Есть идея...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Саша, вот тебя торкнуло...
Отдых положительно повлиял и женитьба :)
А может проще, рекламный банер Формозы на форуме, а они в гарантийнике или по умолчанию в настройках браузера пропишут адрес, да где угодно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
На подносах кафе - столовки быстрого питания бумага в формат подноса с массой рекламного материала, а там отрывай - не хочу всё что нужно на самом деле и естественно адрес нашего любимого форума.



извините, не здержасиииии.......
 
C

Carrie

Guest
#83
Что это за еврейка, которую ты нам уже второй день тут вставляешь? Знакомая штоль? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
вот мне еще прислали! в общем-то нравится!
оцените
В качестве здоровой критики! :)
Дэвушка нагая и босая???
У чела, что слева....одна нога протез в тапочках???

Carrie. А разве еврейка может на чисто русском языке говорить слово *цензура*?
 

root

Администратор
Команда форума
#86
Mitya, формоза не то, где можно как-то пропиариться :)
там покупают комп 0,1 в день :)


 

root

Администратор
Команда форума
#88
Mitya, все это можно сделать, но отдельно от идеи с наклейками..
например марс сити, обещал в своих буклетах указать наш адрес, думаю это не останется только обещаниями :)

Дим, ты что-то понапрекриплял картинок :)
прям безцензуры :)

p.s. мне больше понравилась твоя идея. Во времена ИТ, когда вы ставили в избранное адрес форума :)
вот это дело!
 

deem

Administrator
Команда форума
#90
мне тоже последний вариант практически на 100 % нравится, только лозунг может который в самом низу подредактировать немного
ну и идея Димы на счет страницы по умолчанию тоже не плохая, надо обдумать .
 

nebo

Житель окраин
#91
Root, а кто предложил картинку с двумя парнями и девушкой? Этот человек очень я смотрю хитрожопый, он уже продал эту картинку отделу по делам молодежи и я видел ее в газете "Армавирский собеседник". Кстати я гляжу метод окраски забора Тома Сойера в действии..
 

root

Администратор
Команда форума
#92
nebo, этот человек не в Армавире, а в москве живет :)
фрилансер обычный :)
 

nebo

Житель окраин
#94
Картинка неплохая, но как я уже написал, эта картинка победила в конкурсе эмблем отдела по делам молодежи армавира, и используя ее скорее всего нельзя

Нужно поднять Армавирский собеседник за последние пару месяцев.
 

root

Администратор
Команда форума
#95
nebo, я написал изготовителю об этом.. будет другой вариант. ждем.. и слоган поменяется...
спасибо!
 

nebo

Житель окраин
#97
вот выкладываю скан статьи, картинка не совсем таже самая, но близнецом-братом назвать ее можно

Газета "Армавирский собеседник" от 18 июля 2009 года, вторая страница