Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

salewa

Житель окраин
#21
Конечно же sokcs тяжело назвать экстримальным.тока если пинать вонючие socks .! А вот альтернативным назвать можно
 

kamikaDze

Житель города
#22
хехе, ну да, в соксе велика вероятность получить мега-серьёзнейшую травму ступни :)
 

salewa

Житель окраин
#23
Всем привет! Давно не появлялся -катался !весна зовет погонять по грязи.поэтому и не было.кто был в центре как там народ катает?а то я все по лесам да по лесам.Scarpland -отзовись !!!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#24
Expert,
надеюсь, что ты уже свой байк отремонтировал, так как наступила реальная для катания погода. Уже пару раз катался, вывихнул ногу, получил два синяка - но всё в поряде, полон оптимизма. Стучи если что в асю или пиши на форум.
 

kimon

Гость города
#25
Здраствцуйте друзья(привет филипок)
Мы вот всю жизнь уже катаемся на всем чем только можно
Раньше катались на байках теперь только роллы
Таких известных парней как вы почему то не видел никогда
В теплую погоду вся толпаЕздит по курсу библиотека все памятники ГДК
Кстати стоит зажуматся го скейт парке
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#27
kimon,
привет. Местоя видел-за белым домом двор общаги(он ещё сеткой огорожен). Там относительно большая площадь(для рампы и перил хватит) и гладкий асфальт...


З.Ы. ну меня ты точно видел:)
 

kimon

Гость города
#28
Не вижу связи бордшопа с скейтпарком-все кто хотели все купили в других городах-искейтеров не будет хотя бы столько же сколько и роллеров никогда
А под скейт парком я подразумевал именно парк а не обязательно скейт рейлы и рампы все равно одинаковые
 

BERTRAZEN

Гость города
#34
KOROCHE REBYATA I GITELI NASHEGO GORODA NAM SROCHNO NUGEN SPONSOR-dlya sozdaniya axuennogo SKEYT PARKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dadadadadadadadadada
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#36
хехехехе :):):D;):D:):D
привет Лёх...да, Вовку надо бы сюда...
Блин, надо свои фотки выложить
Ким, как ты умудрился уже одно предупреждение получить?
 

kimon

Гость города
#37
размещаем обьявления по поводу поиска спонсоров-
Фил да так ругался чуть чуть
 

kamikaDze

Житель города
#40
а мы с корешом делали проэкт по 'основам бизнеса' на тему создания бордшопа и парка. преподу понравилось