Едем в Михайло-Афонский монастырь? )

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Есть предложение 7 или 8 июня (в следующую субботу или воскресенье) посетить Михайло-Афонский монастырь в поселке Победа....
Посещение по упрощенной программе - экскурсия, без шашлЫков, со своими бутербродами и варенными яичками! Можно ещё кой-чего по желанию с собой взять... по вкусу ))

Если согласны, буду договариваться с КА2... :)
Нет - перенесем на попозже.
Пока друзей не приглашайте, пусть отпишутся форумчане и члены их семей... потом по количеству посмотрим. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
+2 человека :)

Что по ценнику примерно?
Ориентировочно:
Поскольку без шашлыков, то примерно 300-350 руб. с человека... если с КА2... позже уточним Александра сколько будет стоит его авто с экскурсией.
Если будет много людей (вначале их как обычно много, потом разбегутся)), то Пежо Боксер... в прошлый раз он просил 7000 руб + 1000 на всех Александру за экскурсию... в этом случае 445-500 руб, в зависимости от того, сколько поедет человек.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
8 июня (воскресенье) - День Святой Троицы – день основания обители
Думаю лучше в субботу.
+2
С NatS деньги не берем!
В прошлый раз, когда ездили в Кизинку, ребята сдали деньги и не смогли поехать.
Предлагаю в этот раз оплатить за них, разбросав стоимость на тех, кто ездил в Кизинку... новичков не будем напрягать.. :) Максимум получится по 100 или даже меньше рублей сверху с человека . :)
 

NatS

Житель города
#11
Фло, помню что "уговор дороже денег", поэтому нас устроят любые условия)) Заплатим без проблем))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
У монастыря есть свой сайт .
Здесь экскурсии, который они проводят по монастырю.
О... какие-то пожертвования на монастырь за экскурсии... нужно будет у Александра уточнить этот момент... На всякий случай имеем ввиду и берем с собой деньги. )
Плюс в монастыре есть лошадки... от 400 руб за час удовольствия :)
 

NatS

Житель города
#13
+ там есть лавка с серебряными изделиями и целебными мазями. Подробности ещё не знаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Бывал в тех местах, мне понравилось, монахи сами делают блины, хлеб, травяной чай, так что можно много с собой еды не брать. Рядом есть святой источник и пещера...в храме есть лавка с продукцией производства монахов.....Я бы на следующую субботу с удовольствием присоеденился, в эти выходные работаю...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
По ходу буду отписываться. Про монастырь - зацепило, ибо я верю в Бога. В смысле - желание есть, но если один поеду, то вероятность моего участия возрастает! :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Ближе к пятнице отпишусь. Если в районе 400 рублей и суббота - я в теме. Давно хочу увидеть форумчан - красавицу Floret, романтика (как и я :D) Kobaidze_Ilya и того, кто похож на Зюганова) Ну а вообще всех буду рад увидеть и пообщаться вживую! Но сегодня только пн... Когда сбор денег?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Ближе к пятнице отпишусь. Если в районе 400 рублей и суббота - я в теме. Давно хочу увидеть форумчан - красавицу Floret, романтика (как и я :D) Kobaidze_Ilya и того, кто похож на Зюганова) Ну а вообще всех буду рад увидеть и пообщаться вживую! Но сегодня только пн... Когда сбор денег?
Ну, вот... теперь я никуда не еду... муж сказал: "Останешься дома"... :wideyed:

Шучу... вернее, муж шутит :)
Влад, спасибо, за лестный отзыв, приятно )) хотя хочу заметить судить о человеке заочно сложно... то как мы его представляем, не всегда может соответствовать действительности... я намекаю, что в жизни могу оказаться банальным крокодилом... ))

Зюганова я бы тоже хотела увидеть.... живьем... )) но он, как обычно, не едет... :)
Я бы на следующую субботу с удовольствием присоеденился, в эти выходные работаю...
Никита, я правильно поняла ты работаешь в субботу 7 июня? Или, наоборот 7 числа, можешь поехать? В какие выходные ты работаешь? :)

Теперь по стоимости поездки...

Рут - 3
ДВ - 1
Илья - 1
Влад - 1
Гном - 2
Натс - 2
Фло - 2

Нас ровно 12 человек...
В таком случае стоимость поездки для Влада и Гнома будет по 300 руб. с человека...
А для Рута, ДВ, Фло и Ильи, как побывавших в Кизинке, получится по 390 руб. с человека... Объясняю почему... :)
Ещё по пути в Кизинку мы решили вернуть Nats деньги (ребята по семейным обстоятельствам не смогли поехать, хотя сдали деньги), или компенсировать им стоимость следующей поездки... поэтому, вычленив из списка Влада и Гнома (3 человека) и, разбив остаток суммы на всех без NatS (7 человек), получается по 390 руб.
Никто не против? :)

Если кто-то не сможет поехать, стоимость с человека соответственно немного увеличится, пропорционально распределению на всех общей стоимости поездки... Но не думаю, что будет больше 450 руб... Если только нас не останется четверо ))
А чтобы этого избежать, предлагаю, в четверг в 18 часов собраться возле вечного огня и сдать деньги... и уже спокойно ждать субботы... :)