Дорогой, у нас будет РЕБЕНОК!!!! :)

GMX

schizophrenic
#21
Говорили бы прямо "дорогая, ты для меня только сексуальная игрушка для досуга", наверное игрушки бы задумались и в обиходе их стало куда меньше.
Если чо, то я всегда так прямо и говорю.

Ну а тогда меня заверили, типа "не парьсо, у меня таблетки-маблетки...". Думаешь мне были нужны эти терки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Если чо, то я всегда так прямо и говорю.

Ну а тогда меня заверили, типа "не парьсо, у меня таблетки-маблетки...". Думаешь мне были нужны эти терки?
Если это правда, к тебе не может быть претензий.
 

GMX

schizophrenic
#23
Если это правда, к тебе не может быть претензий.
Один фиг я очень сожалею о том, что так получилось. Я ж не чудовище. У меня на размышления была реально ночь. Вот я целую ночь не спал, все гонял и гонял все в уме... А утром - в Краснодар.
Ну а насчет стать матерью в дальнейшем - обошли мы потом все возможные диагностические центры. Все вроде в порядке. Никаких последствий. Ну а там, естессно, хрен его знает, как получиццо.
А вообще медикаментозно - это ж не вилкой ковыряццо там. Наиболее безопасный способ из всех. Нормально сделали. Но и деньгу взяли нормальную.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
ну кроме беременности "на таблетках" можно и еще букет подхватить))
и не страшно же
Ладно букет. Говорила с одним продвинутым гинекологом. Оказывается чем больше случайных связей, тем больший риск рак подхватить. Женщине. Забыла как эта хрень(бацилла) называется. Но она переносится. И чем больше партнеров, тем больше вероятность. За каждым же цепочка.
Я не представляю как вообще можно без презерватива, в наше время.
Даже при том, что для меня лично существует только одна схема отношений с мужчиной - отношения серьезные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Где-то уже была тема кажись про контацепцию. Или откроем новую?
Тогда нужно открывать сразу и еще одну"женские уловки". В твоем случае, я так понимаю, тебя хотели поймать на беременность, как на крючок.
Странно, когда таким способом пытаются привязать мужчин. Хотя метод наиболее распространенный.
 

GMX

schizophrenic
#29
Тогда нужно открывать сразу и еще одну"женские уловки". В твоем случае, я так понимаю, тебя хотели поймать на беременность, как на крючок.
Странно, когда таким способом пытаются привязать мужчинам. Хотя метод наиболее распространенный.
Уж поверь, это был не тот случай. И именно потому она и пыталась мне ничего не рассказывать, а стала теряццо.
А уж когда какие-то мадамы пытаюццо привязать - это палится в момент.
Другое дело, что иногда позволяешь себя привязать. Но обычно - по шпалам. :)
 

Veter

Гость города
#34

lihoi33

Гость города
#37
КТо про что! Кошка поздравляю тебя!

присоединяюсь ...))))))

с годами начинаешь понимать что сексом заниматься нужно с презервативом ... и только с теми женщинами от которых в случае беременности допускаешь иметь детей ...))))
 

GMX

schizophrenic
#39
а еще лучше с двумя презервативами для надежности))
Самый верный рецепт: надеть презерватив, обмазать эпоксидкой, забинтовать, сверху - еще один презерватив, смазать канцелярским клеем, потом еще один презерватив, и НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
а еще лучше с двумя презервативами для надежности))
Осечка?))
Оставляй теперь, чего уж.
Это вряд ли приятно, когда не планируешь и не хочешь еще. Но как говорится - человек предполагает, а Бог располагает.
Главное чтобы были подходящие условия, нормальная семья, ну и конечно...няня.))