Есть идея...

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго всем времени!
хочу выложить на рассмотрение моей идеи..
с некоторыми я как-то пару лет назад обсуждал ее...

Думаю сделать форум не Армавирский, а Кубанский, с своим доменом, с сохранившимся контентом. Новый домен будет заркалом. т.е. можно будет заходить и так и так. возможно оставлю на каждом домене свой дизайн.. посмотрим..

Что я преследую этим?
Конечно же повышение активности пользователей, собрать больше и больше народу...

Так же будут созданы разделы для городов, если потребуется...

Что вы думаете по этому поводу?
 

Rezident

Житель центра
#3
В принципе тема хорошая...будем смотреть как там мыслят другие города....тока активность модераторов должна быть хорошая...и каждого на разделы посадить кто по чём рулит ато засерут быстро форум...ладно мы тут 20 человек и весь форум и все друг друга знают ...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Rezident, согласен, модераторство должно быть жестким :)
 

lihoi33

Гость города
#5
что то в этом есть ...если глянуть на вопрос филосовски ...то любая тема или развивается или деградирует ... объединение думаю есть развитие ... я за прогресс ...))))))))
 

houseboy

Житель города
#7
я здесь не был год(может больше), но тут на удивление неплохо кормят

нет былой агрессии мегомодеров (как в 2006-07)


но думаю не надо слияния, так как то, что нас здесь "объединяет" - армавир, а кубанских форумов итак много
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да давайте свежую кровь, не помешает. А вот жесткого модерирования не нужно. Так сразу видно ху из ху.
 

Kenku

Житель города
#10
Давайте не забывать что тут есть коммерческий подтекст. Так что согласимся мы или нет, общекубанский форум скорее всего все-равно будет открыт. А вот станем мы его частью или нет, зависит от нас. Тут две стороны. Народ тут сидит специфический, можно неокрепших кубанцев распугать. С другой наличие постоянной публики только к лучшему, ведь "если в магазин ходит столько людей, значит и мне надо сходить". как минимум.

в связи с этим резонный вопрос. даже несколько.

как назовется новый домен? (интересно же)
как назовется новый форум?
как... дальше не придумал
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#12
Я тоже против слияния. Как два отдельных проекта двумя руками за, правда времени будет это много отнимать.
 

M_Chec

Житель окраин
#13
Я может быть консервативен, но Армавирский форум должен им и остаться.
Саш, я думаю форум и так развивается и это при такой популярности социальных сетей. Не в количестве посещений ведь дело.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
однако...
не знаю что и делать..
развивать отдельный проект, мне это не по силам, а это является неплохим стартом....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Может голосование "прикрутить"? По ресурсу я лично не против, но город от этого потеряет. Не у каждого кубанского города есть свой форум! Тем более такой интересный и посещаемый.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
он будет не менее посещаемый
адрес, дизайн, для армавира останется тем же, только добавятся и сгрупируются разделы...
в общем я пока не знаю, думаю еще...
но:
1. неудобен домен третьего уровня, монетизировать его тоже сложно, и развивать.
2. хочется привлечения больше людей, поэтому возникла такая мысль, не факт что наплывет много кубанцев, для этого нужно не мало работ...
 

root

Администратор
Команда форума
#18
я знаю где они обитают и в каком количестве :)
что касается этого форума, сколько не пытался, ну не мог я к нему привыкнуть, и на долго задержаться никак не получилось...
конкуренцию я составить им не собираюсь, сил не хватит... но попытка не пытка :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А я если чесно ЗА!!!!!!!Но надо сделать так,чтобы наше "родное" от этого не исчезло...Просто куча имбицилов может поналезть и нагадить,хотя если сделать разделы по городам и прикрепить каждого участника к какому то городу,то и отлавливать гадов станет легче...И модеры должны в каждом "городе" свои,местные...чтобы не нарушить гармонию сообществ....Дерзай Рутег))))Мы с тобой!!!!))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Новые Васюки?
Межгалактический шахматный матч?

Александр, сделай бэкап прежде чем начнешь, чтобы было откуда восстанавливать когда сам передумаешь.