Женская красота

Aliens

Меня знают многие ;-)
Муль, ну мне теперь понятно стало отношение армавирских мачей к дамочкам.

Возвращаясь к теме красоты. На детском спектакле видела девочку, вернее даже - мамочку уже. Обалдеть красотка. Ребенок маленький совсем, а она просто супер. Рост, фигура, лицо. Ну, прелесть. Как ей такую фигуру удалось после родов сохранить - загадка.
 

Mulya

ЦарЫца
Дамочки местные ржачные есть))) Такие, что и в глаз врежут и снимать нагло станут (это я про банкетных).

У мамы красивой наверное удачная генетика, тонкая кость, хороший обмен веществ и по всей видимости легкие виды спорта.
Слушай, я например наблюдаю кучу девок которые после родов такие же остаются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну дык, красота вроде бы мир спасает, понятно. Я о том, что добьешься желанной женщины, а дальше -пустота. Скучно, аж спать хочется.
И уже хочется убежать в парк (лес) и полюбоваться красотой природы, или в музыке хорошей утонуть, захл*цензура*ться или (опять же!!!) уснуть.
Не, ну конечно если желанная особа недосягаема, можно наслаждаться ее красотой издалека, платонически, вечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Я о том, что добьешься желанной женщины, а дальше -пустота." - неа, дальше - другая не менее желанная :)
 
A

Aliens

Guest
http://mamm-mdf.ru/upload/iblock/99d/99d06ce559c8bff44df1dcdf6fc37934.jpg
красивые ноги у Вики, да и вообще фото красивое. Кстати, делал его фотограф Брайн Адамс (который пел раньше)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Воздух' timestamp='1341792524' post='515630']
Заднее колесо спущено
[/quote]

тыне на те колеса смотришь! )))
 

pigmalion

Известный деятель города
а можно и вот так [attachment=3424:101.jpg]
[font="Arial"][size="2"] Бог творя женщину уже шестой день работал сверхурочно.

Показавшийся ангел спросил: « Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?»

На что Бог ответил: « А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны замениваться; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук»

Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований. «Шесть рук! Ну уж нет! » – вскрикнул ангел.

Бог ответил: « О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать! »

«И это всё в типичной модели?» – спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.

Бог кивнул: « Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара – для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка без слов сказала ему, что любит и понимает его.

Ангел пытался остановить Бога : «Но ведь это столько работы, на сегoдня хватит, закончишь завтра.

« Но я не могу»-ответил Бог- » Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу»

Ангел подошёл и прикоснулся к женщине. «Бог, но она такая нежная?»

«Да, она нежная » – согласился Творец. – «Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать »

«А она умеет думать? «- спросил ангел.

Бог уверил: «Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказать». Тогда ангел, что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.

«Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.»

«Не протекает » -опровергнул творец.-«Это слеза!»

«А зачем ей слеза? » – удивился Ангел.

Господь разъяснил : «Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость»

Ангел был восхищен. « Господь, да ты гений! Ты всё обдумал, потому что женщина точно необыкновенная! »

[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='pigmalion' timestamp='1342345397' post='516769']
а можно и вот так [attachment=3424:101.jpg]
[font="Arial"][size="2"] Бог творя женщину уже шестой день работал сверхурочно.

Показавшийся ангел спросил: « Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?»

На что Бог ответил: « А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны замениваться; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук»

Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований. «Шесть рук! Ну уж нет! » – вскрикнул ангел.

Бог ответил: « О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать! »

«И это всё в типичной модели?» – спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.

Бог кивнул: « Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара – для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка без слов сказала ему, что любит и понимает его.

Ангел пытался остановить Бога : «Но ведь это столько работы, на сегoдня хватит, закончишь завтра.

« Но я не могу»-ответил Бог- » Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу»

Ангел подошёл и прикоснулся к женщине. «Бог, но она такая нежная?»

«Да, она нежная » – согласился Творец. – «Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать »

«А она умеет думать? «- спросил ангел.

Бог уверил: «Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказать». Тогда ангел, что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.

«Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.»

«Не протекает » -опровергнул творец.-«Это слеза!»

«А зачем ей слеза? » – удивился Ангел.

Господь разъяснил : «Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость»

Ангел был восхищен. « Господь, да ты гений! Ты всё обдумал, потому что женщина точно необыкновенная! »

[/size][/font]
[/quote]


красиво очень, и правдоподобно... Как то ночью Виолеттка спала со мной, приболела, и перевернулась незаетно для меня на сторону, откуда можно свалиться. А она имела особенность во сне переворачиваться часто. Вообщем проснулась я от того, что моя рука схватила ее и притянула к себе... Как я сквозь сон почувствовала, что она катится с кровати, не знаю...
 

Kseniya897

Известный деятель города
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1342349476' post='516775']
красиво очень, и правдоподобно... Как то ночью Виолеттка спала со мной, приболела, и перевернулась незаетно для меня на сторону, откуда можно свалиться. А она имела особенность во сне переворачиваться часто. Вообщем проснулась я от того, что моя рука схватила ее и притянула к себе... Как я сквозь сон почувствовала, что она катится с кровати, не знаю...
[/quote]
)) или просыпаешься - а кроха у тебя под грудью и в упор не помнишь, когда ты ее услышала, взяла из кроватки, покормила и положила рядом с собой)))
 

Kseniya897

Известный деятель города
[quote name='Саморез' timestamp='1342365297' post='516794']
Мужчин тоже вами на автомате среди ночи обрабатываются?
[/quote]
фу... разве можно это сравнивать?!)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Саморез' timestamp='1342365297' post='516794']
Мужчин тоже вами на автомате среди ночи обрабатываются?
[/quote]

А что есть мужчины, которые ежедневно по пять раз за ночь настаивают на близости? А потом ещё раз пять днём?

p.s. если у вас нет детей и вы "не въезжаете" о чем говорят, лучше промолчите, пожалуйста...
 
В

Воздух

Guest
А в природе разве есть другие?:)
Мне вот правда ночью раз 7 достаточно, а вот днем больше трех никак не получается!...старею...