратиться ресурсов и воды – чтобы эта красота хотя бы прилично пахла :D

Бюджет этой «индустрии красоты» сопоставим с военным.
Ну, а на войне, как на войне. B)
 

lihoi33

Гость города
С практической точки зрения, даже страшно подумать, сколько тратиться ресурсов и воды – чтобы эта красота хотя бы прилично пахла :D

Бюджет этой «индустрии красоты» сопоставим с военным.
Ну, а на войне, как на войне. B)


согласен и с тем что красиво нужно уметь и пахнуть ...)))))))))))))) искусство это ...


понюхал себя ...выругался ... и в очередной раз пошел мыться ...
 
A

alexs

Guest
без сопровождающей хорошей музыки в наушниках -читать тяжко \какая то ржавчина \ льется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, для меня красавицей всех времен и народов навсегда останется Софи Лорен. Царица. Причем в свои 70, со всеми морщинами, оставалась красивой, породистой и стильной женщиной. Настолько, что любую молодую за пояс заткнет.
Но это просто образец породы и пропорций.
 

lihoi33

Гость города
самая красивая женщина это моя мама ...))))) и никто меня в этом никогда не переубедит ...)))))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Хм... О истинной красоте можно судить, если лицо хорошо помыть! :) Кстати, зачастую обилие косметики лишь ухудшает впечатление. Я это называю "боевая раскраска" :D

Главное в другом - чтобы девушка была красива не только физически, но и духовно. А вот это уже проблема...
 

Василиск

Гость города
Действительно, женскую красоту можно определить только при общении, но никак не по фото...обояние, манера общения, речь и т.п.-это составляющие красоты. У меня есть подруга, внешне обычная, но когда улыбнётся Голливуд отдыхает, кроме того, что зубы ровные и белые (свои), губы красивые, сколько в улыбке обояния.. окутывает ею (и это в Армавире)
 
C

Carrie

Guest
Даже,думаю,не в умении скорее,а в чувстве меры. Смотрят тетки эмтиви, а потом малююццо как агилера какая. И в вечернем,а скорее даже маскарадном макияже утром чешут на работу. А еще за что люблю одноклассники-за фотки! так люблю армавирских теток разглядывать, особо там одна есть с росписью по морде (в прямом смысле) и приклеенными блесточками. Азия х..ле
 

lihoi33

Гость города
Даже,думаю,не в умении скорее,а в чувстве меры. Смотрят тетки эмтиви, а потом малююццо как агилера какая. И в вечернем,а скорее даже маскарадном макияже утром чешут на работу. А еще за что люблю одноклассники-за фотки! так люблю армавирских теток разглядывать, особо там одна есть с росписью по морде (в прямом смысле) и приклеенными блесточками. Азия х..ле
нечего на наших мадамов наезжать ... это боди арт на лице в живую ... ну подумаешь в таком виде на работу пару раз сходила ... лаком вскрыл и еще пару дней подержится рисунок ...
 

Mulya

ЦарЫца
Кэрри- понимаю тебя)))) я три месяца себя этим развлекала))))

но то что красота и внутренний мир женщины не разделимы - абсолютно согласна
 

Afanaseva

Гость города
И брови. У блондинок. Черные. Это нечто. Татуаж такой. Шириной 1 см. Ппц.
Ногти-когти по 10 см в длину со стразиками... и обилие золотых колечек по 10 штук на каждом пальце.
И особый писк: неравномерный автозагар на лице.
 

Mulya

ЦарЫца
Блин, я не пойму кого вы постоянно описываете? Я телок с длинными ногтями вижу раз в месяц от силы. Где вы их берете??
 
C

Carrie

Guest
Муль, ты ж говоришь три месяца фотки разглядывала :)
Так вот я только там увидела столько разнообразных дезигнов росписи, сколько во вьетнамском салоне не видела! А ведь это трудно в фотке логически привязать ногти к лицу, но как то умудрялись. Подбородочек там подпереть, ключики от машинки возле ушка подержать...
Но маникюры видно в деталях.
(вот надо подруге подкинуть идею,у нее фрэнч на ногах еще со стразами, тож как бы то отобразить)
 

Afanaseva

Гость города
Что в этом ответе ржачного?
Прокатись в маршрутке да посмотри на армянок. Может увидишь тех, кого я описываю.