Дыши Армавиром 2015

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
#22
А вы разве не слышали, на форуме существует условие: пока не покажете свое лицо - очная ставка, фотография, не видать вам приза...
В номинациях про это не написано ничего, как я мог слышать?
Очная ставка конечно, но уже при передаче приза, я думал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
в какой номинации у тебя будет этот лауреант?)))
Смена поколений!
есть давняя легенда,что те..кто живет в районе "Нахаловки"-потомки ариев. Неимоверно сильны умом,длинны писюном и загоняют любого Эльфа в огороде.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
Бродяга,если ты ничего не получишь,то Я ЛИЧНО тебе подарю бутыль шампуня.
Тем более,судя по всему ты живешь на танке(рядом совсем)
....по ходу он из танка и не вылазит, придется тебе бутылку в дуло ему залепить.. собственно, может пусть шампанское ему дарят азербайджанские шоколатье? Детям лучше сладкое, вафельное, по пояс в сгущенке..
 
#25
....по ходу он из танка и не вылазит, придется тебе бутылку в дуло ему залепить.. собственно, может пусть шампанское ему дарят азербайджанские шоколатье? Детям лучше сладкое, вафельное, по пояс в сгущенке..
Вы, наверное, с детьми много лет отработали, вам конечно виднее, что им лучше давать.
Но я к детям не имею отношения, мне можно давать коньяком, телефонами, наличными еще лучше :shame:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
он с рождения с детьми работает...проводит литературные встречи,культурно массовые мероприятия.
В его послужном списке 18 искалеченных душ и одна израненная пи..да.
Так что ты можешь быть юбилейным!
 

andlevashov

Житель города
#27
Предлагаю три номинации:

1. Премия имени Бертрана Рассела "А власти скрывают!" - за активное продвижение в массы идей славяно-арийских вед, рептилоидов, ZOG... (тысячи их). Главный приз - электрочайник. Если победитель в силу своих убеждений не верит в электричество - просто чайник.

2. Номинация "Крым Наш" - за навязчивую любовь к партии и правительству. Главный приз - фотосессия на фоне офиса местного отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Номинация "Нам Крыш" - за воинственную нелюбовь к партии и правительству. Главный приз - фотосессия на фоне следственного изолятора.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
Предлагаю три номинации:

1. Премия имени Бертрана Рассела "А власти скрывают!" - за активное продвижение в массы идей славяно-арийских вед, рептилоидов, ZOG... (тысячи их). Главный приз - электрочайник. Если победитель в силу своих убеждений не верит в электричество - просто чайник.

2. Номинация "Крым Наш" - за навязчивую любовь к партии и правительству. Главный приз - фотосессия на фоне офиса местного отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Номинация "Нам Крыш" - за воинственную нелюбовь к партии и правительству. Главный приз - фотосессия на фоне следственного изолятора.
...можно еще добавить 4-ю номинацию "Наш Херсон" - за круглосуточное неусыпное бдение в разделе "Политика".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Ещё предложу...

Номинация "LOST" - новичку продержавшемуся на форуме 1 и более месяц...
Победителю присуждается почетное звание Гладиатор, Смертник, или просто ДуренЬпенЪ форума Армавир.ру (на выбор), в торжественной обстановке вставляется вручается клизма и выдается подарочный сертификат на один облет Армавира на квадрокоптере...
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
О... а можно ещё....

Зануда форума Армавир.ру - вечно гнусящему и недовольному пользователю, считающему себя умнее всех остальных, впопад и невпопад вставляющему свои "остроумные" замечания и комментарии в каждую дырку тему...
В подарок дохлая лягушка засушенная в зефире с карамелью...
 

Kseniya897

Известный деятель города
#32
О... а можно ещё....

Зануда форума Армавир.ру - вечно гнусящему и недовольному пользователю, считающему себя умнее всех остальных, впопад и невпопад вставляющему свои "остроумные" замечания и комментарии в каждую дырку тему...
В подарок дохлая лягушка засушенная в зефире с карамелью...
это кто тебя так достал?)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
О... а можно ещё....

Зануда форума Армавир.ру - вечно гнусящему и недовольному пользователю, считающему себя умнее всех остальных, впопад и невпопад вставляющему свои "остроумные" замечания и комментарии в каждую дырку тему...
В подарок дохлая лягушка засушенная в зефире с карамелью...
Сразу выдайте bna и дело с концом.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#34
О... а можно ещё....

Зануда форума Армавир.ру - вечно гнусящему и недовольному пользователю, считающему себя умнее всех остальных, впопад и невпопад вставляющему свои "остроумные" замечания и комментарии в каждую дырку тему...
В подарок дохлая лягушка засушенная в зефире с карамелью...
Куда и когда можно подойти за своей лягушкой и зефиром.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#35
О... а можно ещё....

Зануда форума Армавир.ру - вечно гнусящему и недовольному пользователю, считающему себя умнее всех остальных, впопад и невпопад вставляющему свои "остроумные" замечания и комментарии в каждую дырку тему...
Here’s to the crazy ones. The misfits. The rebels. The troublemakers. The round pegs in the square holes.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Самая привлекательная форумчанка Армавира - Ева(вариантов нет)
Душа форума - Фло(вариантов нет)
Новичок года - андлевашов
остальные даже без идеи кто может быть!
 
A

Aliens

Guest
#37
Видимо тут мало кто понял идею. Речь идет о 2015 годе, то есть призы будут вручаться в начале 2016 года по итогам 2015 года.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Значит нужно за год создать сексапильного виртуала, с помощью знакомой мадамы.
Главное поделить 70/30.
Это 401 сравнительно честный способ.

И это...кто его знает что будет в 15 году...может заранее продумать вариант с продуктовыми наборами? Ну там мешок картохи, крупное ассорти ( по 3 кила гречки,риса, пшенки),лучка да чесночка.
 

евген

Житель города
#40
Птица-говорун вряд ли стоит приза, писать постов по всем темам подряд, лишь бы что-то написать?
С остальным согласен, более того, считаю, что вполне подхожу под статус "новичок года", активный новичок тоже вполне.
Самый-самый тролль, как не очень звучит, но ради телефона согласен тоже.
Вы правы почти во всём.
На днях смотрел телевизор, так там один мэтр эстрады, повторил слова другого мэтра - от эстрады:"Не смотрите в телевизер а смотрите в кассу. В этой кассе - денег нет".
Так вот, дело не в кассе, в кассе деньги есть. Дело в очереди за деньгами... а если быть точнее, то в тех, кто встал в очередь на кассе. :ha: