Есть здесь сайто-строители?

guadept

Гость города
#21
Я заметил, что у каждого в этой теме есть свое мнение о том как надо делать сайты и как не надо, и каждый отстаивает свое мнение, т.к. не иначе у нас здесь собрание одних лишь гуру да экспертов. Скорее всего у Вас у всех за плечами по несколько крутых проектов цена которых заканчивается минимум тремя нолями $. Поэтому Вы готовы любого как вам кажется новичка заткнуть и поставить на место, мол не доросли тут все еще, так что и не рыпайтесь. На самом деле все это сплошная болтовня. Я надеялся пообщаться с людьми которые чем то занимаются в данной сфере, и хотя бы которые способны себя представить в условиях сегодняшнего рынка интернет услуг, которые выбрали для себя это как профессию. Но я увидел здесь людей далеких от всего этого, лишь поверхностно представляющих суть вопроса. А от, что вы изучили прайсы столичных студий, не делает вас хорошими специалистами, и умнее вы от этого не стали. В дополнение скажу, в среднем чашка кофе эспрессо в Московских ресторанах стоит от 250 руб. Давайте исходить из вашей логики, ответьте что делать нашим местным ресторанам поднимать цену на кофе зная что его перестанут заказывать, или исключить из меню?
 

root

Администратор
Команда форума
#22
Оценщики :)
Я уже писал. Что у нас все дизайнеры, все управленцы страной, все самые крутые одмины, в общем наш форум самый уникальный, он притягивает таланты.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
BNA, раз Вы такой профессионал. Вы отправили свои работы Руту или Бону на рассмотрение? Я уверен что создавать главный сайт города должны именно Вы
 

guadept

Гость города
#24
Можно примеры сделанных Вами сайтов (хотя бы один)?
Мы попытаемся поверхностно оценить.
Мне особо нечем похвастаться. У меня всего несколько сайтов которые я делал на заказ. Они очень мало бюджетные, и сделаны без особого энтузиазма. К примеру пол года назад одной дамочке приснилось, что ей крайне необходимо иметь собственный сайт знакомств. Обратилась ко мне готовая заплатить 20 000 руб. Естественно я согласился взял предоплату. Изобретать велосипед не стал взял за основу InstantCMS, успел сверстать карявенький шаблончик, а моя заказчица пропала и на телефон перестала отвечать. Так и завис у меня сайт randevoo.ru его бы по хорошему доработать да только руки не доходят, я бы от него с удовольствием избавился, если кому приглянется готов продать за пару тысяч. У меня есть и другие работы, но и те не раскрывают меня как специалиста. Сейчас я действительно начинаю выходить на нужный уровень, ведь начал работать в Армавире официально и уже работаю над двумя сайтами. Названия организаций пока озвучивать не буду. Но уже скоро смогу похвастаться одним из сайтов в который вкладываю все свои знания и душу.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#25
К примеру пол года назад одной дамочке приснилось, что ей крайне необходимо иметь собственный сайт знакомств. Обратилась ко мне готовая заплатить 20 000 руб. Естественно я согласился взял предоплату. Изобретать велосипед не стал взял за основу InstantCMS, успел сверстать карявенький шаблончик, а моя заказчица пропала и на телефон перестала отвечать.
С новой недели (будет окно), я напишу тебе или сюда или в ВК, думаю встретимся обсудим некоторые вопросы, как раз подскажу как работать с такими кидалами.

с BNA все понятно человек, бьющий себя в грудь и пытающийся кому то что-то доказать. А когда требуются профессионалы и готовы хорошо платить сразу включает заднюю. Зато критиковать и учить всех может.
BNA - представь, что меня нет и мои сообщения просто игнорируй, так будет проще нам обоим.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
О Боже....я попросил кажется игнора в мой адрес :) слишком много с Вашей стороны внимания в мой адрес, я его не заслужил
Пошел искать на форуме кнопку игнора ибо этот человек явно не может сдерживать свои эмоции.
Нашел
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Мне особо нечем похвастаться. У меня всего несколько сайтов которые я делал на заказ. Они очень мало бюджетные, и сделаны без особого энтузиазма. К примеру пол года назад одной дамочке приснилось, что ей крайне необходимо иметь собственный сайт знакомств. Обратилась ко мне готовая заплатить 20 000 руб. Естественно я согласился взял предоплату. Изобретать велосипед не стал взял за основу InstantCMS, успел сверстать карявенький шаблончик, а моя заказчица пропала и на телефон перестала отвечать. Так и завис у меня сайт randevoo.ru его бы по хорошему доработать да только руки не доходят, я бы от него с удовольствием избавился, если кому приглянется готов продать за пару тысяч. У меня есть и другие работы, но и те не раскрывают меня как специалиста. Сейчас я действительно начинаю выходить на нужный уровень, ведь начал работать в Армавире официально и уже работаю над двумя сайтами. Названия организаций пока озвучивать не буду. Но уже скоро смогу похвастаться одним из сайтов в который вкладываю все свои знания и душу.
Любой адекватный человек,который хочет выйти на рынок,начинает с рекламы....и пока его никто не знает,работает либо бесплатно на собственное(!) портфолио,либо за копейки...а тут какие-то маньяки)))
Я не одной работы не увидел,как я могу всю эту писанину в данной теме воспринимать всерьёз? :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#28
Во первых: - человек себя не рекламирует, он лишь описал тем что он занимается и хчоет заниматься, то что он открылся официально без портфолио - это зря. будет тяжко! Сначала фолио бьют а потом уже открваются.
Во вторых: - он спросил как дела обстоят на этом рынке у нас в городе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Вот вам,ботаны,ТЗ.
С конца осени нужно будет начать делать сайт для Питера по грузоперевозкам.На первый взгляд ничего сложного,-по сути сайт визитка,с уникальными картинками в шапке и ещё на паре страниц...НО,как я вам могу заказать "сайт под ключ",если вы даже русским языком не владеете?кто тексты писать будет?..кто будет педалить сайт по СЕО?
Цена вопроса? :)

P/S: Я уже знаю кому это заказать,и,главное,кто это безупречно сделает "как надо"....но мало ли,может вы просто убьёте меня своей креативностью? :)
 

absent

Известный деятель города
#33
С таким подходом вас как заказчика стоит послать подальше! И ищите себе студию, которая возьмется выслушивать ваш вынос мозга и умничание по поводу того, что вы считаете себя умнее их, и вообще "ботаны, если вы даже русским языком не владеете".

