Есть ли клубная жизнь в Армавире?

dyack

Гость города
#1
В армавире я человек новый. Хочу узнать, где свое свободное время проводит вся молодежь города, чем занимается. какие здесь особенности. Там, откуда я приехала все немного по-другому. Вот, присматриваюсь, осваиваюсь. Поделитесь, расскажите. Кстати, заметила в армавире одну особенность - здесь клуб у каждого в машине свой, много любителей нереально громкой музыки.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
что то есть, проводят в Fashion 24/7 и B&W ничего конкретно про них не скажу, так как давно не был ни в том ни в другом заведении.
Громкая бум бум это не музыка это просто народные армавирские понты :D
 

dyack

Гость города
#6
Сходить я успела только по ссылке, а на открытие не попала, но спасибо, буду иметь ввиду.
Я заметила что армавирцев вообще ставит в тупик вопрос - какие достопримечательности у вас есть? все отсылают куда-нибудь за город - лаго-наки, псебай, мин.воды.
Культура конечно в армавире скажем так, интересная. Русская тесно сплелась с армянской, сложно привыкнуть. И заведения все видимо расчитаны на смешанный вкус....

А музыка в машине - армавирские понты - с этим согласна. Наблюдала картину уже и не раз - едет какой-нибудь перец по центральной улице, не помню как называется, доезжает до администрации, разворачивается и уезжает. При этом музыка орет пипец как. Но, как только он отъезжает от места где много людей или просто сворачивает с улицы - музыка сразу делается тише! оборжаться
 

Элл

АлкАвишенка
#8
кля. зайдя на сайт фэйшена, потыкав по кнопачкам и зайдя в вакансии я узнала новое слово "оФФициант"
и техничка. как в школеблин. позор на их голову
 

Gn0m

Известный деятель города
#10
все отсылают куда-нибудь за город - лаго-наки, псебай, мин.воды.
вот это правильно тебе люди говорят))
Псебай, Лаго-наки, Никитино....
в этих местах я провёл своё детство и теперь, приезжая в псебай каждое лето .... с нетерпением жду следующего после отъезда))))
там восхитительная природа :drinks:

пс. по поводу громкой музыки хотел добавить: у нас слушают то, что либо качает, либо крутится в ротациях на радио.
машин, из которых рубит например какой-нить прогрессив-хаус я видел всего пару штук :ph34r:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
вот это правильно тебе люди говорят))
Псебай, Лаго-наки, Никитино....
в этих местах я провёл своё детство и теперь, приезжая в псебай каждое лето .... с нетерпением жду следующего после отъезда))))
там восхитительная природа :drinks:

пс. по поводу громкой музыки хотел добавить: у нас слушают то, что либо качает, либо крутится в ротациях на радио.
машин, из которых рубит например какой-нить прогрессив-хаус я видел всего пару штук :ph34r:
прггресив хаус для машины не нужен... это реально понты которые опасны для окружающих... как и любая сильно громкая музыка в машине... отвлекает от дороги.. для любого водителя с любым стажем
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
это реально понты которые опасны для окружающих...
а ксенон, который некоторые личности ставят в фары, противотуманки и я так думаю, была бы возможность, то запихнули бы и в поворотники.....
который слепит особенно сильно на неосвещённых улицах.
или когда стоишь на светофоре, разговариваешь по телефону - и подъезжает рядом тонированная приора с концернтым залом внутри и ты не то, что поговорить не можешь нормально, ты мысли свои через раз слышишь....
я вообще к чему написал насчёт музыки, КинДзаДза, я хотел сказать, что у нас большинство слушают то, что КАЧАЕТ : Лил Джон, 50 копеек и прочие чёрные братья.
 

DsN

Житель города
#13
Согласен с Гномом. Слушаем то, что качаем или то что модно (бедная Инна Хот). Я, например, драм энд бэйс всего раза 3 в машине слышал.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
у мну играет всегда самые прогрессивные жанры, попса только когда есть настроение под нее :drinks:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Но, как только он отъезжает от места где много людей или просто сворачивает с улицы - музыка сразу делается тише! оборжаться

ты за ним бегала туда где он свернул??? музыка тише стала потому что он уехал далеко!

Культура конечно в армавире скажем так, интересная. Русская тесно сплелась с армянской, сложно привыкнуть.

Армавир - город многонациональный! потише в высказываниях, а то черкесы, дагестанцы, чеченцы, абхазцы, азербайджанцы и все остальные обидятся что они не переплелись с русской культурой!

кля. зайдя на сайт фэйшена, потыкав по кнопачкам и зайдя в вакансии я узнала новое слово "оФФициант"
и техничка. как в школеблин. позор на их голову


это креатив, просто нам недоступный)))

"или когда стоишь на светофоре, разговариваешь по телефону - и подъезжает рядом тонированная приора с концернтым залом внутри и ты не то, что поговорить не можешь нормально, ты мысли свои через раз слышишь..."

за рулём фашпе нельзя по телефону разговаривать!!!!!!!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#17
Армавир - город многонациональный! потише в высказываниях, а то черкесы, дагестанцы, чеченцы, абхазцы, азербайджанцы и все остальные обидятся что они не переплелись с русской культурой!
греков забыли %)
за рулём фашпе нельзя по телефону разговаривать!!!!!!!
а вы когда дорогу переходить собираетесь,где стоите? %)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
а ксенон, который некоторые личности ставят в фары, противотуманки и я так думаю, была бы возможность, то запихнули бы и в поворотники.....
который слепит особенно сильно на неосвещённых улицах.
или когда стоишь на светофоре, разговариваешь по телефону - и подъезжает рядом тонированная приора с концернтым залом внутри и ты не то, что поговорить не можешь нормально, ты мысли свои через раз слышишь....
я вообще к чему написал насчёт музыки, КинДзаДза, я хотел сказать, что у нас большинство слушают то, что КАЧАЕТ : Лил Джон, 50 копеек и прочие чёрные братья.
я себе бочку поставил с усилком... для того чтобы был КАЧЕСТВЕННЫЙ звук.. на небольшой громкости.. а вот обезян с бумбоксами вместо авто не понимаю...
а ктайский ксенон на копедосах за 100 рублей я бы им в жопу засовывал... я чтобы не делать встречнмы плохо постал себе на тойту биксенон за 10 еще в те времена и со скидкой дикой... и фары мне отсроили так что даже на ТО все в порядке... надо уважать других водятлов
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#19
В армавире я человек новый. Хочу узнать, где свое свободное время проводит вся молодежь города, чем занимается. какие здесь особенности. Там, откуда я приехала все немного по-другому. Вот, присматриваюсь, осваиваюсь. Поделитесь, расскажите. Кстати, заметила в армавире одну особенность - здесь клуб у каждого в машине свой, много любителей нереально громкой музыки.
Если тебе нуже КЛУБ, то очень советую рвануть в Лабинск в "Пати Хаус". Очень советую. Кстати, это гораздо ближе, чем Псебай и тому подобное вышеописанное.))) А для простого времяпрепровождения подойдет кинотеатр "Марс-Сити". А в Армавире надолго, иль проездом?
 

Gn0m

Известный деятель города
#20
за рулём фашпе нельзя по телефону разговаривать!!!!!!!
когда писал, я предполагал, что хоть кто-то но сделает это колкое замечание ))))
а кто тебе сказал, что я говорю НЕ по гарнитуре?
если отойти от правовой стороны вопроса: светофор на Оптике к примеру - 81 секунда красного... за это время не то,что можно что-то нужное спросить, так ещё и голову блин успеть помыть за такое время ))))

очень советую рвануть в Лабинск в "Пати Хаус". Очень советую.
а у этого клуба есть сайт?