Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

SapogVovan

Гость города
интересное наблюдение: ким появляется и обсирает админа, затем опять уходит :)
А идея насчёт прогуляться мне нравится, особенно было бы хорошо найти место такое как на фоке (всмысле такое же что бы народу так же небыло), но всётаки у нас агров ролерров уже требования повыше (грани,ступеньки+ площадка для коробки). это Филу хорошо, хоть на тратуаре может учиться :D ;) 8)
 

SapogVovan

Гость города
Круто, сёдня к нам подходил редактор нового журнала про молодёж, сказали что про нас напишут статью и пофоткают чуток, так же, если повезёт, то могут оказать спонсорство в видк труб и ещё чего-нить :)). кстати народ я тут прочитал название темы и у меня вопрос- что считается альтернативными видами спорта? и что не альтернативными???
 

SapogVovan

Гость города
хз чего и скока, просто сказали что мне должен позвонить журналист и типа составим статью по интервью. И ещё сказали что пофоткают для журнала =)) ну и мы себе тоже фотки оставим
 

SapogVovan

Гость города
to BERTRAZEN под моим постом есть кнопочка Л.С (это и есть личные сообщения) ты чё то мне хотел отправит туда :D
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Сегодня с челом, который в скейтерских тапках ходит, познакомился. Ну он типа стал втулять мне, что катался на скейте в !!!!рампе в ......!!!!!Новосибирске. хахаха вот я его обломал, когда спросил умеет ли он делать олли(при этом слове он стал судорожно озиратся вокруг, думая что же ето такое) и потом добил его вопросом какие грэбы он умеет делать.

ФУ ТАКИМ БЫТЬ!!!!!!!!!!:367:
 

SapogVovan

Гость города
эй эй тема не про боты. Я новый ролик о нас с лёхой зделал на 3мин20сек. приколный, какнить покажу вам его