Домашняя ферма личинок

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Во нашла... в прошлом году летом было...

Хищные мухи отложили личинки в голове у туристки
Серьезными проблемами обернулась для британской туристки поездка в Перу. Вернувшись домой, 27-летняя девушка обратилась к врачу с жалобой на головные боли. Медики долго не могли поставить диагноз, пока не обнаружили в голове у пострадавшей личинки хищной мухи, которые начали поедать ее изнутри.

По словам Рашель Харрис, во время путешествия она обнаружила у себя в волосах муху, однако не придала этому особого значения. Однако после возвращения на родину туристка начала ощущать острую боль в области головы и лица, а также неприятное скрежетание в ушах. Врачи тщательно обследовали пациентку и обнаружили у нее в голове восемь личинок плотоядного насекомого Cochliomyia hominivorax, также известного как серая плотоядная муха.

Хищные существа успели прогрызть в голове у девушки тоннель длиной 12 миллиметров. Они начали подбираться к слуховому каналу. К счастью, личинки не задели барабанную перепонку, лицевой нерв и кровеносные сосуды. Однако врачам удалось извлечь из головы девушки лишь двоих паразитов из восьми. Если они доберутся до мозга, это может привести к параличу, кровоизлиянию и, как следствие, смерти.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Муж недавно знакомую бабушку провожал, так она ему интересные вещи рассказывала, как в годы своей молодости в Африке работала... по зову партии ))
В те времена многих принудительно отправляли в Африку на работу и отказаться, сами понимаете, никто не имел права.
Так вот она говорит, жизнь в Афирике - это сплошной кошмар... средняя продолжительность жизни у африканцев лет 35.
Помимо проблем с водой и питанием, у них полно всяких тварей, от которых люди мрут... как мухи.
То манговая муха, то какая-то маленькая змейка, которая тоже под манго ползает, и если она кусает, человек за пару секунд умирает... а ещё людоеды из соседнего племени.
Бабушка сама была свидетелем, как на её глазах змея укусила африканца, отчего тот моментально умер... а их технолога (тоже из Армавира) выкрали и сожрали людоеды...:nailbiting:
 

GMX

schizophrenic
#29
Давайте вернемся к теме мушиной фермы. Как насчет совместных покупок?
Или раздобудем чертежи и сами сделаем? Наверняка ничего сложного нет, главное - яйца мух раздобыть.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Давайте вернемся к теме мушиной фермы. Как насчет совместных покупок?
Или раздобудем чертежи и сами сделаем? Наверняка ничего сложного нет, главное - яйца мух раздобыть.
Ой, нет! Я точно пасс!
Ни за что эту мерзость в доме держать не стану! )
Не выдержу и на помойку отправлю... в естественные условия обитания... даже на стоимость не посмотрю )
 
#31
попросил кума опарышей на рыбалку купить... он килограмм и купил.....
на рыбалку на попали. но полкило у меня и полкило у него этой живности по дому расползлось...
жены наши их пылесосом собирали ))) а кум говорит - не парьтесь. по весне сами улетят )))))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#33
Муж недавно знакомую бабушку провожал, так она ему интересные вещи рассказывала, как в годы своей молодости в Африке работала... по зову партии ))
В те времена многих принудительно отправляли в Африку на работу и отказаться, сами понимаете, никто не имел права.
Фло, открою "секрет" (офтоп): ни то что никто не имел права отказаться, а в очередь стояли желающие и за взятки на 3 года в Африку бежали. Потом приезжали - покупали машину и взнос на кооперативную хату вносили и снова в очередь... Ну правда, жаловались "ой вонючие...". И опять в очередь понюхать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Личинок блин разводить. У нас большинство животноводство забросили. Куры, свиньи, кролики, коровы. Все свое и натуральное, а личинок сами жрите.
Но тут ведь еще и ухаживать за животиной надо. А нам жителям урбанистических джунглей негде, да и в падлу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Я как то летом, пару килограм выловленной лично красноперки - на балконе вялится повесил. А закрыть сеткой забыл. Так вот через неделю, этих ваших личнинок у меня было завались... Есть правда не стал, ни их, ни рыбу... :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#37
Личинок блин разводить. У нас большинство животноводство забросили. Куры, свиньи, кролики, коровы. Все свое и натуральное, а личинок сами жрите.
Но тут ведь еще и ухаживать за животиной надо. А нам жителям урбанистических джунглей негде, да и в падлу.
ну воть... А личинки типо не натуральные?:wideyed:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
Тема личинок будет особенно актуальна, когда на Земле наступит глобальный пист*ц... и есть будет нечего и некого. Вот тогда личинки мух на"ура" пойдут.)
А особо мнительным уже сейчас можно начинать готовиться... на всякий случай ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Ой да ладно вам!
Сейчас Америка потребляет более 40% общемировых запасов продовольствия. То как там относятся к еде, нанесло непоправимый вред моей психике, ибо это непозволительно расточительный образ жизни.
С современным уровнем аграрных технологий можно спокойно прокормить все население Земли,а то и больше.
Другое дело что никто из Вас, своей тарелкой борща с ниграми делится не хочется.
А сами нигры особо, в развитии сельского хозяйства не заинтересованы. Зачем пахать на поле, если можно с калашом набигать на чужие племена воровать,убивать, торговать недрами земли за копейки?
А продовольственный программы помощи голодающим в Африке (те самые которые любят пиарить американские актеры) самая циничная наебка которую я когда либо встречал.