Дыши Армавиром 2015

A

Aliens

Guest
#1
Любимый автор Уго Чавеса - звезда форума...он один такой, единственный и неповторимый. Победитель получит телефон Apple iPhone 6 (если к тому времени выйдет iPhone 6S или 7, то будет последняя модель)

Самая привлекательная форумчанка Армавира - совокупность фото и сообщений на форуме (не менее 500 сообщений за год). Победитель получит 25 тысяч рублей.

Самый привлекательный форумчанин Армавира - совокупность фото и сообщений на форуме (не менее 500 сообщений за год). Победитель получит 25 тысяч рублей.

Армавирская птица-говорун (он и она) - самые активные пользователи форума, которые оставляют огромное кол-во постов по всем темам. Победители получат по 25 тысяч рублей.

Самый-самый тролль форума Армавир.ру. Победитель получит мобильный телефон Samsung :)

Душа форума - человек, который организовывает встречи, посещает мероприятия, является самым активным форумчанином вне интернета. Победитель получит 25 тысяч рублей.

Новичок года - 5 новых пользователей (2 "он" и 3 "она"), которые своим появлением украсили форум. Победители получат по 20 тысяч рублей.

Также просто 10 активных новичков получат по 5 тысяч рублей каждый (не менее 500 сообщений за год)


Вот такие номинации и призы у меня сейчас в голове. Если у вас есть замечания или комментарии, оставляйте, до 20 декабря желательно уже утвердить список и рекламировать форум и его живое общение в нашем любимом посёлке городского типа :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#4
Нет золотой середины, одни звезды, только начинающие или уже сильно коптящие небо)
 
A

Aliens

Guest
#5
Предлагайте середину. Это же не догма, надо сбалансировать, но всё же крен должен состояться в пользу привлечения новых пользователей :)
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#6
[QUOTE="Aliens, post: 528186, member: 100"

Самая привлекательная форумчанка Армавира - совокупность фото и сообщений на форуме (не менее 500 сообщений за год). Победитель получит 25 тысяч рублей.

Самый привлекательный форумчанин Армавира - совокупность фото и сообщений на форуме (не менее 500 сообщений за год). Победитель получит 25 тысяч рублей
Также просто 10 активных новичков получат по 5 тысяч рублей каждый (не менее 500 сообщений за год)

[/QUOTE]

Планку бы по сообщениям снизили для новичков, Бон.
Накропать новичку пятьсот сообщений в тёплой и дружественной атмосфере форума это не фунт изюму слопать. Тут хоть бы не задохнуться Армавиром 2015.
И нюанс. Самые сексапильные и самые новичковые отличаются только наличием фото.
Может пусть будет фото в стиле ню? И тогда 25000 рублей будут достойной наградой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
что уж там, за фото в стиле ню(девушек), не грех и самому подкинуть немного...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Предлагайте середину. Это же не догма, надо сбалансировать, но всё же крен должен состояться в пользу привлечения новых пользователей :)
Хотите привлечь новых пользователей, не ограничивайтесь извещением о конкурсе только на форуме, задействуйте портал, паблики ВК, местные СМИ.
Если о конкурсе будут знать только действующие пользователи толку не будет... не видать вам свежей крови.
И обязательно более строгая модерация в плане переходов на личности... это бич форума, от которого и которым страдают все.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
Хотите привлечь новых пользователей, не ограничивайтесь извещением о конкурсе только на форуме, задействуйте портал, паблики ВК, местные СМИ.
Если о конкурсе будут знать только действующие пользователи толку не будет... не видать вам свежей крови.
Промоакция на центральной площади в новогодние каникулы с награждением победителей номинаций, реклама всему ресурсному потенциалу учредителя. И общественный оргкомитет из активных участников .
 
#12
Вот вы достали своим переходом на личности.
ИМХО только в психушке, ведя беседу говоришь сам с собой. Печатая сообщение и ведя спор ты ОБЩАЕШЬСЯ! И общаешься не с Богом у иконы, и не с духом интернета. Ты выражаешь свои мысли соглашаясь или нет с КОНКРЕТНЫМ собеседником а это уже - личность ( хотя попадаются и исключения ).
НЕЛЬЗЯ общаться с НИКЕМ!
 
#14
Любимый автор Уго Чавеса - звезда форума...он один такой, единственный и неповторимый. Победитель получит телефон Apple iPhone 6 (если к тому времени выйдет iPhone 6S или 7, то будет последняя модель)

Самая привлекательная форумчанка Армавира - совокупность фото и сообщений на форуме (не менее 500 сообщений за год). Победитель получит 25 тысяч рублей.

Самый привлекательный форумчанин Армавира - совокупность фото и сообщений на форуме (не менее 500 сообщений за год). Победитель получит 25 тысяч рублей.

Армавирская птица-говорун (он и она) - самые активные пользователи форума, которые оставляют огромное кол-во постов по всем темам. Победители получат по 25 тысяч рублей.

Самый-самый тролль форума Армавир.ру. Победитель получит мобильный телефон Samsung :)

Душа форума - человек, который организовывает встречи, посещает мероприятия, является самым активным форумчанином вне интернета. Победитель получит 25 тысяч рублей.

Новичок года - 5 новых пользователей (2 "он" и 3 "она"), которые своим появлением украсили форум. Победители получат по 20 тысяч рублей.

Также просто 10 активных новичков получат по 5 тысяч рублей каждый (не менее 500 сообщений за год)

Вот такие номинации и призы у меня сейчас в голове. Если у вас есть замечания или комментарии, оставляйте, до 20 декабря желательно уже утвердить список и рекламировать форум и его живое общение в нашем любимом посёлке городского типа :)

Птица-говорун вряд ли стоит приза, писать постов по всем темам подряд, лишь бы что-то написать?
С остальным согласен, более того, считаю, что вполне подхожу под статус "новичок года", активный новичок тоже вполне.
Самый-самый тролль, как не очень звучит, но ради телефона согласен тоже.

Промоакция на центральной площади в новогодние каникулы с награждением победителей номинаций, реклама всему ресурсному потенциалу учредителя. И общественный оргкомитет из активных участников .
Может объявить конкурс миссис Армавир? или мисс Бикини 2015?
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Предлагаю ещё одну номинацию:

ИстерУн года форума Армавир.ру - самому несдержанному и нервно-агрессивно-эмоциональному пользователю. Победитель получает три тазика валерьянки.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
Птица-говорун вряд ли стоит приза, писать постов по всем темам подряд, лишь бы что-то написать?
С остальным согласен, более того, считаю, что вполне подхожу под статус "новичок года", активный новичок тоже вполне.
Самый-самый тролль, как не очень звучит, но ради телефона согласен тоже.


Может объявить конкурс миссис Армавир? или мисс Бикини 2015?
....ты ещё доживи тут до конца этого года...в твоей номинации уже есть утешительный приз - вафельный конь по пояс в вареной сгущенке
 
#17
....ты ещё доживи тут до конца этого года...в твоей номинации уже есть утешительный приз - вафельный конь по пояс в вареной сгущенке
Много сладкого мне нельзя, спасибо, согласен взять шампанским "Абрау-Дюрсо", коньяк тоже пойдет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Бродяга,если ты ничего не получишь,то Я ЛИЧНО тебе подарю бутыль шампуня.
Тем более,судя по всему ты живешь на танке(рядом совсем)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#19