Единая квитанция ЖКХ

absent

Известный деятель города
#41
11 ноября оплатил через сберонлайн, но ЦИТ уже нет в списке услуг, оплатил за газ уже напрямую в Межрегионгаз Краснодар...
Да, за газ можно оплатить и в киви например, но армавиргортранса и воды в том же киви нет. Думаю и теплоэнерго там тоже вряд ли есть.
 

deem

Administrator
Команда форума
#42
11 ноября оплатил через сберонлайн, но ЦИТ уже нет в списке услуг, оплатил за газ уже напрямую в Межрегионгаз Краснодар...
ну с опозданием оплатил) у них там до 10 числа период идет как я понял
я 9 платил, все было еще ок
 

Student

Житель окраин
#43
ну с опозданием оплатил) у них там до 10 числа период идет как я понял
есть немного )
Да, за газ можно оплатить и в киви например, но армавиргортранса и воды в том же киви нет. Думаю и теплоэнерго там тоже вряд ли есть.
нэск, гортранс и теплоэнерго в сбере онлайн точно есть, воду не нашел...
 

absent

Известный деятель города
#44
Нет, сбер не вариант. В таком случае не то, что без предоплаты обойдутся, а пока все не образуется - и с постоплатой подождут.
 

Jon-SC

Житель города
#47
все работает для "газпром межрегионгаз краснодар" трижды проверено !
сколько цифр в коде который вбиваете?


Газпром МРГ Краснодар выбираете?

Параметры операции

Газпром МРГ Краснодар
Параметры операции

Газпром МРГ Краснодар
 

Jon-SC

Житель города
#48
ага,у них надо 12 цифр счета, а в квитанции только 11, пришлось добавить 0 перед лицевым счетом.
сайт надежный? карту не срисуют?
 

pigmalion

Известный деятель города
#49
с первого раза не верно ввел "заблокированную сумму". на другой день мамзель сама перезвонила и вежливо все растолковала.
 

Jon-SC

Житель города
#50
с первого раза не верно ввел "заблокированную сумму". на другой день мамзель сама перезвонила и вежливо все растолковала.
что за "заблокированная сумма"? Меня интересует это реально работающий ресурс, а не пиратский сайт таскающий данные кредиток?
 

deem

Administrator
Команда форума
#51
у меня антивирус и защитник винды что то этим сайтом не довольство высказали...
 

pigmalion

Известный деятель города
#52
этот
что за "заблокированная сумма"? Меня интересует это реально работающий ресурс, а не пиратский сайт таскающий данные кредиток?
этот ресурс был указан в квитанции на оплату за эл-во. но сам я пользуюсь онлайн или БРС или связной банк. заблокированная сумма - некоторая сумма исп. для проверки принадлежности именно Вам этой карты. т.е. Вами должен быть получен СМС или см. на сайте банка свой счет.
 

pigmalion

Известный деятель города
#55
во-первых, необходимо обязательно зарегистрироваться. потом откроется масса благ через личный кабинет. мой товарищ (инвалид, по очередям ходить не может) периодически взбадривает госструктуры через сей сайт весьма успешно.
 

Jon-SC

Житель города
#56
во-первых, необходимо обязательно зарегистрироваться. потом откроется масса благ через личный кабинет. мой товарищ (инвалид, по очередям ходить не может) периодически взбадривает госструктуры через сей сайт весьма успешно.
да уже несколько лет как зарегистрирован. с утра рыскал по сайту, не смог узреть раздел оплата ЖКХ, только запросы по разным министерствам.
 

pigmalion

Известный деятель города
#57
первоначально надо настроить счета (мои счета или как-то так). вечером посмотрю точно.
 

Jon-SC

Житель города
#59
все начинается в "начисления". заполнить "лицевые счета" и т.д. по подсказкам.
да, точно, жаль кроме межрегионгаза и Нэска больше оплатить нечего. Надо еще Курганинский групповой водопровод и Армавиргортранс.
 

Jump

Житель города
#60
Наименование: ГУП КК ""СЕВЕРО-ВОСТОЧНАЯ ВОДНАЯ УПР. КОМ-Я "КУРГАНИНСКИЙ ГРУППОВОЙ ВОДОПРОВОД"
Услуга: ГУП КК СВВ УК КГВ _
ИНН: 2339015370
Счет: 40602810400250000001

Наименование: ОАО "КУБАНЬЭНЕРГОСБЫТ" АРМАВИРСКИЙ ФИЛИАЛ
Услуга: Армавир ОАО "Кубаньэнергосбыт" _
ИНН: 2308119595
Счет: 40702810030240102563


Наименование: ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР" АРМАВИР
Услуга: Армавирский уч ООО "Газпром" _
ИНН: 2308070396
Счет: 40702810630020102442


Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. АРМАВИРА "АРМАВИРГОРТРАНС"
Услуга: МУП Г. АРМАВИРА "АРМАВИРГОРТРАНС" _
ИНН: 2302052249
Счет: 40702810312550028372

Наименование: ООО "УК ЖИЛСЕРВИС"
Услуга: ООО "УК ЖИЛСЕРВИС"
ИНН: 2302056860
Счет: 40702810330240002897


Наименование: РОСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ РЭУ, ОАО
Услуга: ОАО "РЭУ" "Ростовский" _
ИНН: 7714783092
Счет: 40702810200300004563
По этим реквизитам будет проще найти тем кто еще в поиске. Лицевой счет свой уже индивидуально по своим квитанциям.

Это для https://online.sberbank.ru Не задавался целью в силу ненужности, но думаю в других банках так же возможно через online режим.

С наилучшими пожеланиями. Да прибудет с Вами Счастье : )