Женская красота

lihoi33

Гость города
#61
лучше даже говорить не парень а поц ... )))))) я к этому больше привык ...)))))

типа нармальный поц ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Кошка, флудить не есть гуд. Делай свою тему "про гомиков" и выкладывай фотки.
 
#64
красивые мужчины для тебя гомики?)))
хехе))

напоминает баян с баша

<vahvarh> чтоб об столб убиццо я мотоцикл купил. а машина у меня большая просторная, бизнес-класса. на них всегда нормальные движки ставят. =) Внедорожники вообще рулят - далеко видно, безопасно, сидеть удобно, на дороге уважают.

<anonymous> Вах, сколько слов, сколько слов... Сказал бы просто: у меня маленький пенис!

<ref> Представляю ононимуса едущего в жаркий летний день в переполненном автобусе, смотрящего в окно и повторяющего заклинание: "у них у всех маленькие пиписьки".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Хват мгновенный.
Нет, только того, что ты приатачила :rolleyes:
Мне напомнило баян: -Мама ....он назвал меня сукой.
 

Василиск

Гость города
#66
В Армавире красивых баб практически нет, все колхозницы и тупые :rolleyes:
[/quote]
Ничего подобного... в Армавире много красивых девушек, особенно те, которым 18-20 лет... глаз радует. Вот только могу согласиться про дефицит ума
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Кошка.
ПацанЧеГ -это не возраст. Это диагноз :rolleyes:
P.S. Ну чо совсем трудно сотворить тему?
Котлеты должны храниться отдельно от мух.
 
C

Carrie

Guest
#70
Во! Пральна говорит человек, понимает о чем я. То, что ты повесила, называется babyface, он в мужЫка не превратится никогда, так и будет как бредпитт пожеванным мальчегом.
Давай создавай тему уже про мух!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
а мне этот дядька фашпе не понравилсо!
а правда! что за дискриминация такая!! а ну давайте тему про "КРАСИВЫХ ДЯДЕК!"

хотя я по ходу буду самый красивый ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
ну нафиг с вашими фото.......Мужик должен быть сильный и волосатый,а не этот метро*цензура* с отбеленной жопой!
 

Mulya

ЦарЫца
#74
о, согласна со злым)

и кстати- терпеть не могу слащавых мальчиков, с кучей геля на голове и лелейным взглядом. Так и хочется его на хер послать)) чтоб взбодрился
 

Partizan

Армавирский КОТ
#76
Давайте лучше о красивых мужчинах поговорим :D

Бл*,где он откопал такие задроченные лоховские "мокасы"?Весь вид же портят B) Туфли на мужчине должны сиять!(ещё ярче,чем улыбка)
Ну я,видимо,не в ту тему зашёл B)
 
A

alexs

Guest
#77
"тьфу ты как "вроде тема про женск.КРАСОТУ а вы про пи.......в . [attachment=676:36256_65.jpg]эту фотку я не делал .

alexs, содрал.
 
C

Carrie

Guest
#79
Кошка, ну я всегда считала, что о вкусах не спорят, но верхняя мадама....мдя.. Эт когда говорят про камерон диас *голливудская красота*, вот то же относится и к Данст. Мыша