Едем в Михайло-Афонский монастырь? )

Kseniya897

Известный деятель города
#23
Очень и очень плохо! С вас, гражданочка, и с вашего мужа объяснительные директору за прогул! :)
фу на вас в эту субботу!) мы бы с преогромной радостью, но ну никак... в вск можем, на следующей неделе можем, а в эту субботу никак((
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
фу на вас в эту субботу!) мы бы с преогромной радостью, но ну никак... в вск можем, на следующей неделе можем, а в эту субботу никак((
Ксюш, в воскресенье Святая Троица, в монастыре народу будет не протолкнуться... Мы бы перенесли, но в такой толчее это будет уже не экскурсия. :(

Готовьтесь на 21-22 с ночевкой :)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#25
Ксюш, в воскресенье Святая Троица, в монастыре народу будет не протолкнуться... Мы бы перенесли, но в такой толчее это будет уже не экскурсия. :(

Готовьтесь на 21-22 с ночевкой :)
с ночевкой куда?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Ок... Только без "наверное", а точно? )
В четверг в 18 часов сдаем деньги... :)
Кто не сдает, не едет! :)

Сразу обращаю внимание... если нас будет больше 12, придётся искать другой транспорт, соответственно стоимость нашего мероприятия будет выше. Насколько выше, пока не знаю, все зависит от "аппетитов" водителя.

Если все из отписавшихся, точно едут... ищу автобус на 15 человек. )
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Так всегда "Ой да не бойся, первая доза бесплатно".
Зато посмотри какой ты теперь известный и распиаренный, что даже Влад хочет на тебя посмотреть. :)
За популярность нужно платить! )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Ну, вот... теперь я никуда не еду... муж сказал: "Останешься дома"... :wideyed:

Шучу... вернее, муж шутит :)
Влад, спасибо, за лестный отзыв, приятно )) хотя хочу заметить судить о человеке заочно сложно... то как мы его представляем, не всегда может соответствовать действительности... я намекаю, что в жизни могу оказаться банальным крокодилом... ))

Зюганова я бы тоже хотела увидеть.... живьем... )) но он, как обычно, не едет... :)

Никита, я правильно поняла ты работаешь в субботу 7 июня? Или, наоборот 7 числа, можешь поехать? В какие выходные ты работаешь? :)

Теперь по стоимости поездки...

Рут - 3
ДВ - 1
Илья - 1
Влад - 1
Гном - 2
Натс - 2
Фло - 2

Нас ровно 12 человек...
В таком случае стоимость поездки для Влада и Гнома будет по 300 руб. с человека...
А для Рута, ДВ, Фло и Ильи, как побывавших в Кизинке, получится по 390 руб. с человека... Объясняю почему... :)
Ещё по пути в Кизинку мы решили вернуть Nats деньги (ребята по семейным обстоятельствам не смогли поехать, хотя сдали деньги), или компенсировать им стоимость следующей поездки... поэтому, вычленив из списка Влада и Гнома (3 человека) и, разбив остаток суммы на всех без NatS (7 человек), получается по 390 руб.
Никто не против? :)

Если кто-то не сможет поехать, стоимость с человека соответственно немного увеличится, пропорционально распределению на всех общей стоимости поездки... Но не думаю, что будет больше 450 руб... Если только нас не останется четверо ))
А чтобы этого избежать, предлагаю, в четверг в 18 часов собраться возле вечного огня и сдать деньги... и уже спокойно ждать субботы... :)
в эти выходные(((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
А в источнике окунаться будем?
когда я был, я не купался потому что там приличная очередь была, и как я понял, там что-то по типу купальни(закрытое помещение), рядом источник для питья, обычный кран....к тому же это все в прохладном месте находится...
 

root

Администратор
Команда форума
#36
да, там говорят что температура 3 градуса, но я бы охланулся три раза, с головой, ну по всем обычаям.
думаю в субботу тоже народу будет много, тем более думаю перед Троицей много приедут.
в общем тогда по обстоятельствам.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Леш, вы определились? Осталось два дня и мне нужно точно знать кто едет, чтобы не вышло недоразумений с транспортом... :)

Встречаемся завтра в 18 часов у вечного огня... Сумму озвучу, как только Андерсон подтвердит, что едет... потому что сама ещё не знаю, сколько запросит водитель 15 местной маршрутки :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#39
Был в этом монастыре лет 8 назад. Ни туристов, ни экскурсий, тихо и светло. В источник ныряй сколько хочешь, без очередей. Три монаха на всю обитель... Лепота!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
Был в этом монастыре лет 8 назад. Ни туристов, ни экскурсий, тихо и светло. В источник ныряй сколько хочешь, без очередей. Три монаха на всю обитель... Лепота!
Может повторишь? Приглашаем! Мы только здесь вредные, а в жизни все милые и хорошие... :)