Есть идея...

Aliens

Меня знают многие ;-)
женский алкоголизм не лечится.. млин! кошка ну почему меня так эта красная сволочь в подписи так раздражает!??!

рут куда скинуться? готов жертвовать 17,50 рублей на времена года!
 
D

DarkAngel

Guest
root, вроде новый год, а предуппреждения остались? обнулять не собираешься?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
root, вроде новый год, а предуппреждения остались? обнулять не собираешься?
Он всем и всё прощает в 2010 году и оставляет предупреждения как атрибутив к аватару, зачем убирать, если завтра опять раздавать!
 

root

Администратор
Команда форума
как бы и не собирался убирать :D
пущай будут..
пусть нехороших знают в лицо! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у меня другая идея! на многих форумах видел справа колонку "мини-чат" типа того. он заменит все флеймовые форумы и темы!

з.ы. рут докинь мне предупреждений до 50! я там нахамил сегодня два раза
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня прочёл вот такое правило на одном из обычных форумов:
" На форуме запрещено обсуждение любых тем, имеющих прямое либо косвенное отношение в вопросам веры и религии в самом широком их понимании. Виновные будут без предупреждений блокированы на 30 дней. При повторном нарушении - постоянная блокировка. Постинг фотографий, содержащий сюжеты на упомянутую тему (храмы, верующие и т.д.) допускается.
Однако при их комментировании разрешено обсуждение только фотографических аспектов (композиция и обработка)."
Как вам модераторы и другие форумчане сие правило, отсутствующее на нашем форуме?
 

Mauglee

Житель центра города
бегство от реальности.
у нас на эту тему до срача, вроде как, не сильно доходит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зачем убегать, просто надо в храм ходить, а тем кто хочет поговорить на эту тему, то поискать более продвинутые места в этом деле чем наш форум.
 

Mauglee

Житель центра города
Mitya, ты как будто читать разучился.
Второй раз за сегодня уже.

Запрет на обсуждение вопросов веры - суть бегство от реальности.
Тем более, приведённая тобой формулировка "правила":
имеющих прямое либо косвенное отношение в вопросам веры и религии в самом широком их понимании
Под это и кастрацию котов, при желании, подогнать можно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да вроде не разучился я читать... (процессор - это деталь компьютера, а плата в компьютере это не то на чём находится кристалл процессора накрытого корпусом LGA), да и вот только не пойму какое отношение кастрация котов может иметь отношение к вере и религии в самом широком их понимании!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
форум где Митя прочитал это сообщение скорее всего атеистов логово.
потому что на других форумах или чатах это правило имеет другую формулировку.
там пишут не о темах вообще, а о конфликтах, оскорблениях и т.п. на тему вероисповедания!
почему бы не поспорить если человек что-то имеет в голове по этому вопросу. другое дело когда католик сидит и грязью мусульман поливает. ну тут не только банить - тут лицо бить надо и ногу отрезать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
форум где Митя прочитал это сообщение скорее всего атеистов логово.
потому что на других форумах или чатах это правило имеет другую формулировку.
там пишут не о темах вообще, а о конфликтах, оскорблениях и т.п. на тему вероисповедания!
почему бы не поспорить если человек что-то имеет в голове по этому вопросу. другое дело когда католик сидит и грязью мусульман поливает. ну тут не только банить - тут лицо бить надо и ногу отрезать!
Хе хе :)
да... у них своя вера :)