Дорогой, у нас будет РЕБЕНОК!!!! :)

#42
Осечка?))
Оставляй теперь, чего уж.
Это вряд ли приятно, когда не планируешь и не хочешь еще. Но как говорится - человек предполагает, а Бог располагает.
Главное чтобы были подходящие условия, нормальная семья, ну и конечно...няня.))
нет, не отсечка)) оба хотели ребенка)
 

TrueWoman

Гость города
#44
Я так пошутила один раз: Дорогой, я вдвоем теперь хожу! Бежал от меня как ошпареный кипятком. Оклемался почти через неделю, предложил уладить дело миром (зд. абортом). Так бы жила и не знала, что он "не готов".
 

lihoi33

Гость города
#45
Я так пошутила один раз: Дорогой, я вдвоем теперь хожу! Бежал от меня как ошпареный кипятком. Оклемался почти через неделю, предложил уладить дело миром (зд. абортом). Так бы жила и не знала, что он "не готов".

))))))) жестко но действенно ... по крайней мере становится понятно ху .из ху ...))))))

есть правда одно но ... а если он реально обрадуется ???))))))))) а в твои планы не входит в ближайшие пару лет детей иметь ???)))))))) можешь потерять реального чела ... который тебя любит ..))))) ведь не перевелись еще романтики ... ))))))
 

TrueWoman

Гость города
#46
на случай непредвиденой радости гада всегда можно сказать, что ошибочка вышла. А насчет живых романтиков я иллюзий не строю, поэтому и решила так шутить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Я так пошутила один раз: Дорогой, я вдвоем теперь хожу! Бежал от меня как ошпареный кипятком. Оклемался почти через неделю, предложил уладить дело миром (зд. абортом). Так бы жила и не знала, что он "не готов".
:) :)
Да. Вот такие нынче ответственные мачи.)
Прально. Мужчин лучше трезво оценивать. Сразу понимаешь кто на что готов и отсеиваешь шелуху за ненадобностью. :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#48
Тут речь о контрацепции велась... Кстати, доподлинно известно, что ни спиральки, ни таблетки не дают 100% гарантии... Но если зачатие и произошло, механизм их действия способствует смерти уже эмбриона (т.е. фактически аборту) в некоторых случаях возрастом до 9 дней!

На мой взгляд, на всё воля Всевышнего. *вижу саркастические улыбки атеистов* Но д ля меня всегда весть о предстоящем отцовстве была благой...
 
#49
Первое ощющение где тебя дурят, и какие проблемы от этой девушки., ну а если это говорит любимая девушка, то ощющения что ты любимую машину разбил в дребезги, и будишь ходить с опущеной головог 9 месяцев
это ты теоретически сейчас говоришь? или в 20 лет уже 2 раза отцом собирался стать?
 
#50
Залетели через месяц после свадьбы.
Я был рад. Жена, правда, переживала как я к этой новости отнесусь...
Теперь второй нужен.... типа работаем .....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
То brisk: Молодец! Давай второго. Дети - это хорошо. С двумя гораздо легче, чем с одним, как это сранно не звучит.Поверь, какой бы трудной Жизнь ни была, дети всегда приносят радость (не только тогда, когда их делаешь). Мобилизует как-то, серьезней становишься, больше работаешь, смысл появляется жить.
 

Reverie

Гость города
#52
:) Самая животрепещущая тема!!! Вот только способов помягче сказать не вижу. Как в фильме Такси, девушка своему парню намекала, что беременна капусту раскладывала, снимки УЗИ вешала, а он так и не догнал что это были за намеки. А потому лучше сказать прямо и как есть, а то можно до самых родов намекать и глядишь да будет поздно аборт делать, если уж он не захочет.

Это конечно страшное слово с жутчайшими последствиями для женщин, но......иногда ситуация действительно безвыходная,хотя в любом случае двоих это не оправдывает, ведь это убийство чем бы оно ни было обосновано и на каком бы сроке ни было сделано.

Так что лучше плодится и размножаться, господа! )))
 
#53
Влад, на счет контрацепции, это откуда у тебя такие данные? 9м дне - женщина этого даже не заметит, не говоря уже о врачах. А вот спирали опасны тем, что могут привести к внематочной беременности - а это для женщины опасно.
 

Орфиус

Капитан Блад
#54
:pleasantry: :D
Да. Вот такие нынче ответственные мачи.)
Прально. Мужчин лучше трезво оценивать. Сразу понимаешь кто на что готов и отсеиваешь шелуху за ненадобностью. :D
Оч. интеренсая фраза отсеивать шелуху, особенно зная что под шелухой люди понимаются.
 

Орфиус

Капитан Блад
#56
Да уедет человек, обгадит старое место проживания, а потом все его тянет назад, хоть и виртуально. Инстинкт мухи?!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#57
Да любой нормальный мужчина будет рад ребёнку от любимой женщины.Нахрен тут вообще рассуждать об очевидном.
 

Mauglee

Житель центра города
#58
Когда у тебя их двое и однокомнатная квартира - как ты воспримешь данное известие? :pleasantry:
 
#59
А если ещё и съемная.....
Но это совсем не повод для огорчения :pleasantry:
С таким настроением можно просто дойти до вымирания....
"Зачем плодить нищету" - в корне не верная политика!
Наши родители в общагах жили, не жаловались особо, и детей ростили.
А кто говорил что жизнь сладкая штука?

Из истории... Мой прадед довольно рано овдовел... остался один с тремя детьми... ну нашел себе вдовушку с четырмя.... и потом она ему ещё 11 родила...
Да больше половины не выжило (особенно во время голода) но много и поднялись на ноги. Ходили в школу по очереди (по принципу - кто первый встал - того и тапки)... Но что то я никогда не слышал от деда (а ему уже 85) что бы жилищный вопрос был выше и значимее рождения ребенка.
 

Mauglee

Житель центра города
#60
Им было несколько проще - еда собственного производства, а за свет/газ/воду платить не нужно было, да.
Прямо пропорционально - вспахал/посеял/пожал/помолол побольше - и остаток больше, меньше - меньше.

А сейчас чуть посложнее с этим, да.