"Дух времени"

Roger

Житель окраин
#23
Фильм жестокий,рушит все понятия!Но не понятно почему речь ведется вокруг "все обажаемой США"?Не слова не затрагивается про другие странны кромме пару слов об германии?
По поводу первой части:
Сбор фактов,не разу речи не пошло про проваславный крест,только католический,иудейский и протестанский
По второй части
Давно всем известно что у руля власти в штатах стоят также наследники тех кто был основателем!Былобы не логично выдвинуть в презеденты внука банкира,деньги,власть,связи,а кто его еще мог подталкнуть на подписание всех приказов,ввод войск.
про 11 сентября
Это могло позволить себе только правительсво,во главе с банкирами,денег много,и искать не кто не будет приказ сверху.

ИМХО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Жаль что мне его посмотреть не дали пока.

Но ведь все просто:
- миром правит Диавол...
И если вы смотрите фильм, то думайте о том, против кого этот Диавол...
 

Coole

Графиня
#27
Я посмотрела этот фильм. Впечатлена. Во многом фильм раскрывает глаза и скорее всего в нем много правды. Да, все об Америке, просто его монтировали именно там (сказать снимали - язык не поворачивается). Уверена что и в нашей стране происходит нечто подобное. Я давно говорю - нас программируют...
Ник, я могу передать тебе диск, Дизель в курсе.
 

Coole

Графиня
#28
А еще понравились слова про "ящик". Ведь действительно дальше навязываемого мнения никто не идет! Каждый замкнут в своей ракушке, и даже девушке с орущим ребенком никто не подойдет! (не со мной, но с подругой было, ей была нужна помощь). Вы, здесь, сидящие на форуме мастаки только пообсуждать, а дела НЕТ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Coole
Ну все дела начинаются с размышлений и обсуждений. Так что все еще впереди.

А как я могу получить диск?
 

Diesel

Житель города
#30
в октябре 2008 выходит 4-я часть под назавнием The revolution is now. Так что будем, как говориться, посмотреть)
 
Д

Денисян

Guest
#31
так заманчиво! не бросите ссылку, где это можно бесплатно скачать фильм?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Посмотрел!

Первый сюжет "о религии христиан" немогу пока однозначно определить...

Все остальные сюжеты - 100% правда.


Замечу:
Фильм ничего не говорит о вере в Бога, а только о христианстве которое ставит Сына Бога нашим искупителем.
Каждый верующий должен понимать, что Сын остается Сыном - даже он пред-вечен, но только Отец - Вечен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Ответ: Посмотрел!

Автор сообщения Nic
Первый сюжет "о религии христиан" немогу пока однозначно определить...

Все остальные сюжеты - 100% правда.


Замечу:
Фильм ничего не говорит о вере в Бога, а только о христианстве которое ставит Сына Бога нашим искупителем.
Каждый верующий должен понимать, что Сын остается Сыном - даже он пред-вечен, но только Отец - Вечен.
Вах... и как я сразу не заметил!
На момент написание поего поста исправлений небыло, а это значит, что я в поисках слова библейского, а его здесь нет! Здесь слово секстанское!
Ну ка.... каков будет ответ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Здесь обсуждается фильм, а не Ислам.
Модераторы. Удалите эти 2 последних поста.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Автор сообщения Nic
Здесь обсуждается фильм, а не Ислам.
Модераторы. Удалите эти 2 последних поста.
:) Смешно, ну моё сообщение я то могу и сам удалить, но не буду, а вот твоё бы я оставил ... для истории :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Фильм пытается показать несостоятельность Религии,
а я говорю о Вере. Вне конфессий.
В мире более 2000 разночтений библии, все они от маленьких собраний, до больших церквей и течений, все они стремятся к Богу. Даже не христиан, - я не собирался отделять.

А вот тебе все до пуговицы, и у тебя любое слово кроме твоего - ересь.