Дорогой, у нас будет РЕБЕНОК!!!! :)

shilov

Житель окраин
Орфиус написал(а):
...
Некоторым не понять и не испытать чувств когда малыш твой подходит к тебе и искренно говорит
Папа/ Мама я тебя люблю, скучал(а).
Истинные ценности неизменны, как бриллианты.
+5!

Новодворская, уверен, будет "с пеной у рта" доказывать насколько важно участие в полит. жизни... а не какие то там - дети... )
...в смысле, бесполезная дискуссия... когда "летающий" с "ползающим" о мироощущении дискутируют...
каждый ведь своими истинными потребностями себя окружает, итак все видно и понятно... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А про блага жизни.... ей как то хватает того что есть... и то что я в этом городе снимаю жильё еще не значит что я БОМЖ...
Оне не ослеплена блеском мнимого богатства... и если наша семья распадется (в чем я сомневаюсь) прекрасно сможет себя обеспечить...
Ей не интересны виллы, рауты (с последующим *цензура*ом в перемешку с цитированием Байрона под музыку Шопена)...
Хрень и пустышка ваша наигранная жизнь. Вы просто сами себя обманываете... Вы не живете - вы играете в жизнь, какая бы она вам красивой не казалась...
А когда очнетесь - тут уж и врачи не помогут...

А ты считаешь моих любовниц благами жизни моей жены??? :rolleyes:
Так они на то и любовницы - они как мед... сегодня есть а завтра....
Да шо ты? Правда что ли? Неинтересны виллы, рауты, да еще под музыку Шопена? Ути пути. Сам то веришь? Бывал там хоть раз со своей великолепнейшей супружницей? Правда приглашали?))))

В отношении любовниц - ктоб сомневался. Только на кой же ты мне лепил тогда в другой теме про "любовь и нормальные отношения", когда я писала правду, как мне свойственно. О том что живых людей используют как резиновых кукол. И ты еще смел мне возражать???))


Я тоже очень многое могу сказать про жизнь всевозможных мачей. Но я, заметь молчу. И первая никогда не начинаю.)
Хотя более жалкой участи, чем быть женой орфи, тебя,шилова и прочих равных, я даже в страшном сне себе не представляю. Ни под какую музыку. Это мне видится просто...чем то вроде шатания по самым ужасающим задворкам, какие только можно представить.

Так шо...сколько людей, столько и мнений. Душечка.))
Тебе до будущего то моего какое дело? так же как до прошлого и настоящего. С учетом того, что мне нет никакого дела до тебя?)

ЛЕТАЮЩИЕ!)))))))))))))))))))))

Спасибо, дуси! Давно так не смеялась.)))

Самое интересное то,что,описывая своих подруг,которые не спешат заводить детей,а,если и заводят,то максимум одного,Белла сама же говорит,что своего благосостояния эти барышни достигли благодаря мужьям...Хочется спросить,а до замужества они чем вообще занимались,кроме того,что подыскивали себе "правильную" пассию?Чего они достигли своим феминистским взглядом на жизнь(повторюсь до замужества)?
Какими взглядами?Феминисткими??????)))))))
Феминистки не умеют выходить удачно замуж, юноша. Это не их стезя.))

Слетелись голубки. Поддерживают друг друга, спасибо говорят. Вы это...кисель оставшийся не расплескайте, очень ваш прошу.)))
 
мужчине проще - сбежал на работу и расслабляешься. а женщине от этого не убежать никуда.
Кись, не все убегают... а тем более расслабляются....
Хоть меня тут Белла и пытается разнести в пух и прах (успехов ей в этом) но в этот период, когда МЫ ждем рождения новой жизни я и думать на могу о чем то левом...
С первых дней рождения сына я взял отпуск и помогал... пеленал, подмывал, вставал ночами... (Белла, а тебе знакомы такие семейные радости??? ).

Что касается Беллы с раутами и виллами... птица, я не пойму, а чего ты тут с барсуками дохлыми трещишь то??? Да еще в споры вступаешь??? скучны навороченные рауты??? окунись в простую незатейливую, но НАСТОЯЩУЮ жизнь... скуку как рукой снимет... или боишься что тебя брунет прямо в роддоме с киндером оставит???? кудаж тебя то с обузой на раут то брать??? Не презентабельно... а следовательно гоу ту нах!!!! Это менее жалкая участь чем у моей жены.... ну прости... не повезло ей...

Про любовниц... Белла... я...... тебе.... лепил....???? Чёт не пойму... тебе важно моё мнение о любовницах???? тех, с твоей точки зрения, отбросах женского общества, которые коротают свои драгоценныее мгновения жизни с НЕДОСТОЙНЫМИ.... которые то и вовсе не живут а существуют????
Вы просто свою великосветскую проституцию кличете немного по другому....
А про нас сирых....
Тут уж извини но ...как я и говорил - с каждой всё индивидуально... но без чувств я с девушкой на близкий контакт (вот только пошлить не надо) не пойду. И не вам сударыня судить кто кого и как использует.
А с другой стороны.. какое Вам дело до моих любовниц??? Да как в принципе и мне до вашего будущего... Сами в нем определитесь...

