Дыши Армавиром 2015

евген

Житель города
#41
Видимо тут мало кто понял идею. Речь идет о 2015 годе, то есть призы будут вручаться в начале 2016 года по итогам 2015 года.
Это то и понятно.
Но все надеяться на призы за 14-й год. Я - кстати тоже. Инфляция... и прочая жизненная лабуда, лично меня возбуждает на пробуждения меркантильной борьбы за пару печенюшек к новому году. Авось да капнет... :ha:

Так есть чаго, к новому то году? :)
 
A

Aliens

Guest
#42
евген, мне кажется, что лично тебе по итогам этого года надо идти на тот форум, где дадут отсосать и потребуют сказать спасибо :)

А тут...по итогам 14 года будет большое человеческое спасибо ! :)
А вот за 15-ый год будут призы. Вопрос только в том, кому и за что.
 

евген

Житель города
#43
евген, мне кажется, что лично тебе по итогам этого года надо идти на тот форум, где дадут отсосать и потребуют сказать спасибо :)

А тут...по итогам 14 года будет большое человеческое спасибо ! :)
А вот за 15-ый год будут призы. Вопрос только в том, кому и за что.
...на том, мне и в жопу не дадут - уже. А так иногда хотелось... по месить шумоголовых :ha:
А тут, я так, для между прочим поинтересовался. :)
Ну нет для меня пичинюг на рождество, да и не надо. Я не голодный :), поэтому, на самсунг - не поведусь.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#45
Предлагайте середину. Это же не догма, надо сбалансировать, но всё же крен должен состояться в пользу привлечения новых пользователей :)
Необходимо простимулировать активных участников галереи, отдельно чат, и на блогеров можно внимательно посмотреть. Может и тут стимулы позволят расширить аудиторию. А еще подумать как заинтересовать открытых пользователей, зарегистрированных под своим данными. Если таких будет много, меньше будет конфликтов, по тому как анонимность у некоторых провоцирует иллюзию безнаказанности)
 

евген

Житель города
#47
А еще подумать как заинтересовать открытых пользователей, зарегистрированных под своим данными. Если таких будет много, меньше будет конфликтов, по тому как анонимность у некоторых провоцирует иллюзию безнаказанности)
Ну не знаю... как это может повлиять на достойное и уважительное поведения в вертуале, если в реале "эта оху..вшая тушка" - душечка-пухлюшка, и вааще :ha:
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#48
Ну не знаю... как это может повлиять на достойное и уважительное поведения в вертуале, если в реале "эта оху..вшая тушка" - душечка-пухлюшка, и вааще :ha:
Подзатыльники приводят в адекватное состояние)
 

евген

Житель города
#49
Подзатыльники приводят в адекватное состояние)
..незя! Ибо до заявы - один штрих... или подпись... или ещё чё нить, то что в касачку взбредёт.
Да какая вообщем то разница, когда от подзатыльника спасает амнезия. И чем крепче подкорка наслоения заболеваний, тем тяжелее должен быть предмет и сила приложения удара - для подзатыльника.
Вот серьёзно, если дать скамеечнопивному дауну ладошкой по тонкой корки, то эффект адекватности приходит быстрее, нежели отупевшему от своей безнаказанности - нетовскому придурку. :ha:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Вот меня часто спрашивают: почему вы покинули сцену?
А я улыбаюсь и молчу,заставляя небеса оставлять свои слезы на пустых скамейках летних театров...
К чему я это сказал? Вы тоже несете какую то х..ню!
 

евген

Житель города
#52
Вот тут я соглашусь!
Да. Нести х..ню - легче, нежели вкладывать зерно истины в неокрепшие умы. Ибо - неблагодарно, так как - тернисто и ... иногда приводит к смерти. (плачу навзрыд...)
 

евген

Житель города
#53
А почему нет? Ху..ню нести, это же не мешки ворочать)
Вы явно не несли ху..ню и не ворочали мешки. Иначе бы не делали таких сравнений.
Как говаривал великий гуру от обезьян: "Труд сделал человека". Поэтому, мешки ворочать - легче морально, хотя, и приятней для физического развития... обезьян.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
Новичок года - 5 новых пользователей (2 "он" и 3 "она"), которые своим появлением украсили форум. Победители получат по 20 тысяч рублей.

Также просто 10 активных новичков получат по 5 тысяч рублей каждый (не менее 500 сообщений за год)
Бон, в свете последних событий на форуме, назрел вопрос...
Как вы будете награждать новичков, если из 10-20-30 пользователей, зарегистрировавшихся на форуме за последний месяц - только 2-3-5 реальные люди, остальные дубликаты и распочковавшиеся клоны? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Предлагаю всех старых юзверей пометить в уходящем году.например отрезать ногу,или пробить в голове отверстие?!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
А можно мне ничего не отрезать и не пробивать?
Согласна на бритье налысо и татуировку... можно на лбу.