Дурацкий фильтр матов!!!!!

У

Уссама

Guest
#41
ВОТ!
Наконец-то наш богобоязненный Яхвэборец признался в своей причастности к токарям Желдормаша.
А то как красна девица: я...меня...инопланетное вторжение....
То есть получается ты как "Vlad" матюги не любишь,а как "токарь" на нем общаешься со своими Мандачеванами?
Владик-это шизофрения!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Дружище, если не шаришь - нехрен базарить. Я не слесарь, я токарь. А вы - пездельник. Улавливаете иронию, господин хреначиванин? Если есть желание поговорить о ленности рабочих - велком на Желдормаш, часика в 4 вечера, в будний денёк. Заикнитесь о бестолковости сварщиков, токарей, грузчиков и прочих. Я думаю, вам достойно ответят, дружище. Хотя рабочий люд, в отличие от быдла, всегда спросит, на основании чего базаришь?
ты .. чем быдло от рабочего люда отличаеться? или мозгами работать не работа? если бы коекто не работал мозгами на вашем заводе то ты бы со своими принципами сидел бы под забором милостыню просил
 
C

Carrie

Guest
#43
Испокон веков идет спор. Работники физического труда утверждают, что именно они тяжелее работают,а работники умственного балду гоняют. А работники умственного соотв. наборот думают. Лично я всяко разно пробовала и скажу, что лучше я отпашу как папа карла, выйду за порог работы и забуду этот день,отдохну/напьюсь/посплю...что угодно. Усталось, это да,но голова свободная.
А когда у тебя ни выходных, ни ночью спать не можешь,а только думки в голову лезут-я такое видела в одном месте в светлой обуви.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
А когда у тебя ни выходных, ни ночью спать не можешь,а только думки в голову лезут-я такое видела в одном месте в светлой обуви.
Не лезут думки в голову только у идиотов, даже тот, кто выполняет норму за токарным станком не может не думать о процессе, если он не идиот конечно.
 

naprettor

Житель окраин
#46
Ув. администрация форума, пора уже заканчивать этот эксперимент с фильтрами матов!

Как показало время (ну мне во всяком случае) матерится меньше никто не стал и все быстро смекнули как обойти этот запрет, А текст нормально прочитать нельзя вечно какие то косяки.

Например слова «оскорблять» или «употр*цензура*ть» теперь матерные, а слово *цензура* — нет!

Я вам так скажу, нафиг тогда нужны модераторы, коль вопрос модинга постов отдали бездумной машине?
Давайте уже возвращать всё как было и нормально с умом корректировать посты.

P.S. Подстра*цензура*те с*цензура*
 
C

Carrie

Guest
#47
Мальчики в свободное от работы время создали в виде хобби сайт, иногда зайдут,по мере возможностей, пообщаются, почитают,почистят, тихо надеясь, что сознательные участники форума будет себя прилично вести и общаться. А кругом сплошь нападки,критика *то не так, это не эдак, верните...сделайте..заканчивайте эксперименты...* Ну так скиньтесь всем городом, создайте рабочее место человеку, который за деньги будет заниматься этой работой. А! Двум людям. Другой в ночную смену. Тогда,думаю, будет право что-то требовать от кого-то.
Я неправа?
 

naprettor

Житель окраин
#48
Нет! (моё мнение) Фильтр матов не изменил ничего, только усложнил.

Меня лично без фильтра всё устраивало (кому было не эдак и не так не знаю)

И никто ничего не требует, читайте внимательнее, это выражение личного мнения человека общающегося на форуме.

Да и на «хобби сайте», вверху, висит коммерческая реклама.


P.S. можно и скинуться
 

deem

Administrator
Команда форума
#49
naprettor, на мой взгляд время пока что показало только то что наши люди очень находчивы и быстро приспосабливаются к ситуации
хотя чтобы обойти автоматический фильтр матов и ума то много не надо
надеюсь что когда то до некоторых дойдет что писать без матов лучше в том плане что текст не будет испещрен вставками *цензура*
безусловно есть моменты когда коверкается нормальное слово, но такие случаи я стараюсь замечать и соответствующим образом поправлять правила. Как видно из твоего сообщения слово "оскорблять" уже пишется нормально.
К слову сказать, при критике автофильтра лучше бы пользователи указывали нормальные слова которые не корректно постятся. Не факт что можно будет поправить все, но кое что думаю получится.
На данный момент приходится замечать все случаи самому.
И еще. Когда вижу что человек прибегая к примитивным уловкам и добивается того что его мат все же отображается, расцениваю это как "умышленный" мат. Это кстати тоже пища для автофильтра.
Вот не понимаю, что у нас за люди. Я имею ввиду вообще, в широком смысле. Почему-то у нас считается круто нарушить правила, причем даже если это нарушение лично тебе же делает хуже.
Очень яркий пример использование ремней безопасности в машине. Пристегнуться совсем ведь не сложно, но это "не круто".
Как мне заявил один товарищ, когда я сел к нему в машину и начал пристегиваться - не позорь машину.
Ну и еще хотелось бы отметить что как я вижу практически ни кто не читал правила форума, там сказано что за мат следует предупреждение.
и еще кстати много чего сказано
Вы настаиваете чтобы применялась именно эта мера, когда призываете отказаться от фильтра? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#50
столько написал и фильтр на тебе не сработал!
предлагаю такое:
дим, выкладывай список допустимых слов, которыми мы будем общаться :)
 

naprettor

Житель окраин
#53
deem я с тобой согласен во всём кроме логики работы фильтра... :)
Мат не нужен и лучше его не писать, тех кто пишет тем более в оскорбление другого участника форума надо по правилам форума, тут спора то нет.

Я лично всегда в машине пристёгиваюсь, но моё мнение «Скайнету» — нет!
 

deem

Administrator
Команда форума
#54
naprettor, так я же и говорю что логику как раз дорабатываем под себя
потому как изначально он довольно жестко настроен, а кое где просто не правильно, так что работа ведется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
фильтром матов у нас теперь работает новоиспеченный модератор чешЫрская кошка))))
вот так выглядит мой текст после ее цензурной правки: в целом - притянутая за уши *цензура*. вместо кошкиного слова "цензура" у меня было слово "жуйня".
Вопрос - является ли оно матерным???? я, когда его писал, образовал его от слова "жуй", "жевать". То есть речь вел о чем-то пережеванном.
Ай да кошка, ай да .... дочь! (А.С.Пушкин) :)
 
#59
Metatron, радуйтесь, что добрая, и мне пока еще не надоело ваши посты оцензуривать))) по инструкции их положено сразу удалять и предупреждение лепить (а 5 предупреждений == бан на 2 недели)
з.ы. а после таких заявлений, я бы на Вашем месте, продумывала каждое слово и пост)) ибо вы теперь на особом контроле, так что жуйте дальше
з.ы.ы. покажите мне слово "жуйня" хоть в одном словаре - извинюсь, пока не покажете - это слово подпадает под пункт 2.1. правил
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
(поет) застра*цензура* братуху застра*цензура*....
вот блин... хорошие слова коверкают..
именно поэтому буду писать... нах *цензура* жуй глотай.. спасибо:))))))