Единая квитанция ЖКХ

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Не знаете кто придумал форму этой квитанции? Кто автор этого "шедевра", компьютерный "гений" от ЖКХ?
Никого не хочу обидеть, но нигде не встречал такого количества оголтело энергичной и безмозглой бестолочи, как в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Именно такие "специалисты" наполняют нашу жизнь смыслом и весельем)
 
Последнее редактирование:

absent

Известный деятель города
#3
А я захожу на сайт единой квитанции, вбиваю данные и оно мне говорит сколько платить. Иначе никак...
 

Anderson

Известный деятель города
#4
Я вот безумно рад, что почта прекращает приём платежей по единой квитанции. Это просто праздник!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#5
Почему нельзя сделать все просто и понятно, убрать лишние и незаполненные графы, сократить информацию на квитанции до необходимой, минимум разнообразия в шрифтах? Скриншот экрана компьютера... А мазня на обложке конверта? Это что-то аляпистое и без информативное, дурной вкус начинающего фотошопера. Пожилые соседи по каждой квитанции ходят по коммунальным конторам, уточняют цифры, говорят, тогда им становится понятным за что они платят. Чем больше тумана, проще дурить стариков. Да, еще в кассе могут обсчитать.
 
Последнее редактирование:

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
да да, еще можно в спортлото написать с тем же успехом )
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#10
учитывая кто работает в подобных конторах - нет и пробовать не собираюсь ...у меня нет никакого желания общаться с долбоебами в любой форме
 

jhn

Гость города
#11
Насколько я знаю форма предложена разработчиком софта, который живёт рядом с Ростовом-папой, ЦИТы же не особо заморачивались такой ерундой как дизайн квитанций - приняли то что предложили. А вообще есть рекомендуемая форма квитанции по услугам ЖКХ, но там всё также печально.
 

absent

Известный деятель города
#15
Уважаемые жители Краснодарского края!

Уведомляем Вас, что с 11ноября 2013 года ГУП КК «Центр информационных технологий» прекращает осуществлять рассылку Единой квитанции для оплаты жилищно-коммунальных услуг во всех городах, принимавших участие в реализации проекта «Единая квитанция ЖКХ», а так же прием платежей на порталеe-kvit.ru.

По всем интересующим Вас вопросам, просьба обращаться в ответственные органы и ресурсоснабжающие организации Вашего муниципального образования.
Так что получается? Попилили бабла, а теперь каждый за себя? Кто знает судьбу ЦИТ и куда теперь платить? Почта и банки отказываются принимать платежи.
 

Jump

Житель города
#16
Сбербанк online. Абсолютно всю "комуналку" оплачиваю там. Внесение старых показаний и новых присутствует. Разбирался самостоятельно. Могу заверить это совсем не сложно. Та же система работает через терминалы, но не пробовал. Плюс дома комфортней и никто в затылок не дышит.
 

absent

Известный деятель города
#17
А что делать тем, у кого нет сб.онлайн? 21 век млин, неужели нет тупо оплаты по карте без регистрации, без смс, бесплатно :))))))
 

Anderson

Известный деятель города
#19
E-kvit.ru не разу там не платил, и в сфере последних событий, чё с ним будет - неизвестно.