Есть ли клубная жизнь в Армавире?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
ГноМ! йолки йопт! я бы хотел быть владельцем такого заведения)))

смысл идеи в чём! делать такие "субботники" - секс водка и рок!!! не хватает авантюризма в нас! старые все стали, закомплексованные, обвешались стереотипами и смотрим кино про "любовь"..

а прикинь гульнуть так, чтобы утром с рассказов друзей было немного стыдно, а внутри тебя гордость "что ТЫ это всё такие сделал!", а не обида что испугался..

давайте сходить с ума (в хорошем смысле слова) !! вот гном, сколько тебе лет? давай с нами на "страйк бол" съездим хоть раз!
 

Mauglee

Житель центра города
#42
Судя по водопаду ответов, вопрос поставил форумчан в тупик...
Это вопрос из серии "зачем включать "ынца-ынца" на полную громкость в автомобиле в три часа ночи в возле многоэтажек" ;)
 
#43
Это вопрос из серии "зачем включать "ынца-ынца" на полную громкость в автомобиле в три часа ночи в возле многоэтажек" ;)
А у нас иногда, из какого-нить окна, прилетает регулятор громкости, закамуфлированный под какой-либо бытовой и главное ненужный предмет...
и что прикольно, хрен разберешь, стоит идти возвращать сей прибор хозяину, или ну его нафиг (ибо можно в открытую дверь и в темное отверстие ствола заглянуть...) Демократия блин..... господин Кольт всех уговнял....
 

Mauglee

Житель центра города
#44
Я на втором этаже живу, может и обратно долететь - вот что расстраивает.
А яйца метать - обратно могут и камень кинуть, как обезьяны с апельсинами ;)

тем более он проехал мимо дому и ушёл во тьму.

гнаться за ним мало-мало интересно.
 

Gn0m

Известный деятель города
#45
чтобы утром с рассказов друзей было немного стыдно,
вспомнил статью в одном из последних номеров МэнсХэлс (август по-моему)....
там статья про те вещи, которые лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! :)
примерно в том же ключе истории, как и твой пост )) мол, сходить с ума "в хорошем смысле слова" не возбраняется ;)

Conino, куда вы ездиете на страйкбол? давно хотел поиграть, поэтому я в принципе только "За" при наличии свободного от работы времени. годиков 20ть мне.

по поводу громкой музыки: я вот лично не очень представляю как жить на Мира, напротив вокзала и кварталом ниже, где жизнь кишит до 2ух ночи, без стеклопакета ? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Гном, в воскресенье были в Солнечнодольске, по сценарию из фильма "Грозовые ворота", лично тебя приглашаю уже на будущий год, на открытие сезона, потому что на закрытие сам не попадаю(( а он будет через пару недель.

у нас на районе , у круглосуточного ларька-марька, объявился "ворошиловский стрелок") ))))) две подстреленные задницы, и несколько машин с отметинами от "воздушки"и всё)) как бабка отшептала))))) правда ларь всё равно закрыли(((((
 

GMX

schizophrenic
#47
у нас на районе , у круглосуточного ларька-марька, объявился "ворошиловский стрелок") ))))) две подстреленные задницы, и несколько машин с отметинами от "воздушки"и всё)) как бабка отшептала))))) правда ларь всё равно закрыли(((((
Это был не я. От моей воздушки не вмятины - дыры бы оставались. :) Покрышку пробивает (правда не всякую, увы). ;)
 

Gn0m

Известный деятель города
#48
Гном, в воскресенье были в Солнечнодольске, по сценарию из фильма "Грозовые ворота", лично тебя приглашаю уже на будущий год, на открытие сезона, потому что на закрытие сам не попадаю(( а он будет через пару недель.
значит договорились. до след. года я уж точно найду несколько выходных дней =)
Это был не я. От моей воздушки не вмятины - дыры бы оставались. Покрышку пробивает (правда не всякую, увы).
ну его нафик, а вдруг промажешь? )))
 

GMX

schizophrenic
#49
В общем из всей темы могу сделать главный вывод: основная причина, по которой челы идут в клубы - съем.