Едем в Михайло-Афонский монастырь? )

Heathen

Модераторы
Команда форума
#41
Может повторишь? Приглашаем! Мы только здесь вредные, а в жизни все милые и хорошие... :)
Спасибо за приглашение, но вынужден отказаться. Там уже не то, что я видел N лет тому назад...
З.Ы. Я никогда не сомневался в том, что вы все милые и хорошие. Вот в Гуамку я бы с вами съездил )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Спасибо за приглашение, но вынужден отказаться. Там уже не то, что я видел N лет тому назад...
З.Ы. Я никогда не сомневался в том, что вы все милые и хорошие. Вот в Гуамку я бы с вами съездил )
Значит, до скорой встречи! )
Гуамка будет летом обязательно... сама туда хочу, тем более, что там ни разу не была )
 

root

Администратор
Команда форума
#43
Ален, я при встречи, в сб, можно? Как в прошлый раз :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#44
Хех, ну а у меня вновь планы на сб грозят сорваться. :sour: Так что если завтра не будет меня в условном месте, значит просто пожелаю вам всем удачной поездки!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
Хех, ну а у меня вновь планы на сб грозят сорваться. :sour: Так что если завтра не будет меня в условном месте, значит просто пожелаю вам всем удачной поездки!
Влад, ну шо в этот раз то? :)
Что ж вы такие тяжелые на подъем и вечно в чем-то сомневающиеся.. сами себе поводы придумываете, чтобы не поехать :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Алексей Андерсон так и не отписался, хотя на форуме утром был. ((
Поэтому считаю, что нас по-прежнему 12... или даже 11 человек, если Влад окончательно придумает для себя отговорку.)

Рут - 3
ДВ - 1
Илья - 1
Влад - 1
Гном - 2
Натс - 2
Фло - 2

И раз мы в любом случае едем с Александром... и едем независимо от того, выпадет ещё кто-то из списка или нет, то сегодня можно деньги не сдавать... не будем лишний раз ездить и суетиться, особенно ДВ не хочется гонять... :)
Пока что ориентируемся на те суммы, которые я озвучила ранее - 300 и 390 руб.
НО имеем ввиду и берём с собой ещё деньги. Если в субботу ещё кто-то не явится, пересчитаем все заново и разобьем общую стоимость поездки на оставшихся... самых стойких... :)
Надеюсь больше ни у кого не окажется неожиданных и срочных дел. :)

В субботу встречаемся, как всегда, возле администрации со стороны ул. Комсомольская в 7 часов утра.
С собой термос, вода и что-нибудь перекусить. Все остальное по желанию :)

Форму одежды уточню :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
Рут - 2
ДВ - 2
Илья - 1
Влад - 1
Гном - 2
Натс - 2
Фло - 2
Андерсон - 2

15 - с Владом, 14 - без Влада...
транспорт я пока не нашла... оно и понятно, остался один день да поездки... многие уже распланировали свою субботу...
если есть идеи... или знакомые водители на автобусах (на 14-15 мест), которые за умеренную плату довезут до монастыря, помогайте... желательно активно...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
То есть можем еще не поехать?
Не думаю... что-нить найдем... завтра ещё день есть, буду искать.

Только на будущее, хочется всем сказать... я понимаю у всех заботы, проблемы, форс-мажоры, но если вы решили ехать, определяйтесь как-нить побыстрее... Без обид... Найти за 1-2 дня до поездки транспорт достаточно непросто.
В следующий раз окончательное количество участников поездки будем определять за неделю до отъезда, а кто не определится, пусть пеняет на себя.
 

root

Администратор
Команда форума
#57
Если поможет, то тоже на своей могу поехать. Ждем инфо в общем.
 

Gn0m

Известный деятель города
#58
Как-то я упустил нить разговора, когда "все отлично" катастрофически резко перешло в "нам не на чем ехать" :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
Да, не первый раз так, обычное явление... не все могут организоваться вовремя...
И чтобы такого не возникало, впредь нужно с самого начала устанавливать более строгие рамки - желающие определяются до такого числа, деньги сдаются заранее за неделю.
Это не прихоть, не блажь, а нормальные требования к организации, чтобы в итоге не возникало непонятных ситуаций и затруднительных моментов.
А то хочу - не хочу... поеду - не поеду... а может и поеду, и может и не один поеду... чисто дети. :)

Завтра ещё буду звонить, или пойду к месту дислокации маршруток... :)
Меня смущает денежный момент... С нашим гидом мы заплатили бы по 300-390 руб., но у него всего 12 мест, нас же 14-15...
Маршрутчик скорее всего запросит тысяч семь... 180 км х 2 (оба конца) х 20руб./км (это у них стандартный тариф расчета) = 7200 руб. + за экскурсию... Делим сумму на 14 чел, получаем с "новичков" по 590 руб., с "кизинщиков" (без НатС) по 730 руб. И это с учетом того, что в этот раз мы едем без пикника...)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Кстати, если у кого-то ещё есть желающие родственники, подключайте их, потому что если будем заказывать автобус, то хоть на 15 мест, хоть на 18, водитель скорее всего попросит оплату по расчету выше - 7200. Зато на 18 мест это не Газель с дырками, а Пежо с комфортом... с кондиционером, мини телевизором )))

Только опять не переборщите с количеством... :) Сейчас намекните, а окончательно скажите завтра в обед :)