Дыши Армавиром 2015

A

Aliens

Guest
#63
Я так понимаю, никакие номинации не нужны ? Пройдем ещё год бесплатно ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Я так понимаю, никакие номинации не нужны ? Пройдем ещё год бесплатно ? :)
Считаю, что действительно стоит поощрить того участника форума, который приведет нового пользователя(ей) и тот приживется здесь( взять за отчетный период 7-9 месяцев активного нахождения на форуме)....правда, не знаю как назвать эту номинацию, может быть "Моисей года"?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65
Я так понимаю, никакие номинации не нужны ? Пройдем ещё год бесплатно ? :)
Aliens, от лица общественности позвольте обратиться с просьбой (уверена общественность меня поддержит) :)
Если Дневной Бродяга удостоится приза, хотелось бы провести торжественный момент вручения в теплой обстановке в присутствии всех желающих форумчан? Или, хотя бы, запечатлеть его документально посредством фото или видеосъемки? :))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Номинация "лучший Цербер и Муслим года"
За самое дружеское единодушие,жизнерадостность и оптимизм.
Вручается при свечах,в полуобморочном состоянии,в окружении родных и близких.
Приз iPhone последней модели обоим!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Номинация "лучший Цербер и Муслим года"
За самое дружеское единодушие,жизнерадостность и оптимизм.
Вручается при свечах,в полуобморочном состоянии,в окружении родных и близких.
Приз iPhone последней модели обоим!
Муслиму два айфона - "беленький и черненький"... второй за скромность... :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#74
Предлагаю номинацию "Мы с вами вынуждены расстаться". Кандидата в номинанты не предлагаю)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Aliens, от лица общественности позвольте обратиться с просьбой (уверена общественность меня поддержит) :)
Если Дневной Бродяга удостоится приза, хотелось бы провести торжественный момент вручения в теплой обстановке в присутствии всех желающих форумчан? Или, хотя бы, запечатлеть его документально посредством фото или видеосъемки? :))))
Думаю Дневному Бродяге подойдет номинация "Вкуси Армавир"
http://www.100sp.ru/good.php?gid=12601490



Еще одна номинация нужна "Победитель специальной Олимпиады". За активные и бессмысленные споры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
параолимпиец года?
Предлагаю Бло! Ведь как рыба об лед...бьется,бьется...
 
#77
Aliens, от лица общественности позвольте обратиться с просьбой (уверена общественность меня поддержит) :)
Если Дневной Бродяга удостоится приза, хотелось бы провести торжественный момент вручения в теплой обстановке в присутствии всех желающих форумчан? Или, хотя бы, запечатлеть его документально посредством фото или видеосъемки? :))))
это было бы солидным вкладом в дело оздоровления офисного планктона города, премии в 25 000 хватит на годовой абонемент в бассейн.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#78
это было бы солидным вкладом в дело оздоровления офисного планктона города, премии в 25 000 хватит на годовой абонемент в бассейн.
Эхехе... видно, Дневной Бродяга никогда не слышал сказку про мужика и зайца, и даже мультфильм "Падал прошлогодний снег" не смотрел....

Бедный мужик, идучи по чистому полю, увидал под кустом зайца, обрадовался и говорит:
— Вот когда заживу домком-то! Поймаю этого зайца да продам за четыре алтына, на те деньги куплю свинушку, она принесет мне двенадцать поросёночков; поросятки вырастут, принесут еще по двенадцати; я всех приколю, амбар мяса накоплю; мясо продам, а на денежки дом заведу да сам оженюсь; жена-то родит мне двух сыновей — Ваську да Ваньку; детки станут пашню пахать, а я буду под окном сидеть да приказы давать."Эй вы, ребятки, — крикну, — Васька да Ванька! Шибко людей на работу не гоните: видно, сами бедно не живали!"
Да так-то громко крикнул мужик, что заяц испугался и убежал, а дом-то со всем богатством, с женой и детьми пропал...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
Номинация "Алексей Мересьев форума".
Самому волевому и выносливому форумчанину, который во время наших туристических походов и путешествий, не зависимо от протяженности маршрута, будет нести шашлык и все необходимое для него. :)