Доброй ночи...

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Aliens: Да соорудить детишек - блин, давно пройденный этап. У меня - трое. Два парня и девчушка. Нет ничего проще. Наверняка знаешь как ЭТО делается?! Ну не буду в подробности вдаваться - дети читают форум, мало ли.
Думаешь за сорок - пипец? "Кто не работает - не ест. Ты спутал, батя". После сорока начинается ОНО - Жизнь. Когда и в башке есть уже. И в кошельке. И член стоит пуще прежнего. Здоровье зашкаливает. Ну просто прёт наружу. И женщину удовлетворить сможешь куда круче, чем "юноша бледный со взором горящим", замученный онанизмом.
Извини, устал очень. Двое суток на заводе. Спать хочу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Обсуждать с машиной эмоции еще более нелепая затея, чем искать несуществующий смысл жизни. :huh:

Лёш, ты это...сломать тело не боишься? Чай не мальчик уже.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Белла: Прости засранца, ну очень устал.
Не, сломать не боюсь! Помнишь анекдот:
От чего лучше умереть - от триппера или от поноса? Ответ : Лучше умереть мужчиной, чем засранцем.
Ну конечно не мальчик я. И яйца седые (не знаю, не смотрел еще) и волосы в ушах растут - видел в зеркале. Но прекрасно себя ощущаю. Устал только, так мне и надо. Во время воровать не научился - теперь уже поздно пить "баржоми", когда почки отбиты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну да, жизнь штука простая. Воровать не научился и жопу подставлять, куда те до гламуру. Это у них лазерная депиляция, а у нас, простых смертных, седые *цензура*. Выдают дурной характер.)))
Я вот думаю не дернуть ли по коньячку или ликеру. Такая холодрыга в доме, впору вприсядку плясать.)

Хочется спросить у цензуры, шо же такого скверного в простом, русском слове м.у.д.и? Вроде оно даже не ругательное и вполне себе цензурное. Да и из песни слов не выкинешь.)
 

ArMaVeL

Житель города
Добрый вечер! А я уже пьяненький, плясать не тянет, хоть и играет старый клуб Fatboy_Slim_Love_Island_BeatOn_club_mix.
В яйцах ничего цензурного не вижу. Хотите кукошками, яйками их называйте, если уж так противно. :huh:
В Армавире холодает, небо открылось для предстоящих морозов!
Пойду печку топить...
Aliens, туповатый смысл жизни получается. Дополните своё высказывание, а то чем мы тогда от одуванчика отличаемся?
 
A

Aliens

Guest
ArMaVeL, а кто сказал, что мы отличаемся ? Если тупо себя сравнивать с одуванчиками, то да, мы думаем, мы ревнуем, мы испытываем эмоции, мы создаём электростанции и летаем в космос, а если сравнить людей сегодня, людей 20 веков назад ? Приходили, уходили, ненавидели, убивали, сжигали, ненавидели, презирали, что изменилось ? Люди те же...и одуванчики те же...а что вокруг ? А завтра прилетит астероид и уверяю, одуванчики так и будут дальше жить :huh:
 

ArMaVeL

Житель города
да, на 75% по ДНК мы схожи и с одуванчиком и с дождевым червём.
но за 20 веков, продолжая выполнять свою цель в жизни, мы достигли сегодняшнего общества: теперь мы убиваем с помощью пистолета и воруем при помощи "мыши"! :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот и чего не спится в половине первого? Ни в одном глазу, блин. ЗИМА! Зараза.
 
A

alexs

Guest
http://evr.boom.ru/ - это по-легче но не перспективно.
http://magnets-motor.blogspot.com/ - для общего сведения
есть видео с авто на вечном двигателе, но Вы всё равно не поверите :huh:
http://416.gt2.vkadre.ru/assets/videos/8de...72590792.vk.flv
ещё 3 видюшки
http://fileshare193.depositfiles.com/auth-...S193-15/vmd.zip
-Добрый вечер Всем! Привет-ArMaVeL!Спасибо за адреса!а меня удивил авто японцев"TIGA"-(на испытаниях)на средней скорости 90 км\ч---он прошел 3000км за 32 часа -НЕ ПОТРАТИВ НИ ЛИТРА БЕНЗИНА И НЕ РАЗУ НЕ ПОДЗАРЯЖАЛСЯ ОТ "РОЗЕТОК"---НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЯХ!неплохо выглядит и Голландский авто "NINA-4"- показав теже результаты!ВОТ ЭТО ТЕХНОЛОГИИ!и производство солнцемобилей не за горами!даже в Китае уже две фирмы выпускают электрички серийно!а в России до сих пор не производят серийно ни одного электроавтомобиля!-одни блестящие консервные банки(прожорливых до бензина и дымящих как душегубки) для "аборигенов"----------------ВСЕМ - ВСЕХ БЛАГ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот пользователь форума Максимум написала 6613 сообщений, если по 5 минут на сообщение то получается 550 часов печатать сообщения на форуме. Пользователь Mitya 9895 сообщений 825 часов ! Так это только писать 35 суток, а чтение чужих постов занимает раза в 3 или 4 раза больше времени. За свою жизнь человек примерно 400 восьмичасовых рабочих дней потратил на форум Армавира. Это же больше года работать можно без выходных. Тыщ 200 в рублях при обычной зарплате.
Всегда думал что форумы это пустая болтовня и бесполезная трата времени, а уже у самого за 300 постов. Правда это единственный форум на котором я зарегестрирован. Не ну ладно ещё тематические форумы, где люди делятся полезной информацией. А "Доброе утро" это что вообще за тема. 4700 сообщений !
А сколько полезного мог бы сделать Mitya за пару лет, если бы не писал на форуме. А если всем форумом собраться так в Армавире пирамиды построить можно. И это только один форум, а сколько людей в интернете и у тв убивают своё время.
А жизнь то проходит и вспомнить нечего будет и нашу болтавню никто не вспомнит.
Как говорил основатель группы Ленинград: Одни гитаристы в стране, заводы стоят, работать не кому. :huh:
Доброй ночи бездельники.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А что делать тем кто на светофорах пишет, или пока в машине ждет кого-то:huh: ну или вот сейчас сижу чай пью хоккей смотрю и тебе пишу. Кстати, с тебя пять минут моей жизни:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот мне всё таки интересно почему не спят ночами одни и те же люди, это не с проста. Ну не ночным сторожем же кошка работает ? Или я ошибаюсь :huh:
 
A

alexs

Guest
то Бонус---а если работа человека связана с компом?и плюс клиентура (которой в офисе или магазине-нет и скука)время тянется медленно,все противно-открываются всякие болячки в организме--и вот человек заходит на форум и читает и участвует в общении(отвлекается)--в результате время бежит незаметно!и здоровье в норме!-----------Доброй ночи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А сколько полезного мог бы сделать Mitya за пару лет, если бы не писал на форуме.
В таких случаях я рад тому факту, что в эти мунуты не сделал ничего плохого... если меня правильно поняли, то когда я писал на форуме, я ничего плохого не делал!
 
A

alexs

Guest
Доброй ночи Всем!странная предновогодняя жизнь -ночью встаешь,ночью возвращаешься с работы---на улице днем +7+10 ---солнце в окнах-и не до ясного неба и хорошей погоды------суета !нервишки на пределе,скорее бы новогоднее затишье(чтобы время тянулось медленно и никуда ненадо было спешить!) :)