Дорогой, у нас будет РЕБЕНОК!!!! :)

Besik

Гость города
#1
любопытно, а какими словами (в какой ситуации) вы сообщали своим благоверным сею новость??? и какова первоначальная реакция??? :)
а вы, мужчины, как об ЭТОМ узнавали, и ваши ощущения в Этот момент????????????? ;)
 

Pagan

Житель окраин
#2
Раньше был вопрос а это от меня, после чего следовала истерика но мне было *цензура* в силу прострации, а шас бы для меня пожалуй это было бы лучшей новостью )))
 

blast

Житель города
#3
Лично я был очень рад, хотя для меня это не было неожиданностью.

п.с. Вопрос к автору: что побудило создать такую тему, если не секрет? :)
 

Besik

Гость города
#4
п.с. Вопрос к автору: что побудило создать такую тему, если не секрет?

да как ни странно - ничего... просто знакомая на днях поинтересовалась, "когда второго планируете?" (а мы (те Я) и не помышляем)... вот я и начала думать, а если вдруг (все под Богом ходим) я беременнюю, как благоверному эту новость сообщить, чтоб без инфаркта?!? :) вот и побудило... :))))))))))))))
 

Besik

Гость города
#6
:) ну, ни какой вид контрацепции (кроме перетяжки труб) не дает 100% гарантии... и мои таблетки тож оставляют 2% на "вдруг" :))))))))))))))))))))))))))))))) так что...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну да. Но некоторые так стараются, что у них получается наоборот. "Дорогой. У нас опять не будет ребенка."))))
 

Coole

Графиня
#8
после пары положительных тестов - "дорогой, кажется, я беременна" и сразу в больничку, так что обоим пришлось потерпеть до настоящей радости.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
тему надо перенести в спец.раздел "Ужасы нашего городка".
 

GMX

schizophrenic
#10
От меня сей факт попытались скрыть. Щас уже в подробностях не помню, но я как-то сам об этом узнал. Потом - тяжелые разговоры, много слез, усадил в машину - и в Краснодар. Медикаментозно прервали. Есть там одна хорошая частная клиника.
До сих пор неоднозначное отношение к произошедшему. И сожаление, и в то же время облегчение, ну и еще целый букет чуффств.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
GMX, надеюсь она тебя хотя бы бросила после этого? Что башку не открутила - вижу.
Вообще удивляет как легко русские мужчины относятся к абортам и безответственно к предохранению, не понимая какая травма аборт для нормальной женщины. Неужели не хватает сердца и ума представить каково это?
Я не делала...но сделать бы не смогла, это точно.
И не перестает удивлять эта бесконечная рабская покорность русских бап. С полным самоуничижением и наплевательским отношением к себе и своему здоровью.
 

GMX

schizophrenic
#14
GMX, надеюсь она тебя хотя бы бросила после этого? Что башку не открутила - вижу.
Нет, не бросила. И сейчас общаемся. И довольно близко.
Только не надо говорить о том, какое я чудовище. На тот момент оставить ребенка было просто невозможно.
А насчет травмы - я все прекрасно понимал. Потому я ее не бросил, и не позволил ей меня бросить. Со временем все устаканилось.

В другом случае мне предлагали стать донором. То есть одна хорошая знакомая просила просто заделать ей ребенка. По каким-то своим причинам она не хотела, чтобы это было от мужа. Обещала не предъявлять никаких претензий по этому поводу в будущем.
Честно скажу, не сразу я решился... Но решился... Готовились ответственно к этому мероприятию. Я даже курить бросил ради такого дела. Но потом случился неожиданный залет от мужа. Ну и решили, что это и к лучшему, что не стали лишний грех на душу брать.
 

Veter

Гость города
#15
Опять подняли эту тему из забвения.И опять в том ключе,что девушке приходиться делать аборт...:) уныло товарищи!Неужели некому рассказать о чувствах восторга и неописуемой радости,когда тебе сообщают,что ты станешь папой?Мне сегодня приснился сон,приснилось,что мне дают на руки моего новорожденного ребенка.У меня не хватит словарного запаса,чтобы описать мои чувства в этот момент... Всё на форуме проходит под эгидой какого-то негатива...Побольше позитива товарищи!
 
#19
тупо - отмазка...
и девченку - жаль..., сможет ли теперь вообще стать матерью...
да ты знаешь.. с таким отцом, который ребенка не хочет... уж лучше никакого ребенка, чем потом нервы себе мотать ближайшие лет 20
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Когда мужчина не может и не хочет дать женщине ничего кроме секса, заниматься им без презерватива - преступление против женщины. Но...если мадамы соглашаются, тогда наверное и некого винить.
Хотя наверняка же вешают девицам лапшу на уши. Говорили бы прямо "дорогая, ты для меня только сексуальная игрушка для досуга", наверное игрушки бы задумались и в обиходе их стало куда меньше.

Кстати видела сейчас на улице такого молоденького папашу с коляской. Даже умилилась.)