Но надеюсь, что вы не такой, просто для красного словца так написали?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
С таким подходом вас как заказчика стоит послать подальше! И ищите себе студию, которая возьмется выслушивать ваш вынос мозга и умничание по поводу того, что вы считаете себя умнее их, и вообще "ботаны, если вы даже русским языком не владеете".

Но надеюсь, что вы не такой, просто для красного словца так написали?
Все проще, мужик, есть такие люди, которые любят нести себя выше и умнее других а на деле - не о чем, нахватались всего понемногу. Нужно быть проще им
 
Последнее редактирование:

guadept

Гость города
#35
Любой адекватный человек,который хочет выйти на рынок,начинает с рекламы....
Кто Вам сказал что рекламы нет? Просто везде есть свои проволочки. Пришлось неделю ждать баннер из печати, теперь жду когда монтажники повесят. Тоже самое с печатной продукцией, на все уходит время. Пока из рекламы работает бегущая строка по телеку и несколько рекламных блоков в газетах. Этого мало но будет больше. А выскочки вроде Вас уже начинают надоедать. Вы же здесь единственный АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Вы единственный кто знает как делаются рекламные компании и создаются студии дизайна, поэтому наверное Ваше имя гремит на весь Армавир? Вот только я что то я про Вас ни чего не слышал.
Значит всё понятно,Вы школьники-сайтостроители))
А сами Вы кто? Может нам преклониться перед Вами СЕНСЕЙ))) Вместо того, чтобы вести себя как типичный выскочка лучше бы рассказали о себе. И вообще докажите свое право обвинять нас в шолярстве, продемонстрируйте нам достойную работу. Или Вам сложно спуститься со своего гребаного олимпа к простым смертным?
 

guadept

Гость города
#36
С конца осени нужно будет начать делать сайт для Питера
А, что в Питере нехватка рук. И, что это за идиотское ТЗ Вы наверное его только, что придумали. И сроки какие то мифические, скорее всего денег на сайт еще не нашкрябли. И вы думаете, что кто то здесь бросится для Вас, что то делать. Да Вы о себе не способны оставить впечатления, как о серьезном заказчике. Вы самый настоящий выскочка и хам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Вместо того, чтобы вести себя как типичный выскочка лучше бы рассказали о себе. И вообще докажите свое право обвинять нас в шолярстве, продемонстрируйте нам достойную работу.
Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ САЙТОВ!!!!!! думаю,что для особо внимательных красный цвет с чертой самое то :)
Показать работы? да запросто.Вот что делали нам недавно:
http://xn--i1ajahegl3f.xn--p1ai/index.php?view=index можете критиковать :) Ну а чтобы Вы были ещё злее,добавлю,что сама Ваша домашняя страница http://askotov.ru/ уже много говорит о том,что заказывать сайт у Вас не стоит :)

На этом пока всё,-я днём работаю и на болтовню в интернете времени нет.
 

skif

Житель центра
#39
Вот вам,ботаны,ТЗ.
С конца осени нужно будет начать делать сайт для Питера по грузоперевозкам.На первый взгляд ничего сложного,-по сути сайт визитка,с уникальными картинками в шапке и ещё на паре страниц...НО,как я вам могу заказать "сайт под ключ",если вы даже русским языком не владеете?кто тексты писать будет?..кто будет педалить сайт по СЕО?
Цена вопроса? :)

P/S: Я уже знаю кому это заказать,и,главное,кто это безупречно сделает "как надо"....но мало ли,может вы просто убьёте меня своей креативностью? :)
Это не ТЗ, не функциональные требования и даже не описание желаемого сайта. Это мальчишеское хвастовство о гипотетической причастности к разработке сайтов "для Питера".

Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ САЙТОВ!!!!!! думаю,что для особо внимательных красный цвет с чертой самое то :)
Показать работы? да запросто.Вот что делали нам недавно:
http://xn--i1ajahegl3f.xn--p1ai/index.php?view=index можете критиковать :) Ну а чтобы Вы были ещё злее,добавлю,что сама Ваша домашняя страница http://askotov.ru/ уже много говорит о том,что заказывать сайт у Вас не стоит :)

На этом пока всё,-я днём работаю и на болтовню в интернете времени нет.
Для того, чтобы столь нервозно, на повышенных тонах принижать чужую работу и демонстрировать свою, нужно позаботиться о том, чтобы ваша работа была безупречна.
Ну знаете, без ссылок на страницы на которых ничего нет, без прыгающих страниц и контейнеров изображений, для которых не указана высота, без съехавшей верстки.
Постарайтесь быть более спокойным, мальчишеская спесь никому не сделает хорошей славы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
А все так хорошо начиналось...)
Но в итоге все равно обкидываетесь какашками.
У меня в общем-то вопрос слегка оффтоповый, подскажите сколько в среднем стоит создание онлайн магазина. И какие советы будут, чтобы явно не обдурили.