Дурацкий фильтр матов!!!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Фильтрует даже нормальные цензурными слова!!!!!!!Помоему борьба с якобы матом перешла в параною!!!!не так уж много у нас ругаются,чтобы использовать такие фильтры,не так уж....
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
Злой, что, правда иногда нормальные слова попадают под цензуру?? :)
кто бы мог предположить... :)
это беда практически любого фильтра
борьба идет не с "якобы" матом а с самым натуральным
да и потом что, фантазии не хватает догадаться что за нормальное слово было ошибочно заглушено фильтром?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
deem, ну вот хоть верь,хоть не верь,не догадался я что савиор написал выше тебя((
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
думаю это слово "похвалил" :)
хотя на счет первой части слова... думаю и правда можно ее исключить из фильтра
 
C

Carrie

Guest
#8
А по-моему лучше читать *цензура*ган, чем маты. И модеров я понимаю, кому охота мартышкиным трудом заниматься,тем более, что тема была,всем было сказано, но все такие горячие южные парни, что сил нет сдержать святой порыв гнева...илил чего там у них.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Цензура очень строго отнеслась к слову т-р-е-б-у-е-т оставив только тр.....ет :)
Теперь все будут писать ж-о-п-а или г-а-в-н-о :) и в будет пучком. Нас голыми руками не возьмешь
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Раздолбайкер, у нас язык настолько могучий, что путем приставки можно одно матерное слово превратить в другое :)
поэтому ваш вариант немного не подходит
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
Ну это реально идиотизм блокировать нормальные слова, в буквах которых находятся матерные. Разработчикам фильтра - не зачёт! Применяльщикам фильтра - не уд. за поспешность!
 

deem

Administrator
Команда форума
#16
Canniballissimo, а слабо предложить свой фильтр, который будет работать на пять?
чисто ради интереса попробуй составить такой
 

root

Администратор
Команда форума
#17
хорошо димка полностью этим занимался :)
спросил только мое дорбро, которое я и дал :)
Димка, ты двоешник :)
 
C

Carrie

Guest
#19
Есть такой фильтр, бан называется.
Ну что все, право слово, как маленькие матом ругаются? Даж можераторы. Так что,повторюсь, лучше такой корявый фильтр, пусть граждане занимаются изысками в русском языке,находя синонимы,не попадающие в фильтр. Обогащают, так сказать, словарный запас. Пойду дему с рутом даж по спасибе влеплю!