В одном только Вы правы - сколько людей - столько мнений... Только жизнь рассудит.....
 

Veter

Гость города
To Белла : никогда не руководствуюсь чьей то правдой(кроме своей),при этом всегда пытаюсь приблизиться к истине !Насчет подруг спросил по той же причине!Зачем же сразу всех под одну гребенку?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В пух и прах я их пытаюсь разнести. Дядьки! Если б вы только могли себе представить, до какой степени вы мне до одного места. И ваши реакции как положительные так и отрицательные, ничего не меняют. То что вас раздражает почти все, что я пишу, это опять же не ко мне. А к вашей нищей самооценке и примерно такому же восприятию.)
Вы научитесь спокойно к другому мнению относится. Любому. Не сотрясаясь. И будет вам счастье.)
Рауты, виллы. Какое артистическое воображение!)

Veter, ну и как приблизился? Я истину имею в виду. Как она? Хороша с лица?))

бриски, вы только не тресните по швам от возмущения, я убедительно Вас прошу! Во всяком случае пока завещания не написали. )
Тебе оно надо, чтоб нас жизнь рассудила? Заняться больше нечем что ли? Или уж тогда соберись и убедительно рассуждай.
 

Орфиус

Капитан Блад
В пух и прах я их пытаюсь разнести. Дядьки! Если б вы только могли себе представить, до какой степени вы мне до одного места. И ваши реакции как положительные так и отрицательные, ничего не меняют. То что вас раздражает почти все, что я пишу, это опять же не ко мне. А к вашей нищей самооценке и примерно такому же восприятию.)
Вы научитесь спокойно к другому мнению относится. Любому. Не сотрясаясь. И будет вам счастье.)
Рауты, виллы. Какое артистическое воображение!)

Veter, ну и как приблизился? Я истину имею в виду. Как она? Хороша с лица?))

бриски, вы только не тресните по швам от возмущения, я убедительно Вас прошу! Во всяком случае пока завещания не написали. )
Тебе оно надо, чтоб нас жизнь рассудила? Заняться больше нечем что ли? Или уж тогда соберись и убедительно рассуждай.
Белла, часть форумского населения, душевные люди. чувствуют что мается девка пропадая в девках (сорри за каламбур). Вот и пытаются сюдя по анализам реанимировать безнадежную больную. ВОт вы сами писали, идешь мимо собачки одинокой, а тебе ее жалко, хочется ей помочь. Так и вот и они читают твои посты и тоже самое. Есть такие вещи как эмпатия. И зачем так подчеркивать вот мне побоку ваши увещевания. Было бы так не пререписывалась бы с Бриском.Маугли и Шиловым. Ты даже может завидуешь не кокретно, а в принципе, что етсь люди на твой взгляд плохонькие (кста откуда стока негатива), а живут с семьями и жены их тебе бы за них глаза бы повыцарапывали, парадокс.
Вообще им тоже насчет тебя по большому счету как тебе на них. И козырять этим признак дурного тона, явно неприсущий тому образу который ты тут пытаешся изобразить. Хотя уже бы спасибо сказала, что столько внимание тебе уделено, а ни рожи ни сиськи не видали не щупали. альтер Столько времени драгоценного потрачено на вашу осбобу, видать значимую, но не образ ваш, думается прекрасный, не силует фигуры, честь видеть не имели, что вызывает чувство негодования. Думается, вы эту опрометчивость исправите сударыня. Хотя скучно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Часть форума возможно люди и душевные, но непроходимо тупы. Настолько безнадежно тупы, что иногда скучно, иногда смешно. Иногда очень смешно. По разному бывает.)))
 

Partizan

Армавирский КОТ
А ребенок слишком дорогое удовольствие. И связывает по рукам и ногам. Женщину. Мужчине проще.
Жаль только,что когда их выгоняешь,они ещё и детей с собой прихватывают.Лучше бы оставляли.Я бы только рад был этому.Собственно мне только для этого институт брака и нужен,-влупить всегда есть кому,а вот чтобы ребёнок....и только твой...надо менять законы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Жаль только,что когда их выгоняешь,они ещё и детей с собой прихватывают.Лучше бы оставляли.Я бы только рад был этому.Собственно мне только для этого институт брака и нужен,-влупить всегда есть кому,а вот чтобы ребёнок....и только твой...надо менять законы.
Ну так я же писала выше. Мужчины хотят детей намного чаще, чем женщины. У меня по жизни сложилось такое впечатление. Во всяком случае ваше желание искреннее.
 
Белла, часть форумского населения, душевные люди. чувствуют что мается девка пропадая в девках (сорри за каламбур). Вот и пытаются сюдя по анализам реанимировать безнадежную больную.
Белла, это он про МУЖСКОЕ население форума? Жертвы убежденности, что МУЖЧИНА - это главная ценность в жизни женщины. И если под боком нет мужика - все, твоя жизнь пропадает и тебя надо жалеть. ппц
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла, это он про МУЖСКОЕ население форума? Жертвы убежденности, что МУЖЧИНА - это главная ценность в жизни женщины. И если под боком нет мужика - все, твоя жизнь пропадает и тебя надо жалеть. ппц
Ну во-первых они понятия не имеют, есть ли у меня под боком мужик. Это раз. А два - иметь под боком такого мужика, как они для нормальной женщины - смерти подобно. Я б застрелилась от такого позора.))
Их сопсно спасает полное неведение.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Ну так я же писала выше. Мужчины хотят детей намного чаще, чем женщины. У меня по жизни сложилось такое впечатление. Во всяком случае ваше желание искреннее.
Согласен :rolleyes: Не знаю как в европах,а в России бабы детей точно не хотят.Отмазки лепят всякие(ну разные-у кого на что фантазии и мозгов хватает).Основная причина,как правило,финансы.Да им сколько денег не дай-всё равно про*бут на побрякушки и прикиды.Народ у нас такой-женшины называются.И не надо только писать о том,что в России женшин только и делают,что бьют и нах*й на форумах посылают :) (Вы же не в России живёте)Какого отношения курицы заслуживают-такое и получают :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
=)))
однако ж кто-то за них замуж выходит.. и даже живут
будь попроще немного :rolleyes: не думаю,что выложив свой эскиз(я про твою внешность)мужчины будут рвать на себе волосы.хотя кто знает-от страха разве что.Не дай Бог нажраться и встретить такую(даже во сне) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Согласен :rolleyes: Не знаю как в европах,а в России бабы детей точно не хотят.Отмазки лепят всякие(ну разные-у кого на что фантазии и мозгов хватает).Основная причина,как правило,финансы.Да им сколько денег не дай-всё равно про*бут на побрякушки и прикиды.Народ у нас такой-женшины называются.И не надо только писать о том,что в России женшин только и делают,что бьют и нах*й на форумах посылают :) (Вы же не в России живёте)Какого отношения курицы заслуживают-такое и получают :)
Ну то что все мы получаем, что заслуживаем, с этим не поспоришь. Но...все-таки ребенка рожать без материальных гарантий страшновато. Не находите? Если ты нормальный человек и нормальная мать и переживаешь (прежде всего) за его будущее.

Да если бы все зависело только от внешности.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Ну то что все мы получаем, что заслуживаем, с этим не поспоришь. Но...все-таки ребенка рожать без материальных гарантий страшновато. Не находите? Если ты нормальный человек и нормальная мать и переживаешь (прежде всего) за его будущее.

Да если бы все зависело только от внешности.)
Что есть материальная гарантия???Ну я понимаю,типа,получить образование,набраться ума,нагуляться...а мат.гарантия что???Конкретизируйте,плиз.(понятно,что человеческие условия,но они у всех разные :rolleyes: )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Материальная гарантия это материальная гарантия. Определенная сумма на счету, которая обеспечивает настоящее и будущее ребенка. Есть те, которые верят на слово. А есть те у кого подход рациональный. Я верю только фактам и тому, что у меня в руках. Но практически никогда - словам и людям. Ибо слова пусты, а люди переменчивы.
И даже при гарантиях необходимо еще и желание.Достаточное пояснение?)
 
будь попроще немного :rolleyes: не думаю,что выложив свой эскиз(я про твою внешность)мужчины будут рвать на себе волосы.хотя кто знает-от страха разве что.Не дай Бог нажраться и встретить такую(даже во сне) :)
а какая связь у моей внешности с женщинами, которые вышли замуж за Орфи и компанию? а еще говорят, что женщины нелогичны))

Материальная гарантия это материальная гарантия. Определенная сумма на счету, которая обеспечивает настоящее и будущее ребенка. Есть те, которые верят на слово. А есть те у кого подход рациональный. Я верю только фактам и тому, что у меня в руках. Но практически никогда - словам и людям. Ибо слова пусты, а люди переменчивы.
И даже при гарантиях необходимо еще и желание.Достаточное пояснение?)
был бы тут влад, он бы начал петь,что все должно быть бескорыстно..
а вообще, это понимает любой нормальный мужчина.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Материальная гарантия это материальная гарантия. Определенная сумма на счету, которая обеспечивает настоящее и будущее ребенка. Есть те, которые верят на слово. А есть те у кого подход рациональный. Я верю только фактам и тому, что у меня в руках. Но практически никогда - словам и людям. Ибо слова пусты, а люди переменчивы.
И даже при гарантиях необходимо еще и желание.Достаточное пояснение?)
Нет :rolleyes: Совсем недостаточное...а если кризис,революция,война?материальная гарантия самая нестабильная штука на этом свете.Конечно,заманчиво,думать по-канадски(ну вроде там надо сначала состояться а потом к сорока годам и детей делать...одного)В общем по-Вашему получается,что у кого доход менее 500 долларов детей иметь не имеет права??? Так что ли?
Про переменчивость людей...Белла...уж поверьте :) немало кляв сбегают от мужей и с ребёнком на руках(и не одного мужчины не знаю,кто бы не хотел оставить ребёнка себе при разводе)так что про тяжёлую женскую долю это Вы где-нибудь в другом месте пишите